Отличный отель! Единственный отель который смог нас заселить в раннее время. Сотрудники супер вежливые. Номер люкс просторный, вид из окна на снежную гору с елочками, по утрам слышно как птички чирикают. Доступ на балкон. Номер чистый, теплый, уютный. В душевой пол с подогревом. Вифи работает очень быстро. А швейный стол по утрам это вообще то ради чего стоит заселится в этот отель. На завтрак так наелись что только вечером кушать захотелось. Шведский стол был очень разнообразным, по блюдам видно что готовили рано утром и блюда подавали сразу по готовности. Было и постное и фитнес меню. Фрукты, овощи, рыба и красная и белая. Каша, супы, бульоны. Сыры, колбасы, соки, йогурты. Я была готова отказаться от коттеджа и остаться в этом отеле. В этот отель хочется возвращаться, снова и снова, Несмотря на не самый модный интерьер. Есть бюджетный бизнес ланч. Меню довольно интересное и блюда с хорошим весом. Есть спа, просторный бассейн и горячая баня на дровах. Очень понравилось в СПА.