За выгодой
с. Витязево: Отель Эмеральд
122 фото
122 фото
Отель

Отзывы об Эмеральд

с. Витязево, Черноморская улица, 181д

Фотографии гостей

71 отзыв гостей

ЯА
Яна Анова
62 отзыва
1 июня 2026
Тут замечательно все - ресепшен, управляющие , горничные … питание разнообразное , вкусное ! Несколько раз приезжали с Дальнего востока и ещё приедем ! Именинников поздравляют с днем рождения , дарят подарочки что очень приятно ! PS анимация нынче огонь , Омар 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
КС
Ксения Семенова
2 отзыва
15 августа 2025
Отель просто бомба!💣 Отдыхали 02.08.25- 11.08.25. Еда очень вкусная. Шеф повар Александр при вас готовит каждое утро яичницу. 2 бассейна, весь день развлечения. Ребенок и мы с мужем очень довольны. Номера прекрасные, мы жили на 8 этаже, вид шикарный. До моря рукой подать. У бассейна весь день трудятся спасатели, следят за порядком. Спасатель Игорь всегда отвечал на любые вопросы👍. Каждый день аэробика в теплом бассейне, во втором бассейне проводили игру поло, Александр аниматор просто супер вел игру. Номера убирали качественно, спасибо персоналу. У бассейна всегда давали картошку фри, попкорн,пиццу и мороженое. Бармен Сергей делает божественный коктейль мохито. Весь персонал очень вежливый, спасибо вам всем большое. Мы вернемся снова!!!
Читать дальше
ФМ
Феникс, массажный салон
1 отзыв
1 июля 2025
Отель отличный!!! Топчик) Будем возвращаться снова и снова
ЕК
Елена Краснова
1 отзыв
22 июля 2025
Отдыхали в июле 2024 и июле 2025 года. Только положительные впечатления. Всё на высшем уровне: 1. Встречает уважительный охранник на территории отеля (кстати, вход на территорию только по картам проживающих); 2. Подберут номер (в соответствии с пожеланиями, за это отдельное спасибо!) и оформят компетентные и приветливые сотрудники ресепшена; 3. Чистые и уютные номера с кипельно-белыми полотенцами и постельным бельем; 4. Ежедневная влажная уборка номеров, горничные очень вежливые и тактичные; 5. Два больших, чистых бассейна (с теплой и холодной водой), огромное количество лежаков, которые каждый день, рано утром, промывает технический персонал, а также проводит уборку территории; 6. На территории расположены детская площадка, спортивная площадка с оборудованием, беседки. Также, очень удобно, что на территории есть специально отведенное место для курения (кстати пепельницы там убирают почти после каждого!); 7. В 2024 году аниматоры (на мой взгляд) были немного скучноваты, но в этом году всё наладилось – такой зажигательный аниматор мужчина (не знаю как его зовут), по вечерам караоке и дискотека с веселым, прикольным, заводным ведущим – очень весело и увлекательно было. 8. Ну и конечно же, огромный плюс этого отеля – столовая!!! Такое разнообразие блюд (несколько видов мяса, салатов, супов на выбор, гарниров, выпечки) поражает. Шеф-повар на высоте, особенно яичница с помидорами, колбасой и зеленью, которую он готовит сам лично для отдыхающих ежедневно на завтрак прям в обеденном зале. Еда всегда вкусная и свежая, даже за 10 мин до закрытия столовой, закончившееся блюдо обновят. Мы попали на праздник – так в столовой для всех гостей был подарок от шеф-повара «Сладкий десерт», это шедевр кулинарии (обжаренные фрукты в сиропе с мороженным и топпингом). 9. Хочу отметить бар у бассейна и лобби-бар. Внимательный бармен Сергей предлагает прохладное, разливное пиво и вкусное вино со льдом. Для тех, кто пьет безалкогольные напитки - стоят аппараты с соком, чай и кофе. Для детей в неограниченном количестве мороженное, блинчики, картошка фри, попкорн, пицца. Из минусов- нет собственного пляжа, но для нас это не критично! В общем, от отдыха в этом отеле получили только удовольствие! Обязательно поедем еще! Р.S. море в июле было кристально чистое, с дельфинами, рыбками и крабиками на дне. Мазута не было!
