Замечательный отель! Мы остались очень довольны!
Номер тихий, есть все удобства: телевизор, холодильник, тапочки, мыльно-рыльные принадлежности.
Удобная кровать, никаких запахов, чистое белье, тишина! В номере кондиционер.
А завтраки! Завтраки выше всех похвал! Нам хватало наестся на весь день.
Итого: удачное расположение, отличное обслуживание, вкусные завтраки, прекрасный номер.
Рекоменудю отель!