За выгодой
Пятигорск: Отель Слон
74 фото
74 фото
Отель

Отзывы о Слон

Пятигорск, улица Бунимовича, 15 ст1

Фотографии гостей

206 отзывов гостей

ТС
Татьяна Смирнова
4 отзыва
25 мая 2025
Добрый день. Провела в хостеле вечер и ночь. Понравилось: чистота, администратор Екатерина,дизайн и оснащение жилой комнаты, душевой,столовой. Удобное расположение в городе, рядом вокзал, точки питания,сети магазинов. Впечатление - тепло, уют, тишина. Татьяна. Бишкек.
CS
City spirit
7 отзывов
25 июля 2024
Ночевали одну ночь в номере с удобствами. За 3 тысячи рублей в разгар сезона - очень достойно. Удобное расположение, новое помещение, чистота, уют. Пятёрочка в доме напротив. До основной аллеи пешком 15 минут. Что может не понравиться гостям - отель рядом с заправкой, окна выходят на неё, джигиты могут приехать на заправку посреди ночи с громкой музыкой и разбудить. А так, мы очень довольны этим местом.
Читать дальше
ЯК
Яна Королева
5 отзывов
5 июня 2026
Пребывание в гостинице " Слон" превзошло все ожидания! Хочу поделиться своими впечатлениями о недавнем проживании в этой замечательной гостинице. С первых минут пребывания я ощутила атмосферу уюта и гостеприимства. Персонал гостиницы заслуживает отдельных похвал – администраторы на ресепшене были предельно вежливы и внимательны, всегда готовы помочь с любыми вопросами. Особенно порадовало оперативное решение всех возникающих запросов. Самое приятное было-это забота администраторов,когда я подвернула ногу🥺🥺🥺🥺 Были готовы и сходить в магазин, и с чем то помочь, за это вам отдельно СПАСИБО 💘💕😊😇 Номер оказался именно таким, как на фотографиях – чистым, светлым и просторным. Мебель удобная, постельное белье и полотенца – безупречной чистоты. В номере есть всё необходимое: от чайника и кофе до качественного Wi-Fi. Расположение гостиницы очень удачное – в пешей доступности находятся основные достопримечательности города, а также множество кафе и магазинов. Отдельно хочу отметить чистота в отеле поддерживается на высшем уровне – ежедневная уборка, ухоженная территория, безупречные общественные зоны. Однозначно рекомендую эту гостиницу к посещению. Планирую остановиться здесь снова при следующем визите в город! ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️ С Уважением и Благодарностью ваша Яна💞
Читать дальше
ЮВ
Юлия Васильева
13 отзывов
24 января 2026
Останавливались в январе 2026, как в гостинице, в номере 1. Заселили раньше расчетного часа. Номер со свежим ремонтом, сделанным лаконично, в европейском стиле. Все очень чисто, свежие полотенца, и постельное белье, очень приятное на ощупь. Отдельное спасибо за удобный матрац). Мебель новая, стильная. Очень тепло в номере, помимо теплого пола ещё и батареи - огонь. Открывали окна, но по мне, лучше так, чем мерзнуть! Через двор отличное кафе истории вкуса, пятерочка, магнит, в общем, локация удобная. Возникшие вопросы, администратор и директор решили. Благодарим за отличные номера и сервис. Рекомендую!
Читать дальше
Л
ЛМ
61 отзыв
28 января 2025
Приятные сотрудники, есть все необходимое , чисто , уютно
ЕЗ
Екатерина Зуй
8 отзывов
29 апреля 2025
Благодарю вас за гостеприимность. Все чисто уютно, приятно проживать на вашей территории, приятно пахнет. Душ и туалет сверкали, как не зайдешь. Девушки на ресепшене всегда приветливы, помогают со всеми возникающими вопросами. Искренне могу рекомендовать 🤍🌟
ES
Evgeniya Stančić
16 отзывов
15 июля 2025
Первый раз остановилась в хостеле. Все понравилось. Все продумано. Везде чисто и чай с печеньками есть
ВС
Валерия Скрипченкова
21 отзыв
8 октября 2024
Мне очень понравилось Хостел в новом доме. Все очень чисто, постоянно убирают,поддерживают. Уютная общая кухня и зона отдыха. Я там работала с ноутом, дверь закрывается. Постельное белье свежее, стираное, глаженое. В комнате тоже чисто. Наш санузел был рядом с комнатой. Очень удобно. Не надо выходить в общий коридор. Мне понравилось. Выспалась, отдохнула, поработала и дальше поехала. Спасибо!
Читать дальше
ВЗ
Валентина Заяц
8 отзывов
11 мая 2025
Жили в номере с удобствами. Хостел чистый, есть утюг в общем коридоре, кухня большая со всем необходимым. Имейте в виду, что при заселении необходим залог. Минусы: ужасная слышимость, благо эти соседи быстро съехали; отсутствие фена как в номере, так и в общих душевых.
НЛ
Наталья Лукьянчикова
1 отзыв
20 июня 2025
Все отлично. Бронировали семейный номер на несколько дней. Чисто, уютно, вежливый персонал.
АЛ
Анна Левченко
2 отзыва
26 октября 2025
Отличный отель, чисто, уютно, тепло.Вежливый персонал. Рекомендую.
ДС
Дмитрий Семенов
3 отзыва
10 декабря 2025
Отличная гостиница, всё чисто красиво. Приветливые администраторы. Дизайнер над интерьерером поработал. Есть Wi-Fi. Кухня есть. На халяву чай, кофе, печеньки. Часто останавливаемся, командировки. Каждый раз останавливаемся с удовольствием.
ЕД
Екатерина Дельфас
3 отзыва
24 сентября 2025
Отличный хостел. Везде чисто, никаких запахов, кровать удобная, внутри уютно ) рекомендую !!!)
АФ
Андрей Филоненко
2 отзыва
13 января 2026
Много раз останавливался в этом хостеле.В моем личном рейтинге номер 1. Приветливый персонал. Идеальная чистота. Руководитель Умница. Хороших вам гостей и процветания
ММ
Марина Морева
1 отзыв
28 марта 2026
Все отлично.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности