За выгодой
Карабашский городской округ: Отель Vert
31 фото
31 фото
Отель

Отзывы о Vert

Карабашский городской округ

Фотографии гостей

453 отзыва гостей

АБ
Анастасия Букина
4 отзыва
12 марта 2026
Просто потрясающий отель! Я прожила здесь всего 2 дня с 9.03-11.03.2026г, но этого хватило, чтобы полностью перезагрузиться и влюбиться в это место. С первого шага в лобби понимаешь, что здесь каждая деталь продумана до мелочей. Интерьеры шикарные, стильные, очень атмосферные. Но главное сокровище отеля — это, конечно, ребята-сотрудники. Обслуживание просто космическое! Они создают такую атмосферу заботы, что чувствуешь себя настоящей богиней. Огромное спасибо за этот невероятный релакс. Отдельно хочу отметить заботу о гостях: в номера делают комплименты — это безумно приятно. Водичку приносят по первому запросу, без лишних напоминаний. И, конечно, ресторан — это отдельный, высочайший уровень! Обслуживание там выше всяких похвал. Я под большим впечатлением. Хочется возвращаться сюда снова и снова. Спасибо за перезагрузку!
Читать дальше
МК
Марина К
149 отзывов
2 июня 2026
Отличный сервис и красивые локации!
ГТ
Галина Тарасова
14 отзывов
15 мая 2026
Были дважды, в ноябре и в апреле. В целом поездкой остались довольны, не смотря на территориальную отдаленность от Екатеринбурга, планируем летом вернуться вновь. Сняла одну звезду за качество блюд в ресторане, все шероховатости озвучила при опросе лично (стартер битые огурцы был подан без арахиса, отвратительный том ям, который заявлен, как хит, что - то «скисло» (предположительно) во время завтраков - я потянулась, персонал отметив мое положение - убрал оперативно со стола). Из пожеланий - наличие люльки (для сна) младенца по запросу 🙏🏻.
Читать дальше
ЕK
Елена K
13 отзывов
31 мая 2026
Нам понравилось жить в бунгало с панорамными окнами. Интерьер, как я люблю - приглушенный свет, кожаные кресла, окно во всю стену с живописным пейзажем. Сервис продуман до мелочей — принадлежности в ванной, накрахмаленное постельное белье и даже меню подушек, все очень продуманно и действительно стоит своих денег. Спа неплохое, но одна из бань (дальняя) была совсем холодной. В целом понравилось. Завтраки — выше всяких похвал, а вот ужин подкачал — было недешево, но при этом совсем не понравилась ни одна позиция. Считаю, что в отеле с такой ценовой политикой и сервисом это большая оплошность. В целом стильно и на уровне, что для наших мест — редкость. Но еще есть, над чем работать. Еще минус, конечно, в том, что территории нет, как таковой — это место для того, чтобы спать и есть. Гулять здесь, увы, не получится
Читать дальше
ДМ
Данил Мельников
5 отзывов
24 февраля 2026
Отдыхали в бунгало (первая линия). Классный панорамный вид. Достаточно комфортно внутри. Есть мини холодильник, колонка яндекс Алиса, удобные кресла. Были кончено проблемы с подключением к яндекс алисе, но это мелочи. Атмосфера вечером в ресторане очень приятная, была живая музыка. Еда вкусная, официанты молодцы! Завтраки достойные, есть из чего выбрать! Единственное что было не очень, это вонь канализации на парковке перед основным корпусом. А так ребята молодцы, сделали очень классное место для отдыха
Читать дальше
НР
Наталья Рахимова
5 отзывов
15 марта 2026
Vert-любовь моя!! Хочется возвращаться и возвращаться . Приветливость администратора и персонала . Фишка отеля - приветливость и гостеприимство !!! Кухня на высоте !! Ужин прекрасный , живая музыка .
АЖ
Аня Житникова
3 отзыва
10 марта 2026
Любимое место, ездим хоть и на немного, но каждый год. Всегда очень чисто, очень душевно и гостеприимно! Спасибо 🌷
ЭХ
Элла Харчук
7 отзывов
28 февраля 2026
Замечательный отель , особенно для пар , но … нужно обязательно работать с кухней , завтраки конечно , Оффлайнф ф
АМ
Анастасия Моисеева
2 отзыва
12 марта 2026
Восторг от отдыха и атмосферы! Лучшего сервиса и комфорта я не встречала. Внимательно, с любовью и очень вкусно. Номера чистые и безумно красивые. Полный комплект для отдыха. Из уходовых средств ничего брать не надо, все есть. А как красиво там! Внутри, снаружи, везде! Персонал лучший из лучших. Млн звезд. Лакшери!
ТП
Татьяна П
15 отзывов
8 марта 2026
Очень достойно, все понравилось! Еда вкусная, территория уютная, везде вкусно пахнет, обслуживание на высоте!)
СС
Сергей Станиславчук
21 отзыв
27 марта 2026
Шикарно и уединенно провели выходные
СМ
Сергей М
8 отзывов
2 марта 2026
Всё прекрасно! 🤓Спасибо🙏💕
АИ
Александр Иванов
3 отзыва
13 мая 2026
Очень хороший отель, сервис на высшем уровне. Понравилось практически все, в номере чисто. Халаты, полотенца, мыльные принадлежности. Персонал приветливый. Не понравились цены в ресторане
AT
Alexander TR2N
32 отзыва
25 мая 2026
Нам очень понравилось!
ДЕ
Дмитрий Екб
2 отзыва
30 марта 2026
Супер место
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности