За выгодой
пос. Золотой Пляж: Отель Тургояк сити
51 фото
51 фото
Отель

Отзывы о Тургояк сити

пос. Золотой Пляж, Золотой Пляж, 2

Фотографии гостей

166 отзывов гостей

СК
Светлана Кривцова
1 отзыв
29 мая 2026
Мы уже 5 лет подряд отдыхаем в этом отеле ,очень любим это место , с дочкой и внучкой ,иногда с мужем .В отеле очень чисто ,персонал очень вежливый . И ,самое для нас главное-не шумно .Именно отдых ,особенно весной и осенью ! Собираемся вновь приехать !Желаем процветания ! Да
М
Мария
14 отзывов
12 июня 2026
Отлично отдохнули семьей, нам все очень понравилось, впечатления самые приятные. Жили в шале Олега Митяева. Из недостатков проживания - отсутствие сеток на окнах, нас замучили комары. В принципе это самый большой минус любого летнего отдыха😄 Брали на прокат велосипеды, сапы, ездили на яхте на остров Веры, арендовали беседку с мангальной зоной, баню у соседнего озера. Очень понравился термальный комплекс с харизматичным парильщиком Станиславом. Его парения это целый перфоманс))) вышли отдохнувшие и заряженные прекрасным настроением) Понравился массаж камнями у Екатерины - волшебная процедура! Жаль что только в последний день отдыха к ней пришла, а то бы с удовольствием повторила. Понравилась еда в ресторане "У озера". Очень вкусные блюда, необычные сочетания вкусов, большие порции и красивая подача. Завтрак шведский стол очень достойный. Было что покушать и детям и взрослым. Только оставляет желать лучшего работа официантов. Очень медленное обслуживание даже при пустом зале. Иногда приходилось ждать заказ по часу и более. Если будет такая возможность, то обязательно приедем еще. Рекомендую.
Читать дальше
ИП
И П
8 отзывов
30 мая 2026
Проживали в апартаментах без завтраков. По питанию на территории сказать ничего не могу, так как готовили самостоятельно. При заселении/выселении сотрудники вежливы, рассказывают о территории. Отдых прошел хорошо, в номере есть всё для проживания. Уборка выполнялась👍 Территория ухоженна, чистая, есть много мест где присесть, погулять и чем заняться, по ночам было тихо и на улице и в номерах. Рыбачили, играли в мяч, плавали на сапах, погуляли по тропам за территорией (осторожно встречаются клещи), даже искупались, но вода пока что холодная. Цена за проживание приемлемая.
Читать дальше
АЛ
Анастасия Лукьянова
9 отзывов
27 мая 2026
Отдыхали с подругой 26-27 мая 2026г. Семейный номер на 7 этаже. Прекрасный отдых! Спасибо! Вид из номера🔥 Пожелание. Установите сетки на балконных дверях. Хочется наслаждаться пением птиц вечером и ранним утром)))
АТ
Анастасия Терехова
11 отзывов
11 мая 2026
Супер отдохнули ! Наполнились женской энергией Видели лису,хз бешеная или нет,но на нашем фоне как будто бы и нет Очень шумно,но это мы наверное орали 👍🏼
ПБ
Полина Бо
1 отзыв
4 мая 2026
Ездим сюда уже пятый год, за видами, воздухом и природой. За это никаких звёзд не хватит- миллион! Что касается отеля, он конечно "устал" В номере 715 диван в таком состоянии,что можно сломать позвоночник. Ещё территорию замусорили,жаль было видеть как вокруг тропы здоровья валяются фантики, мы собрали что могли. Надеюсь это просто потому что сезон не начался и все ещё не успели прибрать.
Читать дальше
МС
Марина Сибагатуллина
2 отзыва
7 июня 2026
