Снимали дом в конце марта 2021 года на сутки, отмечали день рождения компанией 10 человек. Все понравилось, в доме чисто, все есть. Рядом Долина уюта, можно погулять и покататься на лыжах, неподалеку есть прокат лыж, рядом построили крытый каток. Продукты можно купить в ближайшем магазине , либо можно заказать доставку.
Персонал отзывчивый и ненавязчивый. Спасалось отлично!