За выгодой
Саратов: Отель Квартал
64 фото
64 фото
Отель

Отзывы о Квартал

Саратов, улица им. Тархова С.Ф., 9а

Фотографии гостей

82 отзыва гостей

AK
Aleksey Kazantsev
88 отзывов
21 мая 2026
Рекомендую второй и/или третий этаж. На первом этаже номера маленькие,а в одном из номеров панорамное окно на остановку... Так что лучше окнами во двор на 2 и 3 этажах. Просторные чистые номера, есть холодильник, чайник, телевизор, кондиционер. Удобная кровать. Из минусов локации - рядом только одна пиццерия.
Л
Лиля
6 отзывов
16 мая 2026
Очень комфортно по домашнему. Животных тоже приветливо встретили. Очень классный!!!
ВХ
Владимир Ходжейса
1 отзыв
27 мая 2026
Все замечательно Все понравилось !!!
ЭГ
Эдгард Гейст
3 отзыва
3 августа 2025
Прекрасное место! Администратор - приятная женщина, все показала, рассказала базовые правила поведения, с улыбкой отправила спать. Номер светлый, есть кондиционер, телевизор. Постельное белье свежее, есть гель для душа, полотенца чистые. В общем, как ночлег, отличное место. + после дороги можно перекусить пиццей, что также немаловажный фактор!!
МЛ
Макс Лисов
5 отзывов
13 марта 2026
Ночевал в гостинице Квартал. Выстрелила администратор Валерия. Встретила нас по домашнему. Номера чистые, конфортые. Рекомендую!
КС
Калабина София
1 отзыв
24 апреля 2026
Хорошая гостиница, приятный персонал, красивые и уютные номера. Все очень понравилось
ДК
Дядя Коля
6 отзывов
27 мая 2026
Крутое место, часто бываю проездом, компетентные люди работают, как друзья уже стали)
PM
Parnian Merganzoda
15 отзывов
15 октября 2025
Доволен 😊👌🏻
АР
Артур Рамсов
6 отзывов
13 июня 2026
Всё Супер 👍
Nura Борисовна
9 отзывов
28 октября 2025
Хорошая гостиница, заселяет приветливая девушка, завтрак за отдельную плату очень сытный. Вечером напряг звук кондиционеров за окном, но к 23 часам всё затихло. Спали хорошо. В номере чисто, все работает. Спасибо за отдых!
ТП
Татьяна Печерских
3 отзыва
14 января 2026
Чисто, уютно, свежий ремонт
АП
Антон Пузанов
1 отзыв
16 марта 2026
Всё отлично, приветливый персонал. В номере чисто и тепло. Всё необходимое есть. А самое главное тихо и спокойно.
ОН
Ольга Никитина
17 отзывов
3 декабря 2025
Уютная гостиница, отличный персонал, всем остались довольны)
АК
Александр Константинов
1 отзыв
22 февраля 2026
Все понравилось
З�
Зарина 🌹
31 отзыв
3 декабря 2025
Рекомендую 👌
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности