Отель понравился, стильный, уютный, удобное расположение, есть куда прогуляться, рядом много достопримечательностей: Кремль, улица Баумана, набережная, Дворец Земледельцев и т.д. В номерах чисто, удобные подушки и матрас, хорошая косметика: гели- шампуни, чайник и чайный набор, у нас в номере была капсульная кофемашина, кофе вкусный, ещё в наш номер входил мини бар, который ежедневно пополнялся. При заселении комплимент- чак-чак. Завтраки- шведский стол, выбор достаточный. От проживания в этом отеле остались приятные впечатления!