За выгодой
Омск: Отель Павлов
49 фото
49 фото
Отель

Отзывы о Павлов

Омск, улица Академика Павлова, 22

Фотографии гостей

446 отзывов гостей

ГЖ
Городской житель
1 отзыв
18 июня 2026
Приехали байкеры в Омск и выбрали этот отель, мы очень довольны, тут комфортно, есть кондиционер, завтрак, хороший ремонт. Очень хороший персонал, особенно молодая девушка Дарья, нам постирали и высушили одежду, что в дальних путешествиях по РФ большая редкость и счастье.
ЕД
Екатерина Дугинова
5 отзывов
13 мая 2026
Были в Омске два дня,снимали номер на одни сутки. Всё понравилось. Гостиница уютная, персонал доброжелательный и контактный, но при этом не навязчивый, что очень важно, так как мы были сильно измотаны и очень нервничали о предстоящем мероприятии из-за когорого приехали сюда, хотели тишины и спокойно отдохнуть. Спасибо персоналу за понимание! Номер комфортный, всё необходимое есть, очень чисто и тихо. После длительного пути в Омск- то что надо. Бонусом отличный завтрак по типу селф-сервиса. Взяла на завтрак: глазунью, омлет и варёное яйцо, а муж: кашу рисовую на молоке, сосиски и глазунью, всё было вкусно. Цена за номер демократичная. Так же огромные плюсы это наличие магазинов в прямом смысле в двух шагах: ярче, фикс прайс и круглосуточный продуктовый. Остальные находятся в двух минутах от гостиницы: пятёрочка и магнит. И ещё из плюсов, это отличная шумоизоляция, так как рядом жд вокзал, поездов не слышно совсем. Всем рекомендую данную гостиницу!
Читать дальше
ТВ
Татьяна В.
5 отзывов
9 июня 2026
Лучший для нас отель в Омске. Расположение для транзита в Казахстан- идеальное! Чистота, белоснежное белье, еще и завтраки - мини шведский стол. А самое главное - клиентоориентированый и отзывчивый персонал. Всегда учтут все пожелания гостя, идут еавстречу во всем. Если Омск- то только Павлов!)
СБ
Сергей Баранов
1 отзыв
2 июня 2026
Буду оставаться только тут ! Это супер отель !девушки на ресепшен настоящие красавицы очень милые и добрые !завтраки вкусные ,сытные !номер чистый уютный уборка каждый день!спасибо вам за всё 😘
В
Виктория
5 отзывов
29 мая 2026
Очень приятный отель! Бываю тут уже не первый раз и все это время очень хорошие девушки, которые сидят на ресепшене. Всегда помогут, подскажут и учтут все пожелания. Если буду еще раз в Омске, то обязательно к ним! Такой домашний вайб, но при этом совершенно в другом городе. Спасибо вам за вашу работу! И за то, что подходите с душой к своему делу! Очень, очень у вас понравилось❤️ процветания вам)
Читать дальше
АВ
Алексей Водяницкий
1 отзыв
20 мая 2026
Очень уютный и спокойный отель. Чистые номера, вежливый персонал, хорошее расположение. После дороги было приятно нормально отдохнуть. Остались хорошие впечатления.
ОИ
Оксана Иманбаева
5 отзывов
8 июня 2026
Благодарим за гостеприимство в это уютное, чистое и замечательное место для отдыха! Спасибо за ваше обслуживание и отзывчивость, ребята! Уютное заведение, тихая атмосфера, фуршетные завтраки и есть всё необходимое! Нам семье из 4-х человек все понравилось, как будем в Омске, обязательно заедем к вам ещё. Останавливалась здесь уже второй раз. Качество сервиса по-прежнему на высоте, номер чистый, персонал внимательный. Рекомендую!
Читать дальше
ДС
Дмитрий Сафронов
13 отзывов
9 июня 2026
Замечательный отель в 2 минутах ходьбы от ж/д вокзала. Очень доброжелательный персонал, девочки на ресепшене просто прелесть(умные,красивые, отзывчивые). В номерах чисто, все работает,завтраки от рядом стоящей столовой"Пряно-румяно"-очень вкусно! по цене/качество- лучший транзитный отель Омска!
МГ
Максим Гончаренко
3 отзыва
21 мая 2026
Отличная гостиница, персонал приветливый и вежливый, в особенности Дарья - очень общительная и приятная, в номерах чисто и уютно, однозначно советую, если в Омск то только сюда, для командировочных отличное решение 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
ЕК
Екатерина Козакова
1 отзыв
20 июня 2026
Заезжали с семьей переночевать. Все понравилось: чисто, уютно, включен завтрак, есть телевизор, кондиционер, цена приемлемая. Будем еще раз проездом в Омске, обязательно остановимся в отеле Павлов.
К
Ксения
1 отзыв
14 мая 2026
Отличный мини-отель. Очень уютно. Заботливый и вежливый персонал. В комнате чисто и уютно. Завтраки включены. Теперь буду останавливаться здесь.
НН
Надежда Никитина
2 отзыва
16 июня 2026
В номере чисто, уютно 👍 комфортно очень. Вежливый персонал. В номере есть душ, вай-фай, чайник, кондиционер работает.Отличный отель рекомендую, находится рядом с жд вокзалом.
�Ж
😛 житель
11 отзывов
1 июня 2026
Очень хороший отель.Находится недалеко от вокзала,что очень удобно. Номера удобные и чистые. Есть завтраки с разнообразием. Рекомендую к остановке в этом отеле☺️
ТА
Татьяна Алмагамбетова
4 отзыва
21 июня 2026
Останавливаюсь уже третий раз! В номерах всегда чисто и комфортно! Хороший завтрак в формате шведского стола! Приятные цены!
КГ
Кирилл Габидулин
1 отзыв
29 мая 2026
Всё хорошо, очень нравиться, дружелюбный персонал
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности