Бронировали одноместный номер за 2400. При заселении сказали 3000 тысячи. А в книге бронирования цена стояла вообще 3400.
Судя по отзывам, это не первый раз! Всегда уточняйте цену! Деньги вернули, оставив в том же номере. Номер чистый,хороший. Но стены картонные. Заклинила дверь, не могла выйти. Пульта от кондиционера нет. Утром на этаже персонал выяснял отношения на матах. Когда пожаловалась администратору, сказали «разбирайтесь сами». 🤡
В кафе кормят неплохо. Завтрак включен в стоимость. Единственное, что вечером отказались делать пиццу или другие блюда.Сказали: «ешьте картофель». Хотя до закрытия было 3 -4 часа.
Из плюсов: есть вода в номере и на этаже. Расположение возле вокзала. Завтрак. 🍳 Номер чистый. 🧼
Из минусов:
Персонал.