Был приятно удивлен, за свои стоимость отличное место, удобные кровати, двухэтажный номер, кондиционер, 2 телевизора, все чистенько, постельное пахнет свежестью, единственный минус не очень приятный запах в сан узле, но если дверь закрыта, совсем не мешает.