Прекрасное место! Администратор - приятная женщина, все показала, рассказала базовые правила поведения, с улыбкой отправила спать.
Номер светлый, есть кондиционер, телевизор. Постельное белье свежее, есть гель для душа, полотенца чистые.
В общем, как ночлег, отличное место. + после дороги можно перекусить пиццей, что также немаловажный фактор!!