Мини-отель Нептунея, это лучшее, что можно было придумать. Жили с детьми в семейном номере со своей кухней и отдельным входом и своей верандой на которой есть и стол и кресла и диваны. На веранде как у бабушки в деревне тихо и спокойно, птички поют, несмотря на то что это центр города. Все в шаговой доступности, ходить гулять само то. Номер просторный, потолки высокие, свой душ и туалет, все чистенько и уютно, на кухне есть все необходимое, чего не хватает можно попросить у хозяйки Натальи, никогда не откажет. В комнате есть кондиционер, холодильник, плита, всегда горячая вода, вода в кулере. Постельное и полотенца все чистое. Есть номера и поменьше и даже хостел есть. Однозначно рекомендую 👍. Будем еще ездить и останавливаться только здесь. Очень гостеприимно, по домашнему. Так держать.