За выгодой
Тула: Отель Azimut Сити Отель Тула
45 фото
45 фото
Отель

Отзывы о Azimut Сити Отель Тула

Тула, Советская улица, 3

Фотографии гостей

281 отзыв гостей

МВ
Марина Виноградова
4 отзыва
11 августа 2025
Отель прекрасен. Мне очень понравился дизайн. Он яркий, но при этом ненавязчивый, такой, что хочется рассматривать каждую деталь. Атмосфера отеля очень располагает к отдыху, к переключению от рабочих будней на что-то прекрасное. В номерах (мы останавливались в полулюксе и супериоре) есть достаточно воды, кофемашина. Мне очень понравилось, что воды 4 бутылки, а не 2, как обычно. Есть всякие необходимые мелочи. Я заметила, что вода очень хорошая, у меня хорошо чувствовали себя волосы и кожа после душа (это фильтры?). Завтраки включены, мы также остались очень довольны. Очень радует рояль по утрам в выходные и игристое:) При бронировании надо учитывать расположение отеля, он в центре - расположение ооочень удачное, Кремль примерно в 5 минутах ходьбы, красивая улица Металлистов справа от отеля. НО! В этом же кроется и минус - там бывает очень шумно, кроме того, рядом расположен ресторан, где в выходные могут быть празднования. Нас это не напрягало совсем, я не впервые останавливаюсь в отеле на шумной площади, но, повторюсь, это надо учитывать, если вы любите рано ложиться спать, или вы с детьми. Во второй наш приезд номер выходил не напрямую на площадь, и не на ресторан Респект, и с той стороны (боковая сторона ближе к ул Металлистов) значительно тише. Думаю, эти тонкости можно уточнить при бронировании. Обязательно посетите ресторан Светски - мы оценили блюда из печи, очень вкусно! И отдельно хочу написать о персонале. Это одно из немногих мест, где я верю в искренность улыбок. Улыбками встречают на ресепшн, улыбаются горничные и официанты. У нас осталось впечатление, что людям нравится работать в этом чудесном отеле, а это дорогого стоит. Также можно связаться перед поездкой с отелем и попросить рекомендации по активностям, которые вас интересуют. Мы получили отличные рекомендации.
Читать дальше
АВ
Анастасия Васильева
10 отзывов
13 июня 2026
Это прекрасный отель с одним, но серьёзным, минусом. Что классного: - интерьер (современно, стильно, всё новое) - наполнение (в номере есть всё - от халатов до расчёсок) - завтраки (с 7 утра, для ранних пташек, разнообразные, свежие, в формате шведского стола, яичницу/омлет приготовят по заказу, с 9 играет рояль) - расположение (самый центр, слева пешеходная улица Металлистов, сзади Кремль, справа - креативный кластер Искра, перед - Музей оружия) Минус - шумоизоляция. Жили 2 суток, одни в номере с балконом, под ним находился бар Настаятель, было очень шумно, как будто в номере концерт, потом переселились в якобы тихий номер мансардный, но рядом оказался ресторан Респект, там живая музыка. Имейте ввиду.
Читать дальше
АП
Алексей Петров
1 отзыв
3 января 2026
Чудесный отель в самом центре Тулы, напротив «музея оружия» и в трех минутах пешком от тульского Кремля. Здание отреставрировано в 2020 году, внутри все новое и современное. Прекрасный персонал, приятный дизайн, есть своя небольшая парковка ( небольшая, поэтому бронируйте заранее) , на первом этаже шикарнейший и недорогой ресторан авторской русской кухни «Светски»- на ужин уха из копченой рыбы, котлеты из судака- да я б только ради них ещё раз съездил в Тулу ). Завтрак тоже отличный. Отель заявлен как 4* - но на мой взгляд это полноценные 5*. Настойчиво рекомендую.
Читать дальше
AS
Andrey Skirda
6 отзывов
28 апреля 2025
Отличное место! Все на высшем уровне: чистый номер, вежливый и внимательный персонал, расположение в центре города, вкусные завтраки и купон на скидку в соседнем ресторане. Спасибо, рекомендую!
АА
Алексей Алексеев
44 отзыва
2 декабря 2025
Самый позитивный филиал сети, как ребятки которые встречают так и сотрудники которые работают на завтраке. Как обычно все отлично в общем.
СК
Светлана К
42 отзыва
5 мая 2026
Проверенный Azimut с тульским колоритом. Особенно отмечу завтраки, пожалуй, одни из самых вкусных, что я ела в отелях
МО
Маргарита Осычная
2 отзыва
14 апреля 2025
Очень хороший отель, уютный, вкусный завтрак. Находится в центре, все близко.
DU
DARIA ULANOVA
134 отзыва
30 октября 2025
Стандартный отель сети Azimut. Стандартный номер. Хороший завтрак. Но! Какая-то ерунда с бронированием парковки. Не на сайте. Приходит сообщение с какого-то номера, в стиле: «А точно надо???» Сообщение проигнорировала. Остались без парковки в центре города…
ВК
Валерия Калин
20 отзывов
23 октября 2025
Прекрасный , новый , чистый отель Однозначно я сюда вернусь Мы гостили пару дней с ребенком и няней , все было максимально комфортно , вежливый персонал от ресепшен до горничных Прекрасный сервис , спасибо
НБ
Нюра Бум
13 отзывов
27 октября 2025
Номера хорошие и чистые, но слышимость просто убивает. В соседнем номере кто-то идет в душ или разговаривает, а у меня все слышно как будто люди в метре. Ощущение, что в поезде едешь и весь вагон слышно.
ST
Svetlana Ts
3 отзыва
20 ноября 2025
Отель очень понравился. Современный новый ремонт. Приветливый и отзывчивый персонал. Разнообразное меню на завтрак. Шикарная кровать.
НТ
Никита Толкачев
17 отзывов
19 марта 2026
Очень атмосферный отель. На завтраке очень навязчиво работают официанты
Т3
ТуристЪ 33
17 отзывов
24 ноября 2025
Отличная гостиница, шикарные завтраки, вежливый персонал. Ежедневная уборка номера
ЕЛ
Елена Л.
35 отзывов
8 марта 2025
Это, наверно, самый красивый отель Azimut в нашей стране. Просто супер.
АЧ
Александр Чалдышкин
1 отзыв
4 сентября 2025
Супер
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности