За выгодой
Новокузнецк: Отель Pastel
27 фото
27 фото
Отель

Отзывы о Pastel

Новокузнецк, улица Невского, 1

Фотографии гостей

220 отзывов гостей

--
--Наташа --
3 отзыва
29 мая 2026
Не первый раз останавливаюсь, очень нравится, чисто, уютно, приветливый персонал.Рекомендую. Большое спасибо.
ТЧ
Тамара Чернова
1 отзыв
29 мая 2026
Все очень понравилось! Персонал вежливый, номера чистые, уехала оттуда с хорошим настроением
ЮЛ
Юлия Лебедева
1 отзыв
29 мая 2026
Останавливались на сутки в отеле Pastel, всё понравилось, чистый номер, никаких посторонних запахов нет, постельное с приятным запахом без пятен,есть стиральная машинка, стирка бесплатно в отличии от других отелей, чисто, тихо, мы остались в восторге! Обязательно ещё будем останавливаться у вас, до новых встреч ❤
ДБ
Дмитрий Белоусов
2 отзыва
29 мая 2026
Был проездом в городе были в это прекрасном заведении очень понравилось все работники хорошие приятное заведение рекомендую всем 👍
АВ
Анастасия Воробьева
6 отзывов
29 мая 2026
Отстанавливались в этом отеле!Спасибо большое все понравилось, чисто ,уютно,есть холодильник ,микроволновая печь,чайник и посуда!По возможности, всегда будем останавливаться у Вас. Рекомендую.Останавливаемся теперь у вас
ОВ
Ольга Великанова
8 отзывов
30 мая 2026
Хороший отель, быстрое заселение Пять минут на такси от жд и авто вокзалов , рядом есть пятерочка, район спальный не шумный Рекомендую
НС
Наталья Слабодчикова
1 отзыв
30 мая 2026
Хотя я была всего один раз, но мне всё понравилось уютно, чисто, спокойно и хороший персонал. В общем советую самим посетить и убедиться в этом.
ВК
Вячеслав Клещенок
1 отзыв
29 мая 2026
Очень хорошие отели отличные сотрудники. Чисто приятно, удобно. Советую. Просто класс. Нам очень сильно понравилось.
ИМ
Ирина Михайловская
7 отзывов
29 мая 2026
Останавливались здесь с семьей! все отлично👍🏻 Есть все необходимое, чисто, уютно! рекомендуем!
ЕА
Екатерина Аксенюкова
1 отзыв
29 мая 2026
Уютный,комфортабельный отель. Персонал приятный,отзывчивый. Всё понравилось. Рекомендую,спасибо!
ЕЖ
Екатерина житель
1 отзыв
29 мая 2026
Были проездом, чистый номер, есть все для проживания, всем советую.
Н
ната
1 отзыв
1 июня 2026
Уютное местечко. Отличное обслуживание. Приятные впечатления
ЕМ
Екатерина Малышева
6 отзывов
29 мая 2026
Все хорошо, все понравилось 👍
КП
Кристина Пиль
1 отзыв
8 июня 2026
Хороший атель, все цивильно, персонал хороший, администратор Валентина очень любезна,ответила на все интирисуешие вопросы,помогла со всем чем можно,самая лучшая женщина на свете, вернусь снова)
НВ
николай воробьев
1 отзыв
28 мая 2026
Останавливались ещё раз,очень понравилось,чисто,уютно , спасибо большое,рекомендуем
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности