За выгодой
Светлогорск: Отель Мадам Эль
59 фото
59 фото
Отель

Отзывы о Мадам Эль

Светлогорск, улица Гагарина, 15

Фотографии гостей

251 отзыв гостей

АЧ
Алена Чудесная
1 отзыв
16 мая 2026
Прекрасный отель и ресторан! ✨✨✨ Компетентный персонал и изысканная кухня превзошли мои ожидания! Как же здесь вкусно готовят рыбу! Удивила богатая винная карта. Десерт Семифредо поразил. Эффектная подача и нежный вкус. Я не нашла минусов в данном заведении. Рекомендую бронировать заранее столик. Так как желающих посетить столь чудесное место хоть отбавляй. Спасибо прекрасному персоналу Madamel и Local!❤️
Читать дальше
PA
Pavel Artemov
17 отзывов
1 ноября 2025
Отличное место, чтобы остановиться на пару дней и прекрасно провести время. Приветливый персонал, чистые номера. При отеле есть бассейн и хороший спа. Очень рекомендую
СК
Сергей Ковалев
28 отзывов
27 марта 2026
Очень добрый и отзывчивый персонал. И очень классное место. Матрас ортопедический . Подушки и одеяло спальное счастье. Чистота, комфорт, стиль, эстетика и дизайн на пять с большим плюсом. Респект. Очень рекомендую
ДВ
Дарья Васильева
16 отзывов
2 июня 2026
Отдыхали в этом отеле с Мамой в мае. При заселение нас угостили шоколадом и бокалом шампанского) номер был просторный чистый и красивый, а это очень приятно! Дружелюбный персонал так же поздравлял Маму с днем рождения 🎁! Завтраки в отеле - лучшие! 10 из 10! Все ооооочень вкусно 🤤. Отель находится в идеальной локации - в центре города и 10 минут до моря. С радостью рекомендую остановиться именно в этом отеле! Спасибо большое команда Мадам Эль ❤️
Читать дальше
ЮС
Юрий Светличный
6 отзывов
8 января 2026
Шикарный отель, были с супругой на Рождество! Чистота, интерьер, постельные тона на стенах, всё очень понравилось! Доброжелательный персонал!
ОЧ
Олег Чернов
4 отзыва
3 июля 2025
MADAME L, бутик-отель – наш любимый уголок вдохновения и отдыха! Очень часто, когда судьба приводит нас в Янтарь-холл, мы без раздумий выбираем MADAME L – и он снова и снова дарит нам ощущение дома, только лучше. Это уже не просто отель, а часть наших самых тёплых воспоминаний. Почему мы влюблены в это место? 
✨ Роскошные номера – особенно люксы! Просторные, наполненные светом и стилем, с такими удобными кроватями, что уезжать не хочется вовсе. 
🍽 Ресторан LOCAL BALTIC – здесь начинается утро с волшебства! Самые вкусные завтраки в Светлогорске, ужины, от которых таешь от удовольствия, и сервис, достойный искреннего «браво!». 
💦 Уютный бассейн – спасение в редкие, но такие долгожданные балтийские деньки под солнцем. 
📍 Идеальное расположение – близко к Янтарь-холлу, а вокруг – всё, что нужно для лёгкого и приятного отдыха. Но главное – это люди. Спасибо вам за вашу заботу, внимание к мелочам и ту самую атмосферу, которая превращает обычный отдых в нечто особенное. MADAME L – это не просто бутик-отель. Это место, где сердце остаётся до следующей встречи. С нетерпением ждём следующего визита!🌟
Читать дальше
ЕС
Екатерина Санникова
2 отзыва
5 ноября 2025
Я бы хотела выразить благодарность персоналу отеля Madame L, несмотря на то, что я провела в вашем замечательном отеле всего сутки, эти впечатления останутся со мной надолго. 1. Первое впечатление конечно затмевает все! здание точно как на фото в интернете, только добавляется еще и атмосфера узких улочек и создаёт неповторимое ощущение сказки.  2. Комплимент при заезде - это отдельное удовольствие после дороги и не самой благоприятной погоды.   3. Очень дружелюбный, приятный персонал за стойкой ресепшен, нам была предоставлена исчерпывающая информация как по завтраку, так и по услугам отеля и ресторана Local. 4. СПА -  это лучшее, что может случится после прогулок по променаду, да еще в дождь. Я только в этот момент полностью почувствовала, что я в отпуске.  5. Номер - оснащение, пространство и чудесная-волшебная кровать! Настолько все продумано, функционально и эстетично, что я уже жалею, что мое пребывание было настолько коротким.  Благодарю вас и персонал отеля - ожидание и реальность совпали на все 1000%.   Желаю вашему отелю дальнейшего процветания и успехов!
Читать дальше
ЛЛ
Лис Лисов
49 отзывов
23 сентября 2024
Были в ресторане при отеле, могу сказать, что кухня очень достойная, все было вкусно, официант очень профессионально себя вела. Рекомендую друзьям
ИБ
Инна Б.
39 отзывов
4 июня 2025
Отдыхала впервые в этом отеле 4 дня . Стильный , уютный , хорошее обслуживание . Благодарю весь коллектив и руководителей .
АС
Артём Скопцов
35 отзывов
24 сентября 2025
Хороший отель. Фруктов много, сладостей много, выпивку быстро несут. Официанты почему-то сначала обслуживают иностранцев
NN
no name
3 отзыва
25 октября 2025
Отдыхали в вашем отеле, всё очень понравилось. Красивые и чистые номера, большое наполнение ванной комнаты в виде полотенец, дополнительных средств личной гигиены. Отдельное впечатление оставили завтраки, были довольны концепцией и подачей блюд! Нас обслуживала официантка Ирина грамотно посоветовала и рассказала всё о ресторане и помогла выбрать блюда в меню.
Читать дальше
ВЮ
Вожжаева Юлия
7 отзывов
14 июня 2025
Самый лучший отель в Светлогорске !!! Отличный персонал , всегда идут на встречу ,всегда помогают, советуют искренне , рекомендуют!!!!! Забота как дома!!! Всем только сюда!!!!! Лучший персонал !!!
ТП
Татьяна Палехова
1 отзыв
24 декабря 2025
Отель невероятно эстетичный , красивый и чистый! При заселении чудесная администратор Мария, была любезна и мила! Нас угостили просеко с шоколадными трюфелями ! Отдых удался на все 100%!
ОМ
Олеся Малюгина
6 отзывов
31 октября 2024
Мы очень признательны Вашему отелю за гостеприимство, заботу и отличный сервис! Наш отдых благодаря Вам и ресторану Local был чудесным и комфортным! Вы лучшие в Светлогорске
……
….. ……
9 отзывов
8 мая 2025
Отличный отель
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности