Замечательный отель. Понравилось практически всё. Завтрак прекрасный, можно выбрать. Полотенца, постельное. Подушки мелковаты немного. Интерьер приятный.
Чего не хватило, так это наличие хоть какого-нибудь крючка на стене в ванной комнате. Они как бы есть , но они прям над унитазом и на них ничего повесить нельзя (имею ввиду одежду). Ну это субъективное мнение. А ну и ещё, как в отзывах уже встречала, ночной вывоз мусора. Номер был на третьем этаже, окна во двор-колодец, где находятся 5 мусорных баков, так вот в 3:40 мы проснулись от того, что начался грохот от мусорной машины. На вторую ночь это происходило уже ранним утром, а так в принципе тишина. Мусор вывозят ежедневно (всем бы так).
Расположение отличное.