Мне понравилось всё, кроме подушки 🙂. Это то самое, когда ожидание-реальность совпадает полностью. Номер очень уютный, чистый, всё, что нужно в номере есть: телевизор, микроволновка, холодильник, чайник, даже чай и сахар, одноразовые тапочки, халаты, Очень приятно. Забронировала на сайте без проблем. Администраторы очень милые женщины, по любому вопросу всё подскажут и расскажут. Гостиница находится в центре, очень удобное расположение. Напротив остановка общественного транспорта. Единственный минус - это отсутствие парковки, всего одно место и нам оно досталось, нам повезло. Ну я думаю, что эта проблема во всём городе. Спасибо вам большое. Если мне ещё раз удастся побывать во Владивостоке, то непременно только к вам!!!