Недавно обедали у вас в ресторане . Остались очень довольны! Блюда вкусные , порции большие , особенно впечатлил штрудель ! Официанты умнички , всегда рядом, помогают с выбором , вкусно рассказывают о блюдах , вовремя уносят грязную посуду ! Нас обслуживала София , приятная и профессиональная девушка . Еще обязательно вернемся к вам .
ЛС
Любомир Сидорук
1 отзыв
9 марта 2026
Отличный отель! Останавливались в Отель Снежный — остались очень довольны. Удобное расположение рядом со склонами, до подъёмников можно дойти пешком. Номера чистые, уютные и тёплые, после катания это особенно приятно. Персонал вежливый и внимательный, всегда готовы помочь. Атмосфера в отеле очень комфортная. С удовольствием остановились бы здесь снова! ❄️🏔️
Читать дальше
ЕТ
Евгения Трусова
5 отзывов
13 января 2026
Ресторан -"Снежный "-уютный,чай вкусный на травах, обслуживание хорошее.
АС
Андрей Середин
18 отзывов
24 января 2026
Борщ суперский! Смело берите на двоих. Щучьи котлеты прям как от бабушки, очень понравились 👍🏻
МК
Михаил Корсаков
1 отзыв
8 декабря 2025
Ресторан выше всяких похвал! Это было не просто мясо, это был триумф говядины! 🥩✨ Ребрышки настолько нежные, что косточки отдавали их почти без боя — хватило одного строгого взгляда. После этого блюда мне захотелось аплодировать шефу стоя и медленно, с достоинством, унестись в закат, обнимая оставшуюся косточку. Однозначно вернусь — надо проверить, было ли это сном или гениальностью повара! 🔥
Читать дальше
КЛ
Ксения Лобанова
4 отзыва
9 апреля 2026
Кормят очень плохо 😨 Еда холодная, бывает не дожаренная . Воды на 5 человек дают только 2 бутылки… Это вообще нормально? А так живем на 2 этаже все хорошо☺️
ОК
Ольга Климова
6 отзывов
14 марта 2026
Шикарный отель! Очень вкусная кухня! Советую!
АШ
Алиса Штаух
23 отзыва
22 марта 2026
Очень круто в ресторанах вкусно самый лучший отель в Шерегеше советую попробовать куриный суп из детского меню и шоколадный фонтан
ВВ
Владимир Василенко
8 отзывов
13 марта 2026
Отдыхаем в этом отеле не первый раз.У доброе расположение у подножия горы. Очень нравится. Персонал вежливый, доброжелательный. Отдельно хочу отметить ресторан. Уютно, очень вкусно, повару большое спасибо.Ребята из ресторана вам отдельное спасибо. София и Кристина профессионалы. Довелось познакомиться с бренд-шефом Артёмом. Вообщем советую данный отель.
Читать дальше
РЮ
Рустам Юмангулов
8 отзывов
21 февраля 2026
Хороший отель 👍 рядом с подъёмниками есть парковка и свой прокат но нет лифта так как после дневного катания ноги болят очень не хочется подниматься своими ногами, и завтрак с 08:00 хотелось бы по раньше потому что с 8 открывается горнолыжка а так всё хорошо и сауна 👍 и ресторан
ЕР
Евгения Рулева
7 отзывов
14 марта 2026
Были на завтраке, всего очень много и вкусно: 2 вида каш, суп, горячее, овощи, блины, сырники, оладьи, творог и много-много всего другого.
Замечательный интерьер с прекрасным видом из окна, великолепное обслуживание, приветливый персонал
ТК
Татьяна Калиниченко
4 отзыва
6 марта 2026
Отличный отель. Тихо, приятная атмосфера. Гостеприимный персонал. Завтраки хорошие, каждый день разный выбор блюд. Спасибо 💐
ЕР
Елена Раздобреева
1 отзыв
14 марта 2026
Классное место!!! Хорошие завтраки , с шампанским и всем набором блюд на любой вкус. Спасибо большое за прием, дорогой «Снежный»! Мы обязательно вернемся!!!
ВМ
Виталий Михеев
27 отзывов
10 января 2026
Одна из лучших гостиниц у подножия горы Зеленая. Гостеприимно и по домашнему. Отдельно стоит отметить очень лояльный персонал. Минусы - бюджетные номера с дверью через стенку это что-то)))) в них же сложно с сушкой экипировки. Плюсы- безопасная лыжная комната, скидки для аренды инвентаря и инструкторов. Ресторан, наверное , в тройке лучших 👍 на горе. Еда отличная , сало копчёное - отвал башки. По хорошему, нормальный уровень - не стыдно показать. Очень качественная спа зона, для лыж самое оно. Рекомендую!!!
Читать дальше
EC
Elizaweta Chulkowa
12 отзывов
1 августа 2025
Всё просто супер! Завтраки отличные, персонал отзывчивый! Чисто, уютно👍🏻 рекомендую!