Начну с минусов: уборка в номере желает лучшего, за столом валялась пустая пластиковая бутылка, пульт от кондиционера запачкан в чем-то, на полке над унитазом тоже слой грязи. Тюль рваненькая и в пятнах. Наволочка тоже потрёпанная, но постельное чистое. Слышимость из коридора отличная, какие-то две дамы ржали как лошади в 12 часов ночи, хочется верить что это не работники отеля, пришлось выходить мужу и дать понять, что мешают, но угомонились не сразу.
Из плюсов: бесконтактное заселение (связались в сообщениях в мах, спросили данные гостей и попросили фото паспортов (это немного насторожило в наше время)), после чего скинули пароли от входных дверей и всю необходимую информацию, на протяжении всего проживания также были на связи и отвечали на возникающие вопросы). необычный интерьер . удобная кровать и мягкое легкое одеяло, спалось хорошо 👍 в номере есть чашки с чайными пакетиками и сахаром, вода в кулере на первом этаже (рядом с номером у нас был). В ванной имеются гигиенические принадлежности (гель, шампунь, мыло). В стоимость у нас входит завтрак, который предоставляется в виде ланч-бокс (омлет с сосисками и запеканка), ланч-боксы находятся в холодильнике на первом этаже, где кулер, единственное не увидели нигде микроволновку чтобы разогреть.