За выгодой
пгт Сокол: Отель AuRoom
26 фото
26 фото
Отель

Отзывы о AuRoom

пгт Сокол, улица Королёва, 11

Фотографии гостей

70 отзывов гостей

ВС
Виктор Сырцев
123 отзыва
28 марта 2026
Неплохая гостиница. Номера по стоимости все разные, естественно, чем выше стоимость - тем лучше. Проживал в двухместном номере. Две удобные кровати, места много, холодильник, чайник и сейф присутствуют. Душевая и уборная комната есть. Всё прилично и уютно сделано, самое главное - проживать комфортно. Вид из окна - красивый. На первом этаже есть ресторан, где можно неплохо поесть. Имеется один, пусть и небольшой, но неприятный минус: в душевых нет дверок, шторок или занавесок, что доставляет некоторые неудобства при использовании душевой; вода переливается через бортик и вся уборная потом в воде.
Читать дальше
АМ
Александр Михайлович
67 отзывов
18 декабря 2025
Соотношение цены и услуг Неподалеку от аэропорта Сокол Чисто, уютно, комфортно Столовая, магазин Трансфер до аэропорта
ПК
Павел Костин
12 отзывов
9 апреля 2025
Первый раз в отеле, бронировал работодатель. Впечатления отличные. Номер хороший, чистый. Персонал приветливый и вежлив. Заселили за 5 минут. Отличный завтрак, ужин. Очень понравился салат из морской капусты - ламинария огонь! Дома такой нет. Спасибо работникам и владельцу отеля.
НХ
Николай Халудров
17 отзывов
20 декабря 2024
Начнем с хорошего это кафе на первом этаже в полне приличное но есть один нюанс там нет умывальника. Ты приходишь в это кафе покушать и тебе тупо негде помыть руки. Комнаты на 4 койки просторные но там нет ни стаканов ни чайника, некоторые розетки не работают. В остальном в принципе норм не считая не доделанный ремонт.
НС
Наталья Соколова
33 отзыва
18 декабря 2025
Хорошая гостиница, жила в номере люкс, все хорошо. Если для улучшения сервиса, то хотелось бы чтобы душ не сифонил со всех сторон, также можно было бы полотенца почище и побелее) Цена 10000 рублей, должна себя оправдывать, пока не дотягивает. Про столовую вообще промолчу, не рекомендую. Цена 750 рублей за завтрак, кофе кислый, вафли сухие, завтрак Венский, единственно вкусный был омлет. Да и обслуживание конечно в столовой можно было бы улучшить, слишком принципиальные не по теме, пришла в 7.00 отправили восвояси до 7.30 так как гостей кормят только в это время, но про это на ресепшен никто не предупредил. Неприятненький осадочек) Рассматриваю другие варианты гостиниц на следующий раз.
Читать дальше
АА
Алексей Акимов
34 отзыва
10 декабря 2024
Уютно, вкусно, недорого относительно. Обслужили быстро, вежливо. Вкусный свежий бизнес-ленч.
ЖП
Жульен Пирогов
6 отзывов
1 марта 2026
Хорошие номера, классный коллектив. Рядом с Аэропортом.
АЛ
Андрей Литвиненко
58 отзывов
11 апреля 2026
Всё понравилось 👍
А)
Айтал )
6 отзывов
24 января 2025
Удобное расположение и близко от аэропорта
ВД
Валерий Дедловский
35 отзывов
29 апреля 2026
Хороший хостел.
М�
Мария 🧐
10 отзывов
6 января 2025
Гостиница не плохая, всё необходимое есть. Администраторы приветливые, всё подскажут и расскажут. Очень удобно, что есть ресторан на 1 этаже, готовят не плохо и быстро. Так же есть магазинчик с морепродуктами с большим ассортиментом.
ГМ
Гоша Мешалкин
34 отзыва
10 января 2026
Был по работе. Номер снимала организация. Контингент здесь - вахтовики. Если бы снимал сам, то не здесь.
CS
City spirit
1 отзыв
19 января 2025
Приехал на вахту, заселились прям все вау
ГЖ
Городской житель
1 отзыв
27 апреля 2026
Всё приемлемо вайфай только не подключить
АТ
Айпо Тимонин
1 отзыв
15 июня 2025
Всё отлично
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности