За выгодой
Нальчик: Отель Трек
50 фото
50 фото
Отель

Отзывы о Трек

Нальчик, улица Тарчокова, 5/1

Фотографии гостей

112 отзывов гостей

СС
Сириня Салахутдинова
8 отзывов
3 апреля 2026
Отель расположен в прекрасном месте,вдали от дороги,и не слышишь шум машин,что очень радует. Рядом красивый парк,где можно прогуляться,утром ты просыпаешься под пение птиц,а летом здесь еще лучше вид будет,конечно. Номер брала люкс. 2-х ком.номер. Номер большой,чистый. Все ванные принадлежности присутствуют,есть бутылки с водой,есть чайник. Хорошо что есть завтраки (т.к.утром не хочется куда идти искать место для завтрака) Завтраки вполне хорошие и сытные. Персонал вежливый,может войти в положение гостя. Прилетела из другой республики,т.к. вылет был только в 20:00,разрешили оставить вещи в номере и можно было еще прогуляться по городу,(не очень хочется таскаться с чемоданом) Однозначно рекомендую
Читать дальше
АА
Алексей Аксенов
18 отзывов
11 апреля 2026
Гостили с 06.04 по 09.04.2026 г. Отмечу: шикарнейшее местоположение, спали под шум горной реки. Номера просторные, но "чуть подуставшие". Завтраки очень сытные и вкусные. Персонал очень клиентоориетированный. Все подскажут и расскажут. Своя парковка, что очень удобно. Парк рядом. Нам очень понравилось. Обязательно вернёмся.
ГЖ
Городской житель
2 отзыва
4 июля 2025
Номера большие, чистые. Обстановка очень тихая. Матрасы и постельное белье отличного качества. Территория живописная. Виды из окна притягивают глаз. Завтрак питательный. Рядом река, озеро, парк, кафе и рестораны. Отличный вариант для тихого спокойного отдыха.
ИС
Ирина Сазонова
7 отзывов
10 мая 2025
Отдыхали с семьёй (2 взрослых и ребенок 1,5 лет) в период с 21 по 28 мая в ресторанно-гостиничном комплексе Трек в номере люкс. В стоимость номера люкс входило проживание в двухкомнатном номере и завтраки. Следует отметить, что за ребенка 1,5 лет пришлось доплатить дополнительно сумму, в 25 % от ранее заявленной при бронировании. При этом дополнительная кроватка не предоставлялась, а доводы относительно того, что ребенок требует отдельного питания и будет питаться самостоятельно, администратором при заселении не учитывались. Также будьте готовы к грубому и хамскому отношению со стороны администратора Анетты. О хорошем: гостиница расположена в живописном районе, рядом с озером Трек, в парковой зоне, в связи с чем возможна встреча с лесными клопами в номере, несмотря на наличие сеток на окнах. Также следует отметить наличие закрытой охраняемой парковки. В целом условия проживания в номере удовлетворительные. Уборка в номере ежедневная. Очень сильно не хватало полотенцесушителя в ванной комнате. Завтраки сытные, но однообразные. Вы можете выбрать 1 кашу из предложенных ( рисовая или овсяная) и 1 блюдо ( яичница с сосисками , блинчики или омлет). Хочется отметить ресторан Трек, где мы неоднократно обедали. Цены более чем демократические, все блюда очень вкусные, а порции очень большие. Несмотря на имеющиеся минусы советую данный комплекс к посещению, а руководству комплекса рекомендую обучить административный персонал этике общения с клиентами.
Читать дальше
АА
Артур Ахметвалеев
9 отзывов
25 мая 2026
Был в этой гостинице 4 года назад. Цена-качество соответствует моим ожиданиям. Рядом находится парк, река, из парка поднимается открытая канатная дорога на вершину горы. Удачное расположение отеля. Мне всё понравилось
MS
Milena Sazonova
9 отзывов
11 сентября 2024
Очень понравилось. Расположен в парке возле озера. Красивые виды из окна. Парень-официант, очень вежливый и внимательный. Расплатиться можно и картой и наличными. Мы брали хычины, салаты и чай. Все свежее и очень вкусное.
ПД
Павел Докторов
15 отзывов
30 марта 2026
Хороший комплекс, номер чистый, уютный, единственное нехватает чайного набора, а так всё на уровне, завтраки питательные, взрослый человек вполне наедается.
НА
Наталья Автотрип
89 отзывов
18 февраля 2024
Ребята , пожалуйста напишите номер с ватсапом. Хочу именно в ваш отель но с другого государства связаться не могу ! Не на одном номере нет ватсапа
АА
Аноним Аноним
37 отзывов
4 ноября 2024
Очень красивый отель, расположение , еда, все на очень хорошем уровне
ДК
Денис Конопелькин
3 отзыва
9 апреля 2024
1. Место расположения 2. Соотношение цена - качество
КК
Карим Кенжебеков
18 отзывов
10 сентября 2024
Все-таки номерной фонд староват,ремонт делали давно. Но даже,несмотря на то,что давно-хоть и старая,но хорошая сантехника (grohe). Номера большие, месторасположение отличное. Из плюсов еще можно отметить хороший матрас,а это одна из самых главных составляющих отдыха. Из минусов - утюг и гладильная доска,они оставляют желать лучшего.
АМ
Алексей Машлякевич
6 отзывов
7 сентября 2025
Отличный отель, в парке.
ТА
Татьяна А
14 отзывов
10 января 2026
За время отпуска посетили множество кафе, ресторанов. Но у вас по настоящему вкусно. И первое и второе, а хычины просто выше всех похвал.
ДМ
Дмитрий Морозов
1 отзыв
9 марта 2025
Хорошие, приятные, комфортабельные номера со всеми удобствами. Плотный, красивый и вкусный завтрак. Приятное обслуживание со стороны персонала. Спасибо!
АП
Андрей Пискунов
10 отзывов
5 апреля 2024
Отличная кухня, уютная обстановка, красивая территория.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности