За выгодой
Екатеринбург: Отель Юность
68 фото
68 фото
Отель

Отзывы о Юность

Екатеринбург, улица Академика Бардина, 21а

Фотографии гостей

101 отзыв гостей

АК
Анастасия Ковалева
19 отзывов
2 мая 2026
Ночевала перед важной встречей. Оценила тишину в гостинице, никто не мешал спать. Утром принесли завтрак ☕ горячий и вкусный. Спасибо за гостеприимство.
ИВ
Игорь Виноградов
28 отзывов
6 июня 2026
Был в командировке, искал тихий ночлег. Гостиница вполне устроила. В номере тихо, соседей не слышал. Утром принесли завтрак прямо в номер ☕ очень удобно, не пришлось никуда идти перед работой.
НС
Нина Сурикова
25 отзывов
5 июня 2026
приезжали на концерт, остановились в юности. удобно что рядом куча магазинов, сходили в магнит за водой. в номере был чайник и фен, это плюс. администратор вежливая девушка, быстро оформила.
НП
Наташа Петрова
17 отзывов
29 апреля 2026
Спонтанная поездка, ничего с собой не брали. Приятно удивило наличие гигиенических наборов в номере 🛌 не пришлось бежать в магазин за зубной пастой. В целом чисто и аккуратно.
АД
Алиса Давыдова
10 отзывов
10 июня 2026
Останавливались переждать метель на трассе. В номере тепло, есть горячая вода. Сбегали в Бристоль рядом за перекусом. Нормальное место чтобы просто поспать и помыться.
ФП
Фёдор Покровский
23 отзыва
1 мая 2026
Задержали рейс, пришлось искать ночлег. Снял номер на сутки. Нормальный вариант перекантоваться. Чайник в номере есть, тапочки дали. Рядом Пив&Ко, сходил за водой и перекусом.
ГЛ
Гриша Лаврентьев
14 отзывов
2 мая 2026
Искали недорогой вариант с удобствами в номере. Юность подошла идеально. Ничего лишнего, но все необходимое есть. Администратор вежливая, ответила на все вопросы.
ГЖ
Городской житель
13 отзывов
30 апреля 2026
приезжали по работе, жили три дня. ужинали в ресторане внизу, очень удобно никуда идти не надо. в номере убирались каждый день, полотенца меняли.
СО
Семён Орлов
28 отзывов
9 июня 2026
Приезжал в командировку на пару суток. В номере чисто, кровать комфортная, хорошо выспался. Понравилось, что завтрак доставили прямо в номер - сэкономил время поутру. На ресепшене встретили приветливые девушки, оперативно подготовили все документы.
ДЕ
Даниил Ефимов
30 отзывов
12 июня 2026
Приехали на авто издалека, очень вымотались. Заселились быстро, машину поставили на бесплатную парковку. Внутри номера тепло, есть все нужное - полотенца, мыло и даже зубные наборы. Вечером ужинали в Кавказской пленнице, кормят вкусно)
ГЖ
Городской житель
17 отзывов
6 июня 2026
Заселяла родственников на пару дней. Им все понравилось. Сказали, что в номерах чистота и порядок. Особенно оценили, что в ванной были зубные наборы и гель для душа, а то они свои забыли дома.
СВ
Семён Верещагин
27 отзывов
11 июня 2026
Спонтанно поехали на выходные, номер бронировали в последний момент. Вполне комфортно. Порадовало наличие тапочек и мыльных принадлежностей. Кровать удобная 🛌 выспался отлично.
СП
Санек Петров
25 отзывов
4 июня 2026
Ехали проездом, нужно было где-то перекантоваться до утра. Нормальный вариант за свои деньги. Машину оставили на парковке, в номере чисто, белье свежее. Выспались и поехали дальше.
ВП
Вероника Пирогова
9 отзывов
11 июня 2026
нужен был недорогой вариант на одну ночь. юность подошла идеально. чисто, тихо, есть парковка. администратор приветливая. большего и не требовалось)
ГС
Григорий Селезнёв
18 отзывов
30 апреля 2026
заселял отца, он приехал по делам. персонал очень заботливый, помогли с вещами, все объяснили. отец остался доволен, сказал что тихо и спокойно.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности