За выгодой
Псков: Отель Раздолье
194 фото
194 фото
Отель

Отзывы о Раздолье

Псков, Ленинградское шоссе, 5а

Фотографии гостей

260 отзывов гостей

ЮС
Юлия Софронова
77 отзывов
5 августа 2023
Отличный кемпинг! Останавливались в коттедже, домик замечательный, чистый, из посуды есть все необходимое. Удобные кровати. В домике есть веранда со столом и стульями, для завтраков/обедов/ужинов на улице) ещё из плюсов - на территории есть прачечная самообслуживания! Отдельный респект за красивую и ухоженную территорию, вокруг шикарный сосновый лес! Прямо около домика набрали боровиков) Очень понравился веревочный парк, в нашем уже довольно большом рейтинге веревочных парков, этот лучший! Для взрослых и подростков есть пять классных маршрутов, включая один красный и один троллей.
Читать дальше
L
Luda
1 отзыв
24 января 2022
Думаю, что приедем еще, но летом Понравилось: Красивая территория, удобно, что не нужно заезжать в город, из СПб подъезд прям с Е-95, вкусная еда в ресторане по приемлемым ценам для уровня блюд и атмосфере, в целом для Пскова хороший уровень доступно среды, в каждое здание есть пандус Не понравилось: У меня ребенок на коляске 🦽, отель позиционирует себя как доступный, но зимой с этим оказались сложности. Пандус на входе в корпус с номерами не почищен, как и подход к нему. При чем не то, чтобы снег пару дней как выпал и не успели, явно не чистят за ненадобностью (понимаю, что там и так вне сезона очень мало постояльцев, а встретить среди них человека на коляске еще менее вероятно, но все же!) Вход в ресторан со стороны отеля оборудован лифтом-подъемником. НО! Наверху после подъемника снежные горы, лёд, стулья. Пришлось ребенка нести на руках (благо он не большой пока), а сотрудники поднимали отдельно коляску. И ведь предварительно я уточнила доступность на ресепшен. Это оставило неприятное впечатление. Но мы, живущие в России, к этому уже так привыкли.... надеюсь, что летом в отеле нет всех этих проблем. Думаю, что приедем еще!
Читать дальше
Б
Бибигуль
1 отзыв
6 февраля 2022
Прекрасный новогодний отдых Понравилось: Обалденно вкусная еда в ресторане Самовар и прекрасное обслуживание. Чистый воздух, за три дня прям отоспались. Большая благоустроенная территория, летом там есть чем заняться, наверное. А в новогодние праздники мы просто гуляли среди хвойных деревьев. Отдельное приятное впечатление произвёл котик - очень толстый, очень ласковый обаяшка, приходит откуда-то со стороны частного сектора. Не понравилось: Всё понравилось. Даже то, что до ресторана надо пройтись: полезно для здоровья)
Читать дальше
A
Anastasiia
1 отзыв
27 февраля 2022
Приятная территория отеля и холодная баня Понравилось: Понравился приветливый персонал на ресепшн и в ресторане. Территория отеля, хорошие завтраки. Зоны рекреации в корпусах отеля - есть где собраться большой компании Не понравилось: Очень сильный запах хлорки в туалете. Холодная баня, ощущение, что забыли про наше бронирование и стали топить в последний момент
Читать дальше
M
Maksim
1 отзыв
17 января 2022
Понравилось: Уютные номера, зимой в них тепло, красивая территория, есть где погулять. В ресторане "Самовар" рядом вкусная кухня. Дорога близко, но её совсем не слышно. До Пскова 15 минут на машине. Не понравилось: Не совсем качественная звукоизоляция между номерами. Отдельно забронировали баню, но она была, к сожалению, слишком холодной, так и не прогрелась
Читать дальше
D
Dmitriy
1 отзыв
1 февраля 2022
Отдыхали с друзьями, путешествовали на автомобилях, не с парковкой, не с трансфером никаких проблем Понравилось: Завтрак бомба, редко где на сегодня можно так плотно и разнообразно подкрепиться. Если в Пскове не успели перекусить, ресторан порадует качеством и ценой. В номерах ( снимали виллу) чисто, все с новья, ресепшен работает быстро, персонал вежливый
Читать дальше
ММ
Маруся Матвеева
4 отзыва
24 мая 2026
Хорошо но в некоторых домах например 1, 2, 3 обустройство выглядит как виьагере
АИ
Александр Иванов
78 отзывов
9 мая 2024
Отличное место всем рекомендую для посищения.
М.
Марат ....
44 отзыва
30 октября 2023
Хорошее и спокойное место!)
МШ
Милена Швецова
3 отзыва
5 сентября 2024
красиво, и недорого
A
Anastasiia
1 отзыв
16 января 2022
Отличный отель Понравилось: Отличный чистый номер. Хорошая территория для прогулок. Вкусный завтрак. Не понравилось: Немного воняло в ванной от канализации.
A
Anonymous
1 отзыв
14 января 2022
Просто супер Понравилось: Замечательный персонал, расположение отличное, шикарный ресторан, всё чисто, очень уютно.
ИТ
Иван Тарасюк
8 отзывов
3 ноября 2024
Хороший отель , жили в домиках . Удобно для тех кто в дороге кому надо переночевать. Правда душ очень неудобный , да и чайника никого нет . Были небольшие проблемы с двухэтажной кроватью , очень тряслась и скрипела .
И
Игорь
1 отзыв
2 марта 2022
Понравилось: Расположение, воздух, персонал
ДШ
Дмитрий Шевченко
1 отзыв
11 октября 2024
Отличное место! Мы очень остались довольны. Удобные простые номера. Все что нужно чтобы поспать после тяжёлого дня в дороге.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности