С 4 по 7 июня отдыхали с мужем в отеле Тургояк сити. Что это аппарт отель обнаружила тодько призаселении.Или я невнимательно смотрела при бронировании или информация была недостаточной - не поняла. Апартаментами остались очень довольны. Все есть для комфортного проживания. Чисто, опрятно. Особенно порадовало ,что спальня отдельно. Не хватило только wifi, но мобильный интернет работал очень хорошо. Если уж придираться , то можно было и утюг в номере добавить, и водичку в бутылочках питьевую, ну и ,в конце концов , освежитель воздуха в туалете не помешал бы. Вокруг отеля красивый сосновый лес, но не смотря на это к,комарики всё же летали. На этот случай можно предусмотреть либо сетки на балконные двери, либо что то от комариков. А , в общем, отель оставил о себе очень приятное впечатление. Персонал вежливый, сервис ненавязчивый. Очень чисто на территории, вечерами тоже тихо, никто не шумит, музыку включают тоже не громко.Для любителей погулять до утра есть ночной клуб
Ну и вообще, все рестораны и кафе находятся в отдалении от зоны проживания. Детям тоже есть чем заняться. Любителям активного отдыха тоже есть что предложить. В общем, нам понравилось. Жаль только погода немного подвела искупаться нам не удалось, как и прокатиться до острова Веры. Надеюсь ещё побыаать в этом чудесном месте.