За выгодой
Ессентуки: Отель Бугарь
98 фото
98 фото
Отель

Отзывы о Бугарь

Ессентуки, улица Карла Маркса, 5в

Фотографии гостей

103 отзыва гостей

ОГ
Ольга Гурьева
41 отзыв
24 июля 2025
Жили с дочкой 3 дня. Хороший ремонт во всём отеле, чисто, уютно. Номер просторный. Есть всё необходимое. Вода, гигиенический набор пополняется ежедневно, полотенца меняли каждый день. Всё чистейшее, белоснежное, мягкое. Подушки, одеяло и матрас очень удобные, бельё качественное. Есть халаты для бассейна. Разовые тапочки и полотенца можно взять при входе в бассейн. Бассейн отличный, чистый, большой, вода тёплая. Глубина 1,5 м. Вкусные завтраки. Персонал очень отзывчивый, доброжелательный. Из минусов: окна номера выходили на ж/д станцию. Закрытые окна не спасали от шума электричек и поездов. Людям, чувствительным к шуму будет не комфортно. Хорошо, что поезда ночью не ходят, но с 5 утра начинают ходить, так что с этого времени шумно. В целом отличный отель! Рекомендую.
Читать дальше
РЛ
Роберт Легендарный
26 отзывов
23 июля 2025
Отель прекрасный, чисто, персонал реагирует на просьбы и замечания. Рядом вокзал ж/д(бывает слышно шум и гул поездов) звукоизоляция в номере может быть и есть, но когда подселились соседи с орущими детьми,звукоизоляция пропала, на 5-ом этаже бассейн(много народу не влезет в него) есть хамам и баня (за доп плату) меняли полотенца, убирались в номере каждый день. Близко к парку. Поехал бы я сюда еще раз?-Скорее всего да. Особенно понравились завтраки, не помню как зовут официанта, но женщина супер молодец. Огромный минус-парковка… ее почти нет
Читать дальше
D
DKLivesey
1 отзыв
19 марта 2026
Прекрасный отель! Всё очень сильно понравилось, всегда будем останавливаться у вас. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
ПП
Паша Паша
16 отзывов
6 января 2026
Останавливались в Бугаре на новогодние каникулы 2026, и остались в восторге! Гостиница расположена на тихой улице в пяти минутах ходьбы от Курортного парка. Чистые номера, уютный ресторан, отличный хаммам. Отдельное спасибо Светлане Ч. за отзывчивость и внимательное отношение к гостям.
ИК
Ирина Кузнецова
5 отзывов
1 сентября 2025
Невероятное место! Всё на высшем уровне, начиная от встречи администратором Светланой, доброжелательной, отзывчивой, готовой помочь и ответить на любой вопрос, заканчивая рестораном, в котором всегда радушно встречают и изумительно вкусно готовят. Имеется абсолютно всё, что нужно для жизни, как на короткий, так и длительный срок. Свежий ремонт, просторный номер. Удобное местоположение: рядом вокзал, курортный парк (3 минуты пешком), все необходимые магазины, а также рестораны/кафе. Особенно сердце покорил доступ в бассейн. Все фото на сайте соответствуют действительности.
Читать дальше
СК
Светлана Кишкурно
4 отзыва
4 сентября 2025
Забронировали номер Стандарт, который расположен не в основном здании, второго этажа. Жили 1 сутки. При заселении к 14:00 номер еще не был готов. Ушли пообедать. В номер просторный, в номере приятно пахнет, чисто. Но у унитаза отсутствовала крышка. Был только старый стульчак, вид повидавшего не один зад 🫣. Слышимость- это беда данного номера! И это не от того, что рядом жд пути. У номера отсутствует коридор, входная дверь не защищает от звуков и от этого складывается впечатление, что ты лежишь в коридоре. Когда кто-то моется/сливает воду выше этажом, ощущение, что льется водопад. В данном корпусе отсутствует кулер с водой, воду в чайник пришлось идти набирать в основное здание. Завтрак понравился. Порция не большая, но вкусно. На одну ночь пойдет.
Читать дальше
ВЮ
Вячеслав Юркив
3 отзыва
10 июня 2025
Спасибо Вам за отличный отдых. Персонал и обслуживание вежливое. Номера чистые и новые. Гигиенические наборы хорошие и полные. Расположение хорошее, оба парка в шаговой доступности. Завтраки мне такой подход больше нравится когда выбираешь вкусный сбалансированный завтрак из вариантов, а не набиваешь себе брюхо дешёвой едой на шведском столе. Единственное что хотелось улучшить это сауна в комплекте к бассейну. Бассейн теплый но чувствуется хлорка. Ресторан тоже вкусный и по приемлемым ценам.
Читать дальше
ЛГ
Левина Гузель
3 отзыва
29 июня 2025
Отличный отель! Рекомендую
АЛ
Андрей Лавров
2 отзыва
22 июня 2025
Классный отель, всё суперски, спасибо большое, если будем в тех краях, то только туда!!!
АЯ
Антон Ященко
25 отзывов
14 марта 2026
Все очень культурно, чисто, администратор приятная, вежливая и отзывчивая! Мы не пожалели что выбрали этот отель , отдыхаем с комфортом и заботой ! Спасибо вам из Новороссийска!
ПГ
Платон Горев
8 отзывов
26 апреля 2026
Отличное место! Всё на высоком уровне!
ХХ
Хвича Хабаров
14 отзывов
29 декабря 2025
Отличный отель. Остановились на время корпоратива. Удобные и чистые номера, вкусный завтрак. Однозначно рекомендую.
НС
Нелли Семенова
1 отзыв
29 мая 2026
Отличный отель, номера большие! Завтраки вкусные и место расположение отеля очень удачное. Рядом парк и жд ! Рекомендую всем, кто хочет отдохнуть в комфорте 👍
ВП
Владимир Прокудин
1 отзыв
10 августа 2025
Всё понравилось.
АП
Алевтина Панова
2 отзыва
29 мая 2026
Отличный отель👍завтраки👍 бассейн 👍 номер замечательный, очень понравилось,огромное спасибо за отдых.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности