Сейчас нахожусь в данном гостевом доме. Решив посмотреть на развод мостов, оказалось, что снять номер дешевле чем доехать ночью на такси до дома) выбор пал на данный гостевой дом. Сказать, что я ооочень рада, что остановили свой выбор на данном гостевом доме, это ничего не сказать. У нас номер Смарт с удобствами на этаже. Идеальная чистота, постельное белье, полотенца, работающий телевизор, вентилятор…. Сейчас сижу и пью шампанское на веранде с видом на Спас на крови. Ребята, за 2500 р я получила супер комфортные условия и потрясающий вид. Однозначно рекомендую!