Безумно красивый вид из номера, особенно по ночам. Есть спуск к морю, правда, обратно подниматься тяжеловато) Очень приятный коллектив, подскажут, помогут, вкусно накормят
ЕК
Екатерина Кузьмина
5 отзывов
14 июня 2026
Великолепно! Понравилось очень! Винтажная мебель, очень чисто, удобно, прекрасный вид с балкона, рядом лес.