За выгодой
Киров: Отель Студия 23
85 фото
85 фото
Отель

Отзывы о Студия 23

Киров, улица Слобода Филейка, 4

Фотографии гостей

115 отзывов гостей

I5
Ilya 51
99 отзывов
18 февраля 2026
Очень чистые номера , жильцы соблюдают порядок и общественные правила. никто не шумит, слышали масть Конечно хорошая, но ремонт сделан отличный. в номерах не курят, никакой грязи как будто бы вчера Сделали ремонт. С каких пор вообще так стало чисто в гостевых домах? очень круто! Мне понравилось и недорого
НМ
Наталья Матечук
7 отзывов
5 июня 2026
Отличное место! Порадовало все! Чисто, тихо, уютно. Очень удобные кровати, матрац супер. В номере есть все необходимое для комфортного проживания. И что самое главное для меня, чистый санузел и чистые полы! Это очень важно было, так как мы путешествовали с маленькими детьми. Большое спасибо за хороший отдых! Теперь, если Киров, то только Студия 23! 22.06.2026. Год спустя снова поехали через Киров, остановка на ночь в прекрасной Студии 23! Снова все порадовало! Чисто, уютно, комфортно, все так аккуратно и красиво. Место тихое, выспались... Что особенно понравилось, здание очень капитальное, наши шебутные детишки никому не мешали и, как мы позже увидели, за стеной у нас была маленькая собачка, мы ничего не слышали! И цена очень достойная! Спасибо большое владельцу! И до новых встреч!!! 01.06.2026.
Читать дальше
АТ
Александра Толмачева
4 отзыва
30 декабря 2025
Так как часто езжу, большой опыт съемного жилья. Есть с чем сравнить. Ребята большие молодцы. Твердая пятерка и даже больше! Тут прям ЧИСТО! Пахнет приятно моющими, значит точно хорошо убирают. Качественный матрац и подушки удобные. Чистая уборная. Иииии О дааааа Чистый постиранный коврик в ванной. Это отдельный кайф)) Отдельное спасибо за большой бойлер. Семье из трех человек хватит воды принять душ. И еще останется. Постельное и полотенца тоже чистые. В кухне есть всё необходимое. Всё здорово! Процветания вам!
Читать дальше
МС
Михаил Сушенцов
20 отзывов
21 мая 2026
Останавливались там с ребятами во время фестиваля «рок над вяткой». Для этих целей-удобное расположение. Днем-гоняли в город, тоже неплохо. Внутри всё как и было заявлено.
О
Ольга
1 отзыв
27 января 2026
Ехали долго, по пути искали где остановиться, чтоб было недалеко от трассы. Был октябрь, дождь, и ехали с маленьким ребенком. Заезд меня сначала расстроил. Когда подъехал большая площадка для парковки машин, недалеко мангал, газон. Хозяин сразу подошёл к нам, было на выбор свободно несколько номеров. Выбрали один, цена средняя. В комнате все как на фото: 2 большие кровати, телевизор, холодельник, кухня с посудой, стол, душ с горячей водой, чистое белье и полотенца. Все чисто, уютно и тихо. Если, что то надо 24 часа хозяин на связи. Одно НО, магазины далеко, надо сразу закупаться.
Читать дальше
СА
Светлана Андреева
8 отзывов
8 февраля 2026
лучшая гостиница!!! все идеально! чисто тепло! тихо! есть кухня, необходимая посуда, чай, кофе, чайник!!! несколько раз останавливались - всегда довольны!!!
МП
Максим Пушников
7 отзывов
9 апреля 2026
Отличное место для отдыха автопутешествеников. Уютно, комфортно и чисто. Хорошее местоположение относительно города, не нужно гонять по пробкам. В пятиминутной транспортной доступности все основные бренды продуктовых. При посещении Кирова останавливаемся в основном здесь если успеваем места забронировать. Без брони можно наткнуться на табличку - мест нет.
Читать дальше
ГЖ
Городской житель
1 отзыв
23 октября 2025
Очень уютное место. Отель находится в зелёном секторе. Тишина и покой! Либераный персонал с уважением относиться к Вашим питомцам. Большая нынче редкость )). Очень приятные эмоции. Ребята явно умеют и хотят улучшить гостиничный бизнес в России. Благодарю!! Две ночи провели с огромным удовольствием))
НЛ
Наталья Левашева
16 отзывов
1 ноября 2025
Прекрасная гостиница! Очень рекомендуем!
АС
Алексей Смоляков
4 отзыва
15 июня 2026
Отличный отель!
ГЖ
Городской житель
1 отзыв
18 ноября 2025
Давно я не отдыхал в таких гостиницах. Отлично. Супер чисто, тихо, уютно. Есть полноценная кухня, что даёт возможность самому что-то приготовить. Спасибо.
АЕ
Анастасия Ермолина
1 отзыв
10 ноября 2025
Отличное место! Бесконтактное заселение Всё необходимое в номере Чисто, уютно
PC
Papa Carlo
17 отзывов
21 апреля 2026
Советую , очень хорошие и чистые номера .
АП
Андрей Попов
3 отзыва
31 октября 2025
Отличная гостиница. Есть всё что нужно. Уютно тихо. Цены радуют
АА
Александр Алимпиев
1 отзыв
25 ноября 2025
Нормальный отель,всё есть для отдыха
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности