За выгодой
Санкт-Петербург: Апартаменты Мансарда
149 фото
149 фото
Апартаменты

Отзывы о Мансарда

Санкт-Петербург, улица Жуковского, 7-9

Фотографии гостей

87 отзывов гостей

ТС
Тамара Сусь
1 отзыв
2 июля 2025
От прибывания в "Мансарде" остались только положительные эмоции. Все что нужно для комфортного проживания есть. Микроволновка в номере это отдельный плюс, чай кофе, соль, перец, посуда, всë есть. Расположение очень удобное. Второй раз приезжали и обязательно приедем ещё. Соотношение цены и качества на высоте.
••
•Alina🐇 •
3 отзыва
12 октября 2025
Я очень рада, что мне попалось такое замечательное место, как "Мансарда". Плюсов огромное количество. Мы забронировали 4-х местную комнату на 7 ночей. Фото этого номера полностью соответствовало реальности. Обстановка очень уютная, есть всё для комфорта. Отдельно хочу выделить возможность включить в номере магнитофон, настроить волну и слушать радио) также на кухне и на мансарде всегда играла приятная расслабляющая музыка) это очень здорово) Персонал отличный, везде очень уютно и чисто. На кухне всегда персонал оставляет что-нибудь вкусненькое для гостей. Есть в доступе настольные игры, книги, даже компьютер. На самой мансарде есть возможность приготовить напиток, взять плед и выйти на открытую площадку. Видно, что о каждой мелочи подумали, чтобы гостям было максимально уютно и комфортно. Вот например, даже тапочки можно было взять и сушилки для обуви. В общем говорить об этом замечательном месте можно очень долго. А лучше самому там побывать) Я искренне рекомендую это место и обязательно, если снова окажусь в этом замечательном городе, поселюсь в "Мансарде"!)
Читать дальше
ГЖ
Городской житель
3 отзыва
22 августа 2025
Была с семьёй в августе 2025г. Я и двое детей, на Моховой 30, номер уютный, достаточно тихо для спокойного сна и отдыха, оснащён всем необходимым для комфортного проживания. Дети в восторге от второго этажа. Номер чистый, светлый. Дистанционный заезд, вежливый персонал всегда на связи, депозит вернули в полном объёме. Рекомендую! Алёна.
АН
Андрей Новокорпусов
1 отзыв
16 августа 2025
Отдыхали в августе 2025го семьей из 4х человек. Очень хороший свежий номер со всем необходимым. Все мелкие вопросы (как включить свет, как работает кодовая дверь) оперативно решались через звонок или чат. Никаких проблем с оплатой, возвратом депозитом. Приятное и не навязчивое обслуживание. Детям особенно понравился второй этаж. Улица тихая, почти самый центр. Рекомендую 👍
Читать дальше
ОМ
Ольга Макарова
1 отзыв
18 апреля 2026
Замечательный отель в центре Санкт-Петербурга, очень довольны сервисом - чисто, убирают каждый день, комфортно и симпатично внутри - удобные кровати, бытовая техника. Чувствуем себя как дома, когда приезжаем семьей. Отдельное спасибо дружелюбному персоналу за заботу! Нас все время угощали чаем и кофе, и мы ели шоколад и печенье, которые просто лежат для всех гостей, и это удивительно приятно. Ну и, конечно, знаменитый вид на Питер сверху из мансарды - отдельное удовольствие! Часто приезжаем в этот мини-отель, в этот раз надолго, и не хотелось уезжать.
Читать дальше
АВ
Алла Владимировна
12 отзывов
4 мая 2026
Очень крутой отель! Нам нравится здесь жить, благодарим Кирилла, и Василия за лучшее обслуживание, доброту, и заботу о своих гостях, нас встретили очень тепло, все вежливые, и отзывчивые 🙏🏼💞🫂 спасибо за любовь к своей работе 💛
ОО
Ольга Острельдина
9 отзывов
29 сентября 2025
Были по работе в конце сентября, до включения отопления. Номер с 2мя двухспальными кроватями с отдельной ванной комнатой. Локация - центр С-П, все рядом. В отеле все есть, кроме кондиционера для волос. в холодные дни можно включать обогреватель. Очень довольны, время пролетело быстро. Возле мансарды есть компьютер с интернетом, можно воспользоваться. Правда холодильник в номере работал как морозильник, можно было отрегулировать самим, но нам было не принципиально. Куча кафе, ресторанов рядом. Очень довольны что, остановились у вас. Балкон и мансарда❤ Рекомендую всем.
Читать дальше
СБ
Светлана Бреннер
4 отзыва
29 мая 2026
Уютное и очень позитивное место. Номера чистые со всем необходимым для удобного проживания. Отдельное спасибо за классную кухню (тоже в позитиве и чистоте) и выход на крышу с обзорной уютной площадкой. Чистота в общих местах, конечно, во многом зависит от гостей. Спасибо сотрудникам и желаю вам хороших гостей и процветания.
НН
Наталья Новоселова
1 отзыв
28 марта 2026
Отличный отель! Останавливаюсь в Мансарде постоянно. Расположение идеальное 5 минут до Невского проспекта, при этом в номере тихо. Отдельная благодарность Дмитрию, Кириллу и Василию за внимательность, за создание неповторимой атмосферы, уюта в отеле. Фотографии номеров на сайте соответствуют действительности. Рекомендую однозначно.
LY
love yourself
141 отзыв
11 ноября 2025
Всегда 👍🏻
ТЖ
Тимофей Жадан
1 отзыв
23 июля 2025
Отличный чистый уютный отель! Дружелюбный персонал!
ТС
Татьяна Сычева
1 отзыв
15 июня 2025
Все супер. Тихий, спокойный отель. Чисто и уютно. Мы остались довольны. 👍
АЗ
Александр Зарецкий
1 отзыв
17 мая 2026
Хорошее, уютное место, приветливый и заботливый персонал персонал! Благодарю за отдых, обязательно остановлюсь тут еще раз!
ОП
Ольга Попова
3 отзыва
6 мая 2026
Замечательно, не первый раз я здесь останавливалась , всё в отеле предусмотрено - как в комнате, так в кухонной зоне.
ВФ
Владислав Фомиченко
1 отзыв
6 декабря 2025
Все на высшем уровне!
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности