Нам понравилось жить в бунгало с панорамными окнами. Интерьер, как я люблю - приглушенный свет, кожаные кресла, окно во всю стену с живописным пейзажем. Сервис продуман до мелочей — принадлежности в ванной, накрахмаленное постельное белье и даже меню подушек, все очень продуманно и действительно стоит своих денег.
Спа неплохое, но одна из бань (дальняя) была совсем холодной. В целом понравилось.
Завтраки — выше всяких похвал, а вот ужин подкачал — было недешево, но при этом совсем не понравилась ни одна позиция. Считаю, что в отеле с такой ценовой политикой и сервисом это большая оплошность.
В целом стильно и на уровне, что для наших мест — редкость. Но еще есть, над чем работать. Еще минус, конечно, в том, что территории нет, как таковой — это место для того, чтобы спать и есть. Гулять здесь, увы, не получится