За выгодой
Чита: Отель Grand-City
96 фото
96 фото
Отель

Отзывы о Grand-City

Чита, Амурская улица, 96а

Фотографии гостей

270 отзывов гостей

ЮР
Юлия Р.
2 отзыва
22 апреля 2026
Номер по сравнению с другими гостинцами в городе шикарный!!!! За 3000 + завтра включён. Есть один минус что заселение и выселение в 12:00 . О чём не предупреждают при бронировании по телефону. Не весь персонал уведомлен, что можно продлить номер на несколько часов по приемлемому тарифу.
NS
North Star
8 отзывов
27 апреля 2026
Бронировали одноместный номер за 2400. При заселении сказали 3000 тысячи. А в книге бронирования цена стояла вообще 3400. Судя по отзывам, это не первый раз! Всегда уточняйте цену! Деньги вернули, оставив в том же номере. Номер чистый,хороший. Но стены картонные. Заклинила дверь, не могла выйти. Пульта от кондиционера нет. Утром на этаже персонал выяснял отношения на матах. Когда пожаловалась администратору, сказали «разбирайтесь сами». 🤡 В кафе кормят неплохо. Завтрак включен в стоимость. Единственное, что вечером отказались делать пиццу или другие блюда.Сказали: «ешьте картофель». Хотя до закрытия было 3 -4 часа. Из плюсов: есть вода в номере и на этаже. Расположение возле вокзала. Завтрак. 🍳 Номер чистый. 🧼 Из минусов: Персонал.
Читать дальше
ЕТ
Елена Толстова
4 отзыва
8 апреля 2026
Забронировала номер По приезду меня заселили без проблем на 12 часов (оплата была не за сутки,а именно за 12 часов) Заселение прошло быстро Номер чистый,уютный Мне все понравилось В номере кровать,телевизор,туалет,чайник в общем все ,что нужно
MU
Munira U
38 отзывов
23 сентября 2025
Останавливались на 2 суток,приехали поздно ночью, девочки с ресепшен всё рассказали, объяснили, сказали во сколько завтрак,где находиться кафе, вообщем нам всё понравилось, спасибо
НА
Ника Аде
9 отзывов
27 апреля 2026
Консультант очень злой и агрессивный,номер чистый идеальный.Советую.
АС
Андрей Стась
3 отзыва
7 апреля 2026
Прочитал прежние отзывы псоле бронирования и стало не по себе. Но в реальности все скорее хорошо. Персонал нормальный, никто не грубит, общаются вежливо. Завтрак отлично - шведский стол. Номер просторный. Обстановка нормальная для данной ценовой категории. Из санузла ничем не воняет. Чисто везеде. Единсвтенный момент, что вечером и правда напор воды падает, наверное вся гостиница начинает пользоваться и не хваатет пропускной способности магистральных труб. Так, предположение.
Читать дальше
С
София
18 отзывов
23 сентября 2025
Отличная гостиница, хорошее расположение,центр города, рядом с вокзалом
М
Милана
33 отзыва
23 сентября 2025
Первый раз в Чите, остановились в этом отеле,номера очень хорошие, в цокольном этаже большой продуктовый магазин
Т
Таня
26 отзывов
23 сентября 2025
Вид из окна впечатляет 👍сытные завтраки, приветливый персонал
Д
Дмитрий
9 отзывов
31 мая 2026
Приезжал 30.05.2026. Отличное обслуживание на ресепшн. Вежливо, культуро. Всё объяснили. Молодцы. В номерах чисто. Комфортно. Утром завтрак. Шведский стол . Каши, блины, фрукты, кофе и т. д. Всё вкусно. Культурно. Удобное местоположение . Рекомендую.
ВН
Вячеслав Н
16 отзывов
9 февраля 2026
Центр города, нормальное расположение гостиницы, номер в отличном состоянии попался.
Д
Диля
16 отзывов
23 сентября 2025
Номера уютные, чисто, комфортно, все необходимое есть
АД
Аюр Дашиев
1 отзыв
12 марта 2026
Приехали ночью, заселились без проблем. Отзывчивый коллектив. В номере чисто. Все отлично
Р
Роман
36 отзывов
2 июня 2026
Могло быть и лучше, Центр города🫡
TF
Tamale Foamier
31 отзыв
27 января 2026
Нормально 🙂
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности