За выгодой
Люберцы: Отель Звезда
52 фото
52 фото
Отель

Отзывы о Звезда

Люберцы, улица 3-е Почтовое отделение, 44

Фотографии гостей

81 отзыв гостей

ES
Elena Satysheva
47 отзывов
13 июня 2026
Хочу выразить искреннюю благодарность коллективу гостиницы «Звезда», которая на протяжении 9 месяцев была для нашей семьи временным домом. Особенно хочется отметить администрацию — Ирину, Армана и Анну. Всегда внимательные, доброжелательные и готовые помочь. Любые возникающие вопросы решались оперативно и без лишней бюрократии. Отдельные слова благодарности горничным Анне, Жене, Светлане Борисовне, Наде и Лене. Их ежедневный труд часто остаётся незаметным, но именно благодаря им в гостинице поддерживаются порядок, чистота и комфорт. Также благодарим Дмитрия и Андрея. Если что-то требовало ремонта или технической помощи, проблема решалась быстро и качественно. За время проживания мы убедились, что многое зависит не только от сотрудников, но и от самих гостей. Когда люди относятся к месту проживания аккуратно, убирают за собой и проявляют элементарное уважение к чужому труду, комфортно становится всем. К сожалению, некоторые постояльцы порой предъявляют завышенные требования, забывая о собственной ответственности. Но персонал гостиницы даже в таких ситуациях сохраняет профессионализм и терпение. Спасибо всему коллективу гостиницы «Звезда» за заботу, отзывчивость и поддержку. За 9 месяцев вы стали не просто сотрудниками гостиницы, а людьми, которые помогли нашей семье пройти непростой жизненный период с максимальным комфортом.
Читать дальше
ОВ
Она Владимировна
1 отзыв
6 февраля 2026
Хотелось бы , чтобы вопросы с заменой кроватей-матрасов решали в присутствии гостя и с разрешения устного по телефону или письменного по смс , например, потому что я была обескуражена ситуацией, когда пришла в отель, а у меня в номере два человека разбираются с кроватью , а я даже в туалет постеснялась зайти , оплачивала бронь через интернет , может не заметили , Ира сказала : «мы же вас не выселяем»🤷🏼‍♀️, надо как-то внимательнее смотреть брони, извинились , но не сразу , площади нормальные, цены 👍🏻, до метро минут 20-25 , проживала несколько заездов , возвращалась
Читать дальше
КН
Ксения Николаева
1 отзыв
8 июня 2026
Хороший отель, тихий район, своя столовая, рядом в 10 минутах ходьбы супермаркет Дикси 24/7 с кофе и свежей выпечкой. Все удобно и хорошо.
ВЮ
Владимир Юрьев
6 отзывов
28 февраля 2025
В пятиэтажке комнаты на самом деле не о чём, в одноэтажном всё хорошо рекомендую!! Персонал простой, хороший, никто плохо ничего не сказал. Эконом во всём, но дешевле других мест.
АМ
Александра Маркелова
6 отзывов
12 марта 2025
Ехали из далека, заселили нас быстро, комната чистая, не Прокуренная. Душевая и туалет чистые. Одноразовые тапочки каждому гостю, чистые полотенца,не хватает маленьких светильников возле кровати, а так все отлично, администратор приятная, советую
МП
Майя Покемонова
189 отзывов
7 августа 2025
Персонал приветливый, недорого! Рядом с метро
ДС
денис султанов
4 отзыва
3 ноября 2024
Жить можно
ММ
Милли Ми
3 отзыва
14 сентября 2024
Приехала ночью сняла комнату на три ночи, все понравилось место тихое , нету постороннего шума, персонал прекрасный улыбчивый, все чисто и комфортно, очень понравилось все, в следующий раз буду снова приходить в этот отель❤️
ДФ
Джавани Фальконе
3 отзыва
19 марта 2025
Не согласен с предыдущим отзывом ! Гостиницу недавно отремонтировали , в номерах чисто , персонал идёт на встречу , все понравилось ! Не слушайте не кого , лучше сами своими глазами , мне все понравилось!
ЮЯ
Юлия Яковлева
4 отзыва
15 февраля 2026
Отлель "Звезда" порадовал заботой персонала, светлым просторным номером, с удобной кроватью, чистым и исправным санузлом и телевизором. Приятный стильный интерьер. На первом этаже имеется столовая с фирменной выпечкой! Рекоммендую.
ЕС
Екатерина Сергеевна
3 отзыва
13 сентября 2024
Отзывы какие то негативные, у меня другое мнение и только положительные эмоции! Гостиница чистая, уютная, персонал дружелюбный. В номере мне было очень комфортно. Рекомендую к посещению!!
ДЖ
Дарья житель
1 отзыв
27 января 2026
Хороший персонал, удобное расположение, столовая до трех ночи, часто убираются, хорошие цены
UD
Uskova Daria
3 отзыва
10 марта 2026
За свою цену супер
ВГ
Виктор Гармаев
1 отзыв
5 декабря 2025
Нормально
ПА
Павел Ануфриев
1 отзыв
26 декабря 2025
Нормально
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности