За выгодой
с. Усть-Кокса: Глэмпинг Ковчег
92 фото
92 фото
Глэмпинг

Отзывы о Ковчег

с. Усть-Кокса, улица Аргучинского, 68

Фотографии гостей

149 отзывов гостей

HI
H id170
11 отзывов
10 мая 2026
Провели чудесные выходные в Ковчеге. Номера чистенькие. Персонал очень внимательный, чувствуется семейная уютная атмосфера. Помогают в любом вопросе, от - помочь в украшении беседки к дню рождения, до организации экскурсий. Территория ухоженная, теплый бассейн. Банька на дровах. В кафе очень вкусно кормят. Вернемся обязательно😍 Ребятам процветания и хороших гостей!
Читать дальше
МВ
Мария Вавулина
13 отзывов
12 мая 2026
Посещаем эту базу второй раз. Очень атмосферно, уютно, вкусное питание - булочки с маком лучшие! На базе есть велики, ребята организовали нам экскурсию на мультинские, на смотровую площадку на Белуху и конные прогулки. Спасибо Руслану и Эле за уют и насыщенные выходные! 🤍
АС
Анастасия Снегирева
47 отзывов
4 мая 2026
Были с семьёй на базе с 30.04 по 2.03. Поздно вечером уже приехали на место. Нас встретила прекрасная администратор все показала и заселила в номер. Приятный момент,нам дали номер люкс с террасой вместо забронированного семейного. В номере нам заранее включили обогреватели. Номер очень чисты, белоснежное постельное белье, полотенца в достаточном колличестве. Достаточно удобный матрац и хорошие подушки и одеяла. В номере есть холодильник, чайник и микроволновка, чай и кружки очень удобно. Территория ухоженная хоть и начало весны представляю как я красота летом🌸 Есть качели,детская площадка,батут, мешки чтобы поваляться на газоне,красота. Хороший подогреваемый бассейн который держат в чистоте. Мы купались и загорали 1 мая) Вечером после экскурсии (их кстати можно забронировать на базе) посетили баньку она тоже очень чистая и тепла, а после в теплый бассейн,это прям кайф. Дважды посетили завтрак. Он очень большой, сытный. Там и каши и сырники/яичница овощная и сврно-колбасмная нарезка. Кстати чай/кофе всегда в доступе и приятный момент молочко в холодильнике для любителей как мы косе с молоком. В течении всего дня есть доступ к всему этому плюс для сладкоежке печеньеи-вафельки-ернфетки. Ужин тоже хорош большая порция и плюс десерт. Мы прям наедались от души. Вы большие молодцы что держите такую базу на таком уровне,к вам хочется приехать ещё надеюсь получится. Будем рекомендовать вас знакомым и родным. Спасибо за хороший отдых и только положительные эмоции! 💚🩷💛
Читать дальше
ЕШ
Елена Шафикова
12 отзывов
12 июня 2026
Замечательное место для отдыха после дороги и экскурсий, да и на самой базе есть чем заняться - подогреваемый бассейн, терраса на крыше, настольный теннис, для детей большой батут, бани, беседки, места просто посидеть, подышать Алтайским воздухом. У нас был небольшой номер, для ночи самое то, и интересное место у окна, посидеть, расслабиться))) По наполнению номера - стандартное по принципу «поспать». Шампунь и гель в душе есть, полотенца, фен. Кому важно, здесь зубные щетки и другие принадлежности везем с собой 👌🏻 В проживание входит завтрак, и можно попить чай/кофе с вкусняшками круглосуточно в кафе. Можно дополнительно приобрести комплексный обед или ужин (именно, приехав поужинать, мы и остались там ночевать. Кстати, в Усть-коксе это походу вообще единственное кафе, которое работает после 21.00)) Вида на Алтайскую природу, конечно, не ждите, но спокойный отдых в уютном, красивом и ухоженном месте обеспечен.
Читать дальше
МВ
Михаил Власов
1 отзыв
12 мая 2026
Ездили на выходные , все супер. Очень вкусно кормили. Спасибо Руслану и Эле. Организовали экскурсии и интересный отдых. Весь персонал большие молодцы. Приедем еще !
АТ
Анастасия Тупикина
11 отзывов
19 июня 2026
Отдыхали с семьей на базе Ковчег с 14.06 по 18.06.2026.Одна из лучших баз в Усть- Коксе! Расположение базы идеальное, находится посередине во все направления- Красной Горы, Мультинских Озер, смотровых и др!Очень гостеприимные и классные хозяева- Руслан и Эльвира, готовые решить любые вопросы! Заброски можно заказать прямо на базе! Увезут, привезут!) На территории есть кафе, где можно вкусно покушать! Связь и wi-fi на территории базы есть! Однозначно рекомендуем!
Читать дальше
ДК
Дмитрий Колбасин
1 отзыв
2 июня 2026
Отдыхали семьёй в Ковчеге отдых получился шикарный,туристическая база на уровне,баня вообще слов нет,организация экскурсий на высшем уровне,кухня и обслуживание шикарные. Огромное спасибо за хорошо проведенный отпуск. Обязательно приедем еще
НХ
Натали Хацкова
2 отзыва
5 мая 2026
Друзья, всем рекомендую эту турбазу. Начиная от входа полное гостеприимство и комфорт. Мы очень здорово отдохнули👍👍👍👍 Планируем свой отдых теперь только на этой турбазе😎
Р
Роман
4 отзыва
11 мая 2026
Великолепное место, душевно, весело, атмосфера просто шикарная) отдельное спасибо за кухню и персонал, повар готовит вкусно, по домашнему) а Руслан и Эля молнейносно решают возникшие вопросы и создают атмосферу позитива и уюта) огромное спасибо всем Вам
ВА
Вадим Аксёнов
3 отзыва
29 мая 2026
Шикарное место. Семейная обстановка. Персонал на высшем уровне. Тихое уедененное место, где можно просто отдохнуть. Баня классная. По вечерам спокойно и красиво. Тут же есть варианты активного отдыха! Мы катались на соколе!
AU
Apple User
1 отзыв
18 мая 2026
Мы из Челябинска. На дворе 17 мая всё хорошо. Люди приветливые, матрасы хорошие, территория ухоженная! Вода в бассейне теплая- на улице 6 градусов.
АК
Александр Клипов
13 отзывов
16 апреля 2026
Самая лучшая база отдых на алтае езжу на Алтай каждое лето и мне очень понравилось потому что есть очень много развлечений и даже кафе на территории базы отдыха в котором очень вкусно!
АП
Александр Поляков
10 отзывов
14 мая 2026
👍
GK
Gf K
3 отзыва
9 мая 2026
Супер место
ЕА
Еркингуль Аргынова
5 отзывов
31 мая 2026
Сегодня были с детьми в Ковчеге, искупались в бассейне, посидели в беседке, лежанки, полотенца. В общем рекомендую!
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности