За выгодой
пос. Хрустальная: Турбаза Хрустальная
92 фото
92 фото
Турбаза

Отзывы о Хрустальная

пос. Хрустальная, Турбаза Хрустальная, 1

Фотографии гостей

470 отзывов гостей

КЛ
Кристина Лисицина
1 отзыв
9 июня 2026
Приезжали с двумя детьми и остались очень довольны: в бассейнах вода чистая и теплая, номера чистые современные. В номере всемнеобходимое средства гигиены, тапочки, халаты, чайник, чай, посуда, холодильник..… Понравилось, что для детей много развлечений: игровые, детские площадки , детский бассейн и круги для плавания. Питание у нас было шведский стол завтрак и ужин. Вкусно и по домашнему. Наши дети малоежки , но все ели))) и заселили нас быстро, не смотря на то, что было достаточно народу в этот день! Будем Вашими постоянными гостями ! Спасибо персоналу за вежливость и подход!!!
Читать дальше
AD
Anna Demchik
1 отзыв
19 января 2026
Добрый день ! Отдыхали семьей ,отмечали день рождения сына ,остались очень довольны , обслуживанием, комфортабельным проживанием , где есть все. Вкусно поели завтрак входил в стоимость проживания.Есть кафе купили кислородные коктейли,вкусная еда ,супер !Покупались в бассейне,хорошая сауна. Классные термы.Соляная комната . Приедем обязательно еще !!!!
Читать дальше
Viktoria Тайный гость
4 отзыва
30 апреля 2026
Очень здорово, что за базой ухаживают, следят и делают ее все лучше и лучше! 20 лет назад, когда была здесь еще на спортивных сборах, нам такого и не снилось 😁 Спасибо вам за чистоту! Это очень важно! Начиная от территории, номера и столовой, везде очень чисто и прибрано! Круто! Не расслабляйтесь! Удивило количество детских площадок и качелей! 👍🏼 Отдыхала по программе Мечта интроверта. Жила в корпусе Светлый. В корпусе светло, очень тепло, чисто, на первом этаже кулер с водой, есть вайфай! Номер вполне уютный, свежий) чай, чайник, посуда все имелось 👌🏼 В номере даже проводили влажную уборку. Без проблем заменили подушку (было неудобно спать в первую ночь) Питание: не такое разнообразное как хотелось бы, может в сезон поинтересней, но в целом вкусно! шведский стол - это конечно звучит очень громко, поэтому не стройте себе воздушных замков 😉 Со столов убирают быстро, девушки тоже очень отзывчивые. Хотелось бы, что бы персонал, поменьше «выходил подышать», во время работы, касается всех, от администрации до спа центра) Не сбавляйте оборотов, успехов и роста вам! Планирую вернуться летом с дочкой, надеюсь что будет всё еще лучше🙏🏽
Читать дальше
N
nnbaykova
25 отзывов
2 мая 2026
Очень уютное, комфортное место. Отдыхали в корпусе Бурый, чистые комнаты со всем необходимым, тихо, спокойно. Бассейн и термы для расслабления, беседки для вечерних посиделок с друзьями. Персонал приветливый, чувствуется, что сотрудники работают на совесть и ценят клиентов. Спасибо за отличный, качественный отдых!
Л❤
Лизок ❤️
74 отзыва
18 июня 2026
Ездили вместе с классом вполне неплохо но нету нормальных детских площадок Так что Если захотите поехать туда отдохнуть с семьёй и маленькими детьми большой площадки можете не ожидать.
ДЛ
Дастин Лукас вил майк ми Хокинс инди 23
21 отзыв
21 марта 2026
Имбулька, но был там только один день
AM
Alexei Metelkov
5 отзывов
21 мая 2026
Маленькая, хорошая база. Бассейны прикольные зимой. Номер был хороший.
((
(?) (?)
8 отзывов
30 мая 2026
Не очень вкусная еда, а так всё норм
М:
Мандаринка :3
7 отзывов
31 марта 2026
Имба а театралкой ездили
АМ
А мне до лампочки Лалала
1 отзыв
27 мая 2026
Мне нр
АТ
Анжела Торовина
67 отзывов
23 марта 2026
Клиентоориентированность на высшем уровне, сопровождение клиента на всех этапах Подробная и вежливая консультация, всегда и на все вопросы отвечают! В номере, в кафе, в спа везде чистота и порядок! Процветания вашей компании и огромное спасибо за семейный отдых!
О
Ольга
5 отзывов
18 февраля 2026
Отличный островок тишины и спокойствия среди городской суеты. Прекрасное место для отдыха всей семьёй. Чистый бассейн с тёплой, очень комфортной артезианской водой. Дети очень ждут еженедельную поездку выходного дня.
СЗ
Светлана Зотова
16 отзывов
10 января 2026
Хорошее место для отдыха
И
Ирина
3 отзыва
21 мая 2026
Отличное место, много лет здесь отдыхаю
КС
Ксения Сакаева
2 отзыва
13 мая 2026
Очень хорошая база для отдыха семьёй и классом
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности