За выгодой
Санкт-Петербург: Отель Shouyuan
56 фото
56 фото
Отель

Отзывы о Shouyuan

Санкт-Петербург, Садовая улица, 79

Фотографии гостей

455 отзывов гостей

АЗ
Алевтина З
5 отзывов
30 сентября 2025
Отель очень понравился. Завтраки шведский стол отличные, все вкусно. Место расположение хорошее. Рядом автобус, трамвай, магазины, столовая. Один день не было воды из-за работ, проводимых на сетях. Объяснили, что воду нужно спускать, чтобы была горячая. Номер выбрали без окна, на 3 этаже был старый ковролин, нам поменяли на 4 этаж, там линолеум. Без окна даже понравилось, высыпаешься в тишине. Мы уходили утром и приходили вечером. В номере две кровати, постель белоснежная, две тумбы, телевизор, быстрый Wi-Fi, сплит, шкаф, сейф, стол, 2 кружки, кресло , свой санузел в керамограните. Полотенца, целых 6 шт., мыло, шампунь, гель для душа. каждый день убирали. На этаже кулер с горячей водой. Заселили раньше, при выезде вещи поставили в отдельную комнату для багажа. Персонал приветливый. В общем Отель рекомендую! Если цены намного не повысят, то обязательно приеду еще.
Читать дальше
СБ
Сануш Бейби
8 отзывов
7 декабря 2025
Отличный отель за такую цену ! Мне лично все понравилась ! Буду советовать знакомым !
S
Serejka
10 отзывов
30 апреля 2026
- по выходным завтраков нет - завтраки стоят 500 р. - рядом остановка, 181 автобус довезёт вас до центра - нет утюга, микроволновки - вода питьевая горячая/холодная в коридоре - есть 2 стакана, фен, мыло, гели для душа - в номере чисто, но есть микро нюансы - воду в ванной нужно спускать минут 10, чтобы она была горячей я заплатил за 3 ночи 5 тысяч, доплатил 1600 за поздний выезд и ранний заезд. поздний заезд до 16:00
Читать дальше
ТМ
Татьяна Матросова
1 отзыв
17 января 2026
Все отлично, выбрали комнату на двоих с подругой , но без окна.. это было самое худшее из всего, без окна было плохо очень, не хватало очень воздуха. А так в общем все хорошо, выбрали с завтраком, завтраки вкусные, сытные. Но гречка каждый день, хоть бы один день приготовили макароны.. Обязательно вернемся еще раз сюда!) еще бы на горячей воде бы не экономили, то 5звезд точно обеспечено!)
Читать дальше
ВА
Виктория Антропова
8 отзывов
15 сентября 2025
Отель не плохой, не далеко от цента, неплохие завтраки, приветливый персонал, в нашем номере не работал душ.
В
Вероника
61 отзыв
8 мая 2026
Прекрасная локация, очень нравится оснащение и качество обслуживания
АС
Анастасия Свитецкая
41 отзыв
13 октября 2025
Нам понравилось!! Только съехали, жили на 3 этаже, вода есть горячая, просто нужно подождать, не понимаю воплей предыдущих комментаторов. Номер без окна всего 1500 на двоих, там там можно ходить , есть пространство между кроватями, даже бонусы спасибо списали!! На минуточку, съехали из отеля, там сутки 3100, вообще тупо кровать и все, заходишь и в нее упираешься. Так что рекомендую!!
Читать дальше
АГ
Ангелина Гейман
23 отзыва
1 мая 2026
Отличный отель, очень понравилось, дёшево, чисто, опрятно, приятно находиться, территория тоже чистая, всё в номере есть, уборка каждое утро,внизу есть ресторанчик, можно позавтракать, пообедать, вообще всё оооочень понравилось, 100% буду возвращаться. Ааа, ещё, находится на главной улице, где ходит весь основной транспорт до центра (трамваи, автобусы).
Читать дальше
АД
Анна Дедёхина
1 отзыв
25 сентября 2025
Немного далековато пешком от центра, но качество отеля перекрывает этот минус! Завтраки супер, постель чистая, номер чистый; выдают шампунь и гель для душа, в ванной нет плесени, в номере сухо. Точно вернусь снова!
ВХ
Вячеслав Худорожков
2 отзыва
15 октября 2025
Обычный отель, порадовало что это мой первая бронь через приложение Отелло и всё было как надо, цена, заселение, все как заказывал☺️
НМ
Наталья Можарова
1 отзыв
9 ноября 2025
Отличный отель!!!
НГ
Наталья Горелова
1 отзыв
6 октября 2025
Отличный отель, классный номер, вкусный завтрак. На 4 этаже надо пролить воду чтоб текла го горячая. Но это не меняет впечатления от отеля
ДЕ
Дуров Егорка
5 отзывов
10 сентября 2025
Все отлично!
ОИ
Ольга Иванова
1 отзыв
5 апреля 2026
Хороший отель. Нам понравилось. Были с сыном на выходных.
ГЖ
Городской Житель
1 отзыв
4 апреля 2026
Пойдет переночевать.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности