За выгодой
пгт Шерегеш: Отель Йети
151 фото
151 фото
Отель

Отзывы о Йети

пгт Шерегеш, Снежная улица, 50

Фотографии гостей

128 отзывов гостей

КВ
Кристина Вершинина
120 отзывов
13 декабря 2025
Хамам с бассейном топ! Цена адекватная, чисто, все что нужно в комплекте.чайный столик с нормальным чаем,советую к посещению!
АШ
Азиана Шавыраа
40 отзывов
20 марта 2026
Отличный отель! Единственный отель который смог нас заселить в раннее время. Сотрудники супер вежливые. Номер люкс просторный, вид из окна на снежную гору с елочками, по утрам слышно как птички чирикают. Доступ на балкон. Номер чистый, теплый, уютный. В душевой пол с подогревом. Вифи работает очень быстро. А швейный стол по утрам это вообще то ради чего стоит заселится в этот отель. На завтрак так наелись что только вечером кушать захотелось. Шведский стол был очень разнообразным, по блюдам видно что готовили рано утром и блюда подавали сразу по готовности. Было и постное и фитнес меню. Фрукты, овощи, рыба и красная и белая. Каша, супы, бульоны. Сыры, колбасы, соки, йогурты. Я была готова отказаться от коттеджа и остаться в этом отеле. В этот отель хочется возвращаться, снова и снова, Несмотря на не самый модный интерьер. Есть бюджетный бизнес ланч. Меню довольно интересное и блюда с хорошим весом. Есть спа, просторный бассейн и горячая баня на дровах. Очень понравилось в СПА.
Читать дальше
ФБ
Фаина Батищева
4 отзыва
6 марта 2026
Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле шесть дней. Очень понравилось. Жили в бунгало. Тихо и спокойно. Правда уборка номера оставляет желать лучшего. Ресторан замечательный. Очень понравились завтраки. Обедали несколько раз бизнес ланч. Недорого и очень вкусно. Персонал оставил о себе очень благоприятные впечатления. Девочки на ресепшен все улыбчивые и вежливые,внимательные ко всем гостям. По любому вопросу,который возникал,сразу принимал и решение. Лыже хранилище очень удобно расположена. Персонал сразу помог с оборудованием.Баня вообще супер!!! Редко возвращаемся в одни и те же отели,всё познается в сравнении,но сюда обязательно приедем ещё!Буду обязательно рекомендовать своим друзьям этот отель. А всё началось с одного звонка на ресепшен.Запомнила имена только у Наталии и Вероники😊 Но,спасибо всем этим замечательным девочкам. Вы лучшие!!!
Читать дальше
ЯП
Яна П.
4 отзыва
22 февраля 2026
Прекрасный отель, отдыхали с ребёнком. Есть все необходимое, в номере очень тепло, хотя были морозы. Персонал вежливый и дружелюбный. Очень разнообразные и сытные завтраки. Тихо и спокойно, то, что надо для семейного отдыха. Подъёмник видно из окна! Отличный спа. Из минусов, немного неудобный уже матрас и скользкий пол в бане. Мы остались очень довольны и обязательно вернёмся в данный отель!
Читать дальше
СЯ
Сергей Ярчук
5 отзывов
4 марта 2025
Завтраки ништяк
ТБ
Татьяна Богданова
11 отзывов
21 ноября 2025
Вкусно! Завтрак отличный.
В6
Внчз 67 🤔🤔🤔🥶😈🙉🐷
481 отзыв
28 марта 2025
Очень хороший ресторан
Е�
Евгения 🌸
19 отзывов
7 марта 2025
Отель чистый, уютный и рядом с подъемником. Завтраки вкусные, красная рыбка есть, единственный минус - это отсутствие нормального кофе, даже за деньги не вкусно:( Но все поправимо :) Хаммам с бассейном - это отдельная сказка, очень чисто, после дня катки просто блаженство. Персонал тоже очень отзывчивый, на любую просьбу реагируют быстро. В общем спасибо Вам за гостеприимство!
Читать дальше
МЕ
матюшенко евгений
20 отзывов
1 марта 2025
Классный отель в непосредственной близости к подъемникам, со своей парковкой. Очень понравился номер, светлый, с неплохим видом. Телевизоры не проверяли, мебель в хорошем состоянии. Поддержание чистоты на высоте, без напоминаний. Жили в 4 люксе. Включенные завтраки (шведский стол) разнообразные и вкусные
МК
Миша Кузин-Сухов
32 отзыва
5 марта 2025
Ходили в баню сюда. Мы купили бассейн, хамам и баню на 2 часа. Всё было прекрасно: мы пришли, нас встретили, провели в баню, переоделись, искупались, переоделись посушились и ушли с плохим настроением (не из-за отеля, а из-за того,что перестроились с друзьями(.
Е
Евгений
18 отзывов
5 апреля 2026
Хороший, уютный но недешевый.
ДГ
Дмитрий Гибадуллин
1 отзыв
14 января 2025
Жили в доме «Лесная сказка» 10-12.01.2025. Теплый и просторный дом на 6 человек, есть все для отдыха. Отличная видовая беседка (если позволит погода). Хороший завтрак, можно заказать еду в дом. Удобное положение - до подъемников не больше 500 метров (до Булочки). 4-ка только за прохладные санузлы и расположение 3-его спального места в общей зоне (если не собираетесь петь караоке - то это не мешает).
Читать дальше
ЕС
Елена Семкова
1 отзыв
8 февраля 2025
Хороший отель, останавливаемся второй раз. Поставила 4, потому что в этот раз в номере был плохой смеситель в душе((, обжигал горячей водой. Просьб к администрации обратить на это внимание! Номер 2/4. В остальном все прекрасно, завтраки хорошие( кофе настоящий не входит, но есть кофемашина за ₽, )свой ресторан, где можно вкусно поужинать. Вернемся еще. Рекомендую.
Читать дальше
АШ
Анжелика Шмонина
8 отзывов
30 января 2025
Первый раз отдыхали в этом отеле,хорошее место,вежливый персонал,есть все удобства для отдыха,столкнулись с такой проблемой,получила травму на горе,оставаться смысле не было,персонал отеля вошли в положения и вернули без проблем деньги,приедем еще раз обязательно
СП
Сергей Петров
13 отзывов
19 сентября 2025
Отличный отель на горе с выходом на "лягушатник". Номера приличный, паркинг бесплатный, ресторан на высоте. Всем хороших покатушек...
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности