Прекрасный вариант для ночлега.
Чистейшее бельё,удобные спальные места.ТИШИНА!
Ночевали втроём,каждый в отдельной комнате,во всех комнатах тишина .
Машина стояла на улице под окном спальни,улица хорошо освещена.
Телевизор в гостиной,каналов телевизионных много.
Достаточное колличество полотенец,есть дополнительные одеяла,подушки.
Для приготовления завтрака на кухне достаточно посуды.Большой холодильник.
Очень приятное впечатление осталось
Спасибо!