С 4 по 7 июня отдыхали с мужем в отеле Тургояк сити. Что это аппарт отель обнаружила тодько призаселении.Или я невнимательно смотрела при бронировании или информация была недостаточной - не поняла. Апартаментами остались очень довольны. Все есть для комфортного проживания. Чисто, опрятно. Особенно порадовало ,что спальня отдельно. Не хватило только wifi, но мобильный интернет работал очень хорошо. Если уж придираться , то можно было и утюг в номере добавить, и водичку в бутылочках питьевую, ну и ,в конце концов , освежитель воздуха в туалете не помешал бы. Вокруг отеля красивый сосновый лес, но не смотря на это к,комарики всё же летали. На этот случай можно предусмотреть либо сетки на балконные двери, либо что то от комариков. А , в общем, отель оставил о себе очень приятное впечатление. Персонал вежливый, сервис ненавязчивый. Очень чисто на территории, вечерами тоже тихо, никто не шумит, музыку включают тоже не громко.Для любителей погулять до утра есть ночной клуб Ну и вообще, все рестораны и кафе находятся в отдалении от зоны проживания. Детям тоже есть чем заняться. Любителям активного отдыха тоже есть что предложить. В общем, нам понравилось. Жаль только погода немного подвела искупаться нам не удалось, как и прокатиться до острова Веры. Надеюсь ещё побыаать в этом чудесном месте.
Читать дальше
ГП
Галина Полежаева
1 отзыв
3 мая 2026
В целом понравилось. Единственным разочарованием стало посещение ресторана golden bich. За 4600 нам подали сливочную уху без рыбы, почти холодную, внучке на второе досталась не индюшиная котлета, а холодная подошва с таким же холодным гарниром. При этом салат Цезарь, гренки с насадкой и куриный суп у внучки были отличные. Но, опять же, срок ожидания блюд не оправдал эти ожидания. Кстати, судя по обращениям к официантам с других столиков сроки ожидания напрягали всех: от 30 минут до часа. А если учесть, что подача была чуть теплой, то много вопросов возникает к кухне.
Читать дальше
АИ
Анна Истомина
5 отзывов
3 мая 2026
Отправляла свою маму со своими дочками на майские отдохнуть на «Золотой», забронировали Семейный люкс шале. Вернулись довольные, отзывы только восторженные. Единственное, что подпортило отдых - на детской двухъярусной кровати лежат очень высокие матрасы и, таким образом, отсутствует ограничительная стенка, ночью дочка 4 лет упала с кровати (хорошо, что спала на 1 ярусе, отделалась испугом). В люкс шале хотелось бы, чтобы размещение детей на ночной сон было безопасным.
Читать дальше
РЯ
Рания Яикбаева
1 отзыв
9 июня 2026
Отдыхали с семьёй с 5 по 8 июня 2026 г. все отлично,понравилось, проживали в шале люкс Олега Митяева. Персонал очень вежливый, спасибочки) За отдельную плату предоставляют мангальную зону 600 руб. час но там очень грязно, везде мусор валяется. Апартаментах для комфортного проживания было всё,москитная сетка на балконной двери, что очень хорошо. Банька отличная, отдельное спасибо Артёму) С плавали на остров Веры, спасибо капитану Юрию.Прогулялись да Опорной горы.Искупались в озере, вода бодрящая, чистая 👍 И претензии к охране но как же без этого... которые работали 6 июня 9:00 на 1 посту, ребята надо быть по вежливее , мы не к вам домой проезжали , и вы находились на своих рабочих местах ,было не много не приятно.А так всё отлично 👌 супер, рекомендую для отдыха.
Читать дальше
К
Ксения
6 отзывов
9 мая 2026
Апарт отель Тургояк рекомендую. Очень хорошие аппартаменты здесь, все очень чисто от эконом класса до люксов.
МК
Максим Курбатов
4 отзыва
3 мая 2026
Спа Золотой меридиан и пармейстер Станислав сделали наш отдых незабываемым!!!
НК
Надежда Краснощекова
3 отзыва
20 мая 2026
Впечатлений масса,и все-восхитительные! Всё просто идеально!
ВБ
Виктория Бармасова
1 отзыв
17 июня 2026
Номер в отеле чистый, очень уютно, есть все необходимое, полотенце , халаты, ванные принадлежности. Вид с балкона великолепный на озеро. Нам очень нравится!💛
АК
Антон Кислов
2 отзыва
10 июня 2026
Очень красиво 👍
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности