Я очень рада, что мне попалось такое замечательное место, как "Мансарда". Плюсов огромное количество. Мы забронировали 4-х местную комнату на 7 ночей. Фото этого номера полностью соответствовало реальности. Обстановка очень уютная, есть всё для комфорта. Отдельно хочу выделить возможность включить в номере магнитофон, настроить волну и слушать радио) также на кухне и на мансарде всегда играла приятная расслабляющая музыка) это очень здорово)
Персонал отличный, везде очень уютно и чисто. На кухне всегда персонал оставляет что-нибудь вкусненькое для гостей. Есть в доступе настольные игры, книги, даже компьютер.
На самой мансарде есть возможность приготовить напиток, взять плед и выйти на открытую площадку.
Видно, что о каждой мелочи подумали, чтобы гостям было максимально уютно и комфортно. Вот например, даже тапочки можно было взять и сушилки для обуви.
В общем говорить об этом замечательном месте можно очень долго. А лучше самому там побывать) Я искренне рекомендую это место и обязательно, если снова окажусь в этом замечательном городе, поселюсь в "Мансарде"!)