Читать дальше
ТБ
Татьяна Булавцева
1 отзыв
19 сентября 2025
Приехали по рекомендации. Питание разнообразное, анимация для детей и взрослых, персонал вежливый. От моря недалеко, теплый бассейн, если нет желания купаться. Уборка в номерах ежедневная. В Турции похожий отель был на 5 звезд. Многие приезжают не первый год, чувствую, что мы тоже еще приедем. Рядом проходят торговые ряды со всем, что нужно отдыхающим. Отель достойный.
Читать дальше
ЮУ
Юлия Уварова
4 отзыва
20 сентября 2025
Очень хороший отель ,особенно отдых с детьми ,питание шведский стол ,кормят на убой, чего только нет ,голодными точно не останетесь,пиво вино безлимит с 10-20,по вечерам дискотеки караоке Подозреваемый бассейн лежаки ,нам очень все понравилось ,отдыхали с 11-19 сентября Эмеральд спасибо ,вы крутые Ставлю твёрдую 4+
ЕБ
Елена Бурмистрова
2 отзыва
13 августа 2025
Добрый день, отдыхали с детьми в середине июля 2025 года, отель выбирали по отзывам, были первый раз. Все очень понравилось! Если Вы едите с детьми, то Вам сюда- питание, номера, анимация- все на уровне. Питание-голодными точно не уйдете, перекусы- в любом колличестве, уборка в номере каждый день. 2 бассейна, детская площадка, спортивная площадка, просто посидеть в тени - всем найдется место. В течении дня анимация, дети всегда заняты и взрослые тоже, спасибо Валерии, Ане и Шуре - ребята молодцы!!! Если в будущем будет своя зона на пляже, то это еще один плюс для отеля! Спасибо Вам за наш отдых! 🌊🌞❤
Читать дальше
РА
Райхан Ажиханова
1 отзыв
8 июля 2025
Просто вау, прекрасный отель!!!администраторы добрые, вежливые, все рассказали. Номера шикарные, уборщицы приходили каждый день убирались!👍🏻 В столовой очень вкусно, разнообразие есть, официантки которые забирают грязную посуду очень вежливые и красивые. Особенно благодарна официантке Каролине, очень хорошая девушка! Бассейн очень классный, теплый вне зависимости от погоды. Рядом находился мини-бар с различной едой, очень вкусный. Вообщем очень классный отель и недорогой, советую!!🔥
Читать дальше
ЮА
Юлия Андренкова
3 отзыва
13 сентября 2025
Крутой отель. Персонал на высшем уровне, еда разнообразная, огонь!!! Детям очень интересно и взрослым не дают унывать!!! Так держать, молодцы!
В.
Валентин .
44 отзыва
19 июля 2025
Отличный отель, уже не первый раз приезжаем сюда. Отель прям твердые 3 звезды)🌟 🌟 🌟 Система всё включено👍 2 бассейна с чистой водой) Номера хорошие)) Особый респект бармену Сергею👍
ИК
Иван Кузнецов
9 отзывов
27 августа 2025
Отель не плохой но питание в ресторане отвратительное
ЕК
Евгений К
8 отзывов
27 июля 2025
Пиво полная шляпа, а в остальном все понравилось
НД
Наталья Диденко
1 отзыв
3 ноября 2024
Все супер понравилось
РК
Руслан Курманов
23 отзыва
10 января 2025
Первые 2 дня в ауте, потом норм. Кухня нормальная, без изысков.
МЩ
Максим Щельмяков
2 отзыва
27 августа 2025
Рекомендую!
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности