За выгодой
с. Кабардинка: Гостевой дом Афины
67 фото
67 фото
Гостевой дом

Отзывы об Афины

с. Кабардинка, улица Генерала Корецкого, 9

Фотографии гостей

Нет фотографий

21 отзыв гостей

АЮ
Александр Юрченко
5 отзывов
17 февраля 2026
Останавливался в гостинице проездом, всё прошло именно так, как было заранее оговорено. Номер комфортный, чистый и уютный, ничем не пахло, постельное бельё свежее. Отдельно хочу отметить администратора — приятная, вежливая девушка, помогла со всеми вопросами. В зимнее время бассейн не работает. Но сам бассейн классный, территория вокруг ухоженная, теперь хочу летом приехать уже с семьёй и полноценно отдохнуть. Расположение отличное — самый центр Кабардинки, всё рядом: магазины, кафе, набережная в пешей доступности. В целом остался доволен, могу рекомендовать эту гостиницу для остановки как на пару дней, так и на более длительный отдых.
Читать дальше
ГШ
Галина Шафир
1 отзыв
15 мая 2026
Наш отдых в Кабардинке прошёл в мае. Мы забронировали номер в гостевом доме «Афины» — и ни капли не пожалели. Нас встретили радушные хозяева и приветливые администраторы. Номер был уютным, с кухней и видом на бассейн. Всё — по-домашнему тепло и комфортно. В общем, классно ! Особенно хочется отметить удобное расположение: рядом много красивых мест, где можно прогуляться и сделать отличные фото. Очень живописная набережная, парки, аллеи. А ещё — магазины, рынок, кафе и рестораны — всё в шаговой доступности. Нам всё очень понравилось Если вы планируете отдых в Кабардинке, обязательно рассмотрите гостевой дом «Афины». Здесь царит тёплая, домашняя атмосфера, а персонал — вежливый и доброжелательный. У нас получился настоящий, душевный отдых. Рекомендуем с чистым сердцем.
Читать дальше
ЛМ
Леонора Менцер
2 отзыва
14 мая 2026
За свою цену — отличный вариант! Номер простой, но очень чистый, постельное белье свежее. Персонал приветливый, оперативно решали все вопросы. Удобно, что есть общая кухня со всем необходимым. До моря прогулочным шагом идти минут 10-15 Всё понравилось! Обязательно ещё раз посещу это место❤️
S1
sofi 11
1 отзыв
16 мая 2026
Отдыхали здесь с 9 по 14 мая, и это место правда оставило очень приятные впечатления. В номерах чисто, красиво и уютно, белоснежное постельное белье — отдельный плюс, сразу чувствуется комфорт и забота о гостях. Очень понравился теплый бассейн, особенно вечером — идеально для отдыха и расслабления. Еще хочется отметить администратора — очень добрый, позитивный и веселый человек, который создаёт классную атмосферу. Из таких мелочей и складывается действительно хороший отдых. Уезжать совсем не хотелось, поэтому точно вернемся сюда еще не раз ❤️
Читать дальше
ГЖ
Городской житель
1 отзыв
9 июня 2026
Самый главный "плюс" гостевого дома - администратор Любовь! Она создаёт атмосферу и помогает решить все вопросы. Очень отзывчивая, доброжелательная!!! Сам гостевой дом - соответствует своей ценовой категории. Нам нужен был недорогой отель на пару дней. В номерах чисто - это главное!!! Бельё, полотенца, матрасы - в хорошем состоянии (не затасканные), что тоже очень важно. Бассейн прекрасный. Кухня (общая) тоже очень хорошая, со всей посудой, чистая. Читала негативные отзывы, но нужно соизмерять- эконом класс и премиум. Поэтому всё соответствует. А самое главное - чисто и уважительно, с добрым отношением!!!
Читать дальше
ДД
Дарья Доронина
1 отзыв
17 июня 2026
Очень хороший отель,отдыхали с 4.06-16.06,чисто,уютно,доброжелательно.встретили прекрасно,провожали с хорошими пожеланиями.есь хорошая большая кухня общего использования все не обходимое имеется,бассейн это это особая любовь всех детей-теплый,много места что б поплавать,для родителей лежаки на которых можно позагорать.Бар где можно купит прохладительные напитки,мангал.До моря идти не далеко легким прогулочным шагом мы проходили мин 15, вся прогулка идет через центр:духи,вкусности,браслетики.Обнозначно рекомендуем гостевой дом,если приедем в Кабардику,то только к Вам
Читать дальше
АК
Андрей Криволапов
1 отзыв
14 мая 2026
Добрый день. Отдыхали семьёй на 9 мая, отличное место, очень домашняя комфортная обстановка, персонал добродушный, профессиональный особенно администратор Любовь Николаевна, человек очень отзывчивый , спасибо ей персонально. Непременно вернемся, отдых удался. Спасибо большое всему персоналу , хорошего вам сезона.
СР
Светлана Рудых
47 отзывов
17 июня 2026
Спасибо огромное вашему отелю, хочу отметить как нас приятно встретили и проводили, матрасы шикарные, ремонт новый, плитка на полу, все чистенькое. Остались довольны 100%
ФД
Фёдор Добрынин
7 отзывов
8 апреля 2023
Неплохая гостиница, в наличии бассейн.Кухня и стиральная машина,правда,общие.
ЭБ
Эдуард Бичёвин
2 отзыва
7 июня 2026
Классно отдохнули) хорошие номера. Спасибо за гостеприимство) обязательно приедем еще!!!!
ДМ
Дмитрий Максимов
1 отзыв
26 мая 2026
Отличная гостиница,чисто,уютно,хороший персонал,всё понравилось
МР
Марина Рянина
2 отзыва
14 мая 2026
Отдыхали с 09.05.26 по 12.05.26 Уютный и чистый номер, в бассейне теплая вода и отзывчивый и вежливый персонал. Отдых прошёл на высоте.
НЭ
Наталья Эм
1 отзыв
29 мая 2026
Доброго дня! Хочу написать отзыв по отелю! Довольна обслуживанием и чистотой номеров. Отель-Космос!Кухня общего пользования, все доступно, готовить удобно! Отдельное спасибо администратору Любовь Николаевне, очень деликатная, общительная и отзывчивая! 🥰
ЮК
Юлия Кавацив
1 отзыв
5 июня 2026
Вежливый, всегда улыбчивый персонал. Заселят даже ночью, помогут во всех вопросах. Все подскажут. Администратор Любовь - прекрасная женщина. Отель прекрасный, красивые, удобные чистые номера. Бассейн на территории отеля отдельный плюс
ИК
Иннуська Котова
7 отзывов
14 мая 2026
Отдыхали 8-9 мая. Отлично! Всё понравилось. Рекомендую.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности