За выгодой
Казань: Отель Cort Inn Казань Кремль
75 фото
75 фото
Отель

Отзывы о Cort Inn Казань Кремль

Казань, улица Карла Маркса, 6

Фотографии гостей

1064 отзыва гостей

ЕК
Екатерина Киселева
41 отзыв
19 марта 2026
Как всегда отель на высоте. И номера и чистота не персонал и завтраки. В последний раз в номере ждала именная открытка с видами Казани и чак чак) это так мило) всяческих благ вам!
СС
Софья Сальникова
111 отзывов
16 мая 2026
Вчера у нас был тренинг в одном из залов. Оч комфортно! По мимо высоких потолков и большого пространства для воздуха, очень хорошо работала вентиляция. Обычно бывает душно на подобных мероприятиях . Тут - идеально. Мягкие стулья - спина за 6 часов не устала!
FS
FGMVCH SIR
14 отзывов
31 мая 2026
Удобная локация отеля, не удобная парковка. Чтоб заехать на паркинг ( который находится с другой стороны квартала), необходимо сначала найти место у входа в отель, заселиться, получить ваучер и только потом отогнать машину. Завтраки скромные, на 4 ( выходные разливали шампанское), бульона нет, гарниров мало. Слабый напор воды в номере, ванная вместо душа ( не удобно). В остальном все хорошо: Кровать удобная, в номерах чисто. Лобби бар до 24-00 так же как и ресторан. На крыше идет ремонт, поэтому терраса закрыта.
Читать дальше
ВГ
Вера Гуцул
8 отзывов
21 июня 2026
Отель понравился, стильный, уютный, удобное расположение, есть куда прогуляться, рядом много достопримечательностей: Кремль, улица Баумана, набережная, Дворец Земледельцев и т.д. В номерах чисто, удобные подушки и матрас, хорошая косметика: гели- шампуни, чайник и чайный набор, у нас в номере была капсульная кофемашина, кофе вкусный, ещё в наш номер входил мини бар, который ежедневно пополнялся. При заселении комплимент- чак-чак. Завтраки- шведский стол, выбор достаточный. От проживания в этом отеле остались приятные впечатления!
Читать дальше
И
Илья
2 отзыва
6 апреля 2026
Очень приятный ресторан — уютно, вкусно и комфортно. Спасибо Арине за заботливое и внимательное обслуживание!
ПМ
Полинка Малинка
6 отзывов
17 мая 2026
Отличные и комфортабельные номера. Приятный и вежливый сервис. Везде чистота и порядок. Вкусные блюда и отличные напитки в ресторане.
ДТ
Дмитрий Теплых
34 отзыва
17 марта 2026
Есть номера с видом на Кремль. Завтраки топ !
ОП
О П
10 отзывов
22 марта 2026
Очень понравились завтраки, сервис, отношение персонала! Спасибо ☺️
ЮН
Юлия Негматова
2 отзыва
20 апреля 2026
на мой взгляд одна из самых клиентоориентированных команд в г. Казань. Ксения, Ирина, ребята на ресепшн. За последний месяц 2 мероприятия проводили в отеле. Организация на высшем уровне, быстрый ответ на любой вопрос. Оперативное решение любой сложной ситуации. Огромное спасибо и успехов коллективу.
АШ
Артём Шульпин
2 отзыва
3 апреля 2026
классный отель
СД
Светлана Дюба
2 отзыва
31 мая 2026
Очень классный отель 😀👍🤝😊
РК
Радик Кашафутдинов
67 отзывов
22 апреля 2026
Очень уютное и очень комфортное заведение! Встречают ооочень доброжелательно! Есть парковка! Отель рядом с Кремлем! Советую
СШ
Сергей Шестаков
3 отзыва
28 марта 2026
Чисто, аккуратно, уютно. Отзывчивый грамотный персонал. Прекрасная атмосфера, хорошая кухня.
ЕБ
Евгений Батников
18 отзывов
26 апреля 2026
Бывший Marriott Courtyard. Этим - всё сказано. Марку держат. Про расположение - вообще молчу.
ИЕ
Ирина Ермилова
1 отзыв
13 июня 2026
Быстро, удобно
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности