За выгодой
Иркутский район: Коттедж Побег из квартиры
99 фото
99 фото
Коттедж

Отзывы о Побег из квартиры

Иркутский район, Малиновая улица, 4/2

Фотографии гостей

312 отзывов гостей

МН
Марина Николаева
6 отзывов
3 июня 2026
ВСЕ СУПЕР!!! Домики самые красивые во всем Иркутске, стоят они очень дешево. Они благоустроенные, уютные, сделали всей семьей красивый фотографий!! Сибирский чан очень необычный, принимаешь горячую ванну на природе!! Место БОМБА, красивые горы, рядом Иркут и все в черте города! Поехали всей семьей по рекомендациям друга.
AndreiAn24 Бесфамильный
8 отзывов
29 мая 2026
Уютные домики, свежий воздух, жаркая баня, чан на открытом воздухе! Вот вам идеальный выходной. Спасибо!
МБ
Макс Белизов
3 отзыва
25 мая 2026
Классное место. Ничего фантастического: просто, чисто, уютно спокойно.
M♡
Marina ♡
20 отзывов
25 мая 2026
Красивое место, очень понравилось. Рекомендую🥰
ПП
Пакс Пакс
4 отзыва
27 мая 2026
Отличное место для отдыха и моральной разгрузки от рутины
Р
Руслан
6 отзывов
25 мая 2026
Домики просто супер все красиво сделано. Рекомендую 👍
АП
Ангелина Потапова
1 отзыв
25 мая 2026
Сняли домик на неделю, замечательное место, кругом природа, тишина и спокойствие, сами домики опрятные, всё есть, так же замечательное обслуживание, везде помогут и подскажут🙌✨
AC
Anastasia Chernuk
2 отзыва
17 июня 2026
Прекрасное место, отдохнуть вдвоем с любимым человеком, компанией. Персонал внимательный. Есть все. Просто одно слово- ПРЕКРАСНО
ГЖ
Городской житель
2 отзыва
31 мая 2026
Все отлично, тихо, свежий воздух, природа кайф, администратор нормальный мужик
ЕК
Ева Крайнова
7 отзывов
4 июня 2026
были с друзьями с 3 по 4 июня. остались под очень хорошими впечатлениями. администратор помог разжечь угли, без проблем отвечал на вопросы. снимали конкретно домик космос - земля, все необходимое предоставилось.интерьер очень прикольный, нам понравилось также побывали в бане и чане, пар отличный, все в восторге. в чане были в первый раз, боялись, что вода будет холодная, но она оказалась очень комфортной температуры если планируете убежать от городской суеты - это отличное место для времяпрепровождения!
Читать дальше
ДГ
Дарья Гуро
46 отзывов
14 июня 2026
Спасибо большое! Шикарный домик! Очень все чисто,крутой гамак и зона мангала! Огромное спасибо Михаилу-администратору,он помог очень сильно нам с розжигом,вещами и остальным,спасибо большое!
ПЧ
Полина Черепанова
2 отзыва
14 июня 2026
Хорошее место для проведения важных мероприятий. Есть все для комфортного отдыха: уютный гамак, мангальная зона, чистый санузел. Спасибо администратору Михаилу за внимательное отношение к посетителям.
ВМ
Валентина Маркова
1 отзыв
31 мая 2026
Все было классно! Очень вежливые и обходительные сотрудники. Баня клевская, чан тепленький. Для небольшой перезагрузки в самый раз.
ДП
Даниил Подкорытов
6 отзывов
22 июня 2026
Хорошие места для отдыха,рекомендую👍
ГЖ
Городской житель
1 отзыв
31 мая 2026
Отличное место , дружелюбный персонал! Всем советую))))
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности