За выгодой
Екатеринбург: Отель Live
54 фото
54 фото
Отель

Отзывы о Live

Екатеринбург, Красноармейская улица, 72

Фотографии гостей

254 отзыва гостей

ИИ
Иван Ильясов
12 отзывов
8 февраля 2026
Привет всем. Гостиница лайф. Что сказать - ребята молодцы, самое оригинальное, что все заселение проходит дистанционно, очень интересно,.. В номере чисто, уютно, каждый день происходила уборка, что совсем не ожидал, меняли полотенца, есть одноразовые: зубная щётка, паста, ушные палочки, ватные диски, шампунь, мыло. Есть чайник, пакетики чая и кофе,.. Есть лаундж зона, мини кухня, настольные игры, кулер с питьевой водой. Душ 🤭стеклянная перегородка, с занавеской, 😁👍... Сейф, столик перекусить, поработать, холодильник, шкаф для одежды,... гладилка с утюгом и отпаривателем на третьем этаже.. Слышимость, никого не слышал пока жил, но может и небыло никого, но люди вроде ходили, встречал в коридоре... В номере тепло, у меня был вид номер 504 на тц высотский,.. Есть своя стоянка закрытая, бесплатная, кто с машиной в центре это прям жирный плюс... Ремонт свежий, ну или поддерживают все в хорошем состоянии,.. Брал с завтраками, столовая на 4м этаже, завтраки достойные, и каши, и мясо иколбаса, и сыр, и овощи, и фрукты, чай, кофе, короче выбор большой...вайфай не тормозит, все хорошо.. Вобщем рекомендую, ребятам процветания👍💪😊
Читать дальше
АИ
Анна Иванова
13 отзывов
9 марта 2026
Хороший отель, отдыхали здесь уже второй раз. Номера небольшие, но все необходимо есть, уборка ежедневная. Матрас и подушки вполне неплохие. Завтрак тоже хороший, все необходимое есть, десерты тоже. Соседей у нас в номере вообще не было слышно, но в отеле в целом отдыхающих не много было по ощущениям. Сотрудники отзывчивые, имениннику на день рождения подарили коробочку конфет. Отличное соотношение цена-качество. Единственное, в первый день в душе горячая вода долго протекала, но потом такой проблемы больше не было.
Читать дальше
ДБ
Дмитрий Бабаев
33 отзыва
20 апреля 2026
Отличная гостиница. Всё на высшем уровне. Заселение и регистрация дистанционное, по компьютеру. В номере чисто, уютно, убирают каждый день. Великолепные завтраки, в формате шведского стола, даже бутерброды с красной икрой бывают. Очень понравилось всё.
ET
Erik T
23 отзыва
21 февраля 2026
Вода из крана вонючая (не могу описать запах), туалет шатается, приточка сломана, слышимость соседей высокая (но в номере были беруши, спасибо), завтрак неплохой.
О
Ольга
6 отзывов
31 марта 2026
Чистый, прекрасный отель....парковка своя- БЕСПЛАТНАЯ- это большой + для еката
BG
Bella Gyunninen
12 отзывов
17 августа 2025
Все замечательно. Останавливались на одну ночь, понравилось абсолютно все, приятно удивлены стоимостью. Завтраки хорошие. Рекомендую!
K�
Kristi 😉
44 отзыва
5 июля 2025
Отличное место,уютные и чистые номера,для небольшого путешествия то,что нужно.Вкусные завтраки,вежливый персонал.
R.
Regina🦟 .
5 отзывов
19 апреля 2026
Всё хорошо но, комнаты очень маленькие, дверь тяжело открывается но было весело.
АГ
Анжелика Губанова
10 отзывов
16 июля 2025
Отличная гостиница 🏨 Приняли хорошо 👌 Нам все понравилось 🥰
ПН
Павел Н.
4 отзыва
30 января 2026
Для остановки не надолго в городе в центре - самое оно. Да, номера действительно маленькие, но все необходимое имеется: вкусные завтраки по типу шведского стола, удобное расположение, кровать, ТВ, душ. В любое время можно попить кофе-чай с печеньками. Единственно просьба к отелю, зимой в номере жарко, отрегулируйте подачу тепла!
АК
Антонина Казанцева
73 отзыва
25 мая 2025
Спасибо, уютно, вкусные завтраки , тишина, все предусмотрено , и ландж зона и яблоки и печень и чай, утром завтрак очень вкусно.
ЛК
Лидия Козлова
6 отзывов
12 сентября 2025
Хороший вариант для деловых поездок, всё необходимое есть и удобно в центре города.
ИК
Илья Кудрявцев
17 отзывов
12 июля 2025
Чисто, близко к центру
АБ
Андрей Бабаев
2 отзыва
17 апреля 2026
Всё супер! Большие молодцы! Огромное спасибо!!!
АБ
Андрей Бабаев
1 отзыв
18 апреля 2026
Отличная современная гостиница! Всем рекомендую!
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности