были с друзьями с 3 по 4 июня. остались под очень хорошими впечатлениями. администратор помог разжечь угли, без проблем отвечал на вопросы. снимали конкретно домик космос - земля, все необходимое предоставилось.интерьер очень прикольный, нам понравилось
также побывали в бане и чане, пар отличный, все в восторге. в чане были в первый раз, боялись, что вода будет холодная, но она оказалась очень комфортной температуры
если планируете убежать от городской суеты - это отличное место для времяпрепровождения!