За выгодой
Челябинск: Отель Челябинск
48 фото
48 фото
Отель

Отзывы о Челябинск

Челябинск, улица Разина, 4

Фотографии гостей

58 отзывов гостей

MM
Marina M
11 отзывов
9 мая 2026
Переночевать пойдет, не более. Возможно, в люксах хорошо. В обычных номерах очень просто. Москиток на окнах нет. Слышимость отличная. Но расположение отличное, прям на вокзале, рядом автобусная остановка.
Р
Руслан
4 отзыва
22 января 2026
1.местоположение понравилось. 35 минут пешком и я в центре. 2. ремонт советский. Матрас мягкий в середине.Есть посуда, чайник, холодильник.и Даже микра и кулер на этаже 3. Чистота устроила. Сантехника нормальная. 4. Был завтрак. Советский .но мне нормально
АВ
Анна Вульф
121 отзыв
30 августа 2025
От гостиницы в восторге . Чисто , убрано . Легко найти ( это очень важно для меня ), номер просто шикарный. Брали полулюкс на сутки . Тихо и спокойно . Доступные цены . Внизу есть столовая , на этаже есть кафе . В номере все чисто , аккуратно , хорошая кровать . Телевизор работает , горячая вода есть ( но даже если б не было то можно обратиться к персоналу , в ванной есть водонагреватель) Даже кондиционер есть в номере . Вежливые администраторы и персонал . Если поедем еще то обязательно только сюда )
Читать дальше
ЮМ
Юлия Михалева
27 отзывов
16 апреля 2026
Уже много лет, если бываю в Челябинске то остаюсь здесь, на 5 этаже, потому расположение очень удобное. В целом впечатление хорошее, сейчас стало чище, раньше было значительно хуже. Единственное - пыль на старых деревянных плинтусах не очень приятна, за это снимаю звезду. В остальном - всё относительно чисто, нормальное постельное. Не прокурено!!! Что очень важно (раньше было всё прокурено). Пол чистый, сантехника тоже. Немного местами уставшая мебель но это не страшно. В целом, впечатление теперь гораздо лучше, чем раньше. Мне понравилось, здесь стало чище и приятнее 👍 завтрак по талону тоже норм - омлет с сосиской, чай, булка или сочень с творогом - неплохо 👍
Читать дальше
ОБ
Ольга Бедностина
13 отзывов
27 ноября 2025
Хорошая, чистая гостиница, понравилось, что здесь же можно позавтракать, это очень удобно, в номерах скромно, но аккуратно
ДГ
Дмитрий Горошко
7 отзывов
9 декабря 2025
Хорошая гостиница вежливый персонал все супер
АЯ
Алёна Ярош
5 отзывов
12 июня 2026
Не раз останавливались в данной гостинице, хочу отметить доброжелательность администраторов, всегда откликаются на любую просьбу, номера комфортные, всегда все чисто, удобные матрасы. В номерах есть все необходимое для комфортного проживания .Предлагают неплохие завтраки, в столовой на 1 этаже. Рекомендую для остановки в Челябинске, приедем еще.
НЛ
Надежда Лапенко
7 отзывов
10 июня 2026
Гостиница 5 этаж! Спасибо ! Чисто, уютно! Шикарный вид на вокзал, вечером очень красиво! Номер просторный и чистый! Всё очень понравилось!
A
Asiris
6 отзывов
8 августа 2025
Отличное место. Приехал в 9 вечера походил вокруг, поискал примерно 2000 и номера прокуренные и рядом синяки шумные. А пришел сюда номер чуть дешевле. Комфортно, чисто, столовая, завтрак. Да блин кондиционер и ванна в комнате. 6 звёзд. Персонал отличный качество на высоте.
НФ
Наталья Ф
9 отзывов
16 апреля 2026
Недорого, чисто, приятный и вежливый персонал. Вкусные завтраки.
ГЖ
Городской житель
1 отзыв
12 июня 2026
Очень хорошая гостиница удобное расположение,отзывчивый персонал в номерах очень уютно ,чисто комфортно
ФК
Фанис Калимуллин
29 отзывов
16 октября 2025
Очень доволен персонал вежливый,остался доволен рестораном.
OP
Olga Proskurina
13 отзывов
2 сентября 2025
4ый этаж - спасибо ❤️ останавливались с годовалым сыном, приняли как родных. Персонал - вы у нас в сердечке. Номер чистый, кровати мягкие, все супер. В следующий раз, как будем в Челябинске, только к вам.
ФА
Фарида Ахунова
3 отзыва
11 июня 2026
Хорошая гостиница, чисто в номере, все удобства, приветливые администраторы.
НС
николай собакарь
2 отзыва
10 июня 2025
Хороший персонал
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности