За выгодой
с. Ольгинка: Отель Амакс Курорт Орбита
125 фото
125 фото
Отель

Отзывы об Амакс Курорт Орбита

с. Ольгинка, Приморская улица, 18

Фотографии гостей

140 отзывов гостей

AL
Al L
51 отзыв
31 октября 2025
Санаторий Орбита это несколько жилых корпусов и прочая инфраструктура. Все корпуса отличаются. Отзыв о корпусе N2: здание наверно 80х годов постройки (не утверждаю, по ощущениям). Есть лифт и лестница. Номера с балконом так и без. Жил в номере на последнем 4 этаже. Кровать не скрипит, белье белоснежно чистое. Есть телевизор... Ну думаю люди ждут не об этом. Минусы: ковровое покрытие старое и воняет, его срочно надо снять и выбросить! Мебель старая и убитая (см. фото) В номере есть чайник, но нет розетки под него!!! 😅. Чтобы закрыть входную дверь снаружи нужно сильно хлопнуть (эта система во всех номерах) и если сосед приходит ночью или уходит рано утром... Но самое необычное что я увидел это бегающая по ночам по натяжному потолку живность белки или крысы и насекомые (такого я не видел нигде в жизни 😅). Остальные мелкие недочеты в виде сломанного плафона светильника и тд писать не буду. Персонал дружелюбный. Атмосфера в санатории в целом доброжелательная. Еда (шведский стол) хорошая. Один раз увидел таракана на столе с выпечкой, будьте внимательны с выбором. Санаторий с прямым выходом к морю, есть открытый бассейн. И самое главное есть отличный закрытый бассейн с теплой водой большой и глубокий, там же джакузи и три парные. Этот бассейн работает с 10 до 21:30 с перерывом с 14 до 16. В санатории много спортивных площадок, есть чем заняться. В принципе плюсов намного больше чем минусов. Можно посетить.
Читать дальше
АФ
Авдотья Федоровна
86 отзывов
12 мая 2026
Отличное место для спокойного и тихого отдыха. Огромная зелёная территория: несколько прудиков с кричащими лягушками 😄👍🏼. Много спортивных площадок. По утрам волшебное пение птиц и солнышко в окошко. Вкусная еда, а главное, что не нужно готовить самой 😄 На пляже шум воды и немного болгарки/музыки с соседних территорий. Огромнейшая благодарность за то, что можно слушать природу, а не музыку со всех сторон. Теплющая вода в уличном бассейне - райское наслаждение. + повезло, что было жарко (9-11 мая +23*) и не очень ветрено. Вечером рыбаки ловили рыбёшек, а утром ребенок гонял медузок. Отдых удался на славу!🔥
Читать дальше
СС
Соня Стецюк
6 отзывов
15 ноября 2025
Обожаю орбиту, при каждой возможности всегда выбираю приехать сюда, вне зависимости от времени года, крутой персонал и очень вкусная еда, про территорию я вообще молчу - это что-то нереальное 🩷
ЭС
Эльвира Соколова
1 отзыв
1 февраля 2026
Отличный отель,всё понравилось и замечательный номер и приветливый персонал и спа и питание.Спасибо за акции ,приедем к вам снова.
RN
R N
18 отзывов
13 мая 2026
Место хорошее, планово проводится реновация, потому что пора, так как в прошлые годы Орбита под'истрепалась. Большая, красивая и в основном ухоженная территория, хорошее разнообразное питание. Разнообразный досуг. В бассейне в большой заезд некомфортно, - лягушатник, в парилках - битком набито. То есть это всё включено, а в реальности этим особо не воспользоваться в удовольствие. Культура поведения многих оставляет желать лучшего. В этом, конечно, Орбита не виновата, но пресекать шум и буйство желающих отдыхать "на все деньги" нужно. Также большой минус - сутки проживания это, практически полдня, так как заезд в 13 часов, выезд в 10 утра, но утром только столовая, остальное не работает (бассейн с 10 часов). Пожелание - сделать бассейн с 8 часов утра. В целом нравится, но есть нюансы. Дополняю через год. Ценник взлетел в два раза и более, даже в самый низкий сезон. Из каких соображений, не ясно. Теперь туда путь закрыт, и для меня, и для всех знакомых, которые туда ездили. К сожалению.
Читать дальше
ДБ
дашима базарсадаева
2 отзыва
27 января 2026
2 минуты ходьбы до черного моря
А
Артём
7 отзывов
17 мая 2026
Очень красиво,вкусно,коротко ПОНРАВИЛОСЬ!
CP
Coca-Cola Penza ✅
14 отзывов
6 марта 2026
Там очень круто и удобно!👍
Г
Гоша
7 отзывов
8 ноября 2025
Шикарное место
YK
Yuriy Kugaevskiy
6 отзывов
29 сентября 2025
Территория большая красивая. медицинский центр новый хороший, персонал приветливый. Питание достойное, меню разнообразное, выбор хороший, в любое время достаточно всего на раздаче но, морепродуктов практически не было и фрукты по сезону а не очень хорошие хотя на дворе вторая половина августа. конечно все более диетически приготовлено оно и понятно "Курорт". Теперь о минусах: номер во втором корпусе без балкона очень маленький и кровати тоже маленькие того и гляди ночью упадешь. Ковровое покрытие на полу ужасное, все в пятнах, пришлось купить пляжные полотенца и застелить весь пол. Но санузел хороший большой чистый. В общем впечатление осталось положительное.
Читать дальше
DV
Denis Voloshin
9 отзывов
4 января 2026
Приезжали с супругой исключительно ради бассейна и парных и остались максимально довольны. Определённо будем приезжать ещё в том числе и с детьми, ведь и для них найдутся занятия и развлечения
УА
унежева анжела
3 отзыва
9 марта 2026
Жили во 2 корпусе. Номер с балконом вполне устроил. Большая территория тоже впечатляет. Кухня оставляет желать лучшего. Много всего, но вкуса никакого, мясные блюда пресные и как будто из сои. Бассейн и сауны неплохие...
НМ
Наталья Меринова
1 отзыв
13 февраля 2026
Комплекс расположен в живописном месте, хорошая лечебная база, столовая - шведская линия: разнообразие в ассортименте, приготовление на высшем уровне, вежливый персонал, осталась очень довольна и лечением, и отдыхом!
ГЖ
Городской житель
3 отзыва
11 апреля 2026
Красивое место. Выступление Саноайз было просто супер
А
Александр
22 отзыва
20 февраля 2026
Кое что кое где старовато и скучновато
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности