За выгодой
Новосибирск: Отель Domina
57 фото
57 фото
Отель

Отзывы о Domina

Новосибирск, улица Ленина, 26

Фотографии гостей

1006 отзывов гостей

ЕК
Елена Клименко
4 отзыва
11 июня 2026
Приехали отдохнуть семьёй на денечек, номер был просторный и красивый, для деток дали уходовые наборы милые с пастой зубной, мочалками и всякими шампуньками) Нужно отметить первое: Отель шикарно расположен, в центре города, рядом много ресторанов с открытыми террасами) Завтрак вкусный, приятно было по мимо всяких вкусняшек выпить бокал шампанского) Чизкейк клубничный просто потрясный, еда вся вкусная) Можно даже сок себе выжать апельсиновый) Спа зона отменная, ходили плавать аж 3 раза, все чисто, зона открылась только 1 мая, там очень современно, очень позитивные эмоции) В общем все отлично! В номере нас ждал праздничный комплемент в честь дня рождения! Отель рекомендую)
Читать дальше
ВT
Виталий Theo
1 отзыв
1 мая 2026
День добрый! У меня есть очень большая благодарность персоналу отеля, который сработал крайне оперативно, правильно, очень профессионально! Я оставил в номере поясную сумочку с документом, в месте, в котором то не сразу и найдешь и уехал в аэропорт. Уже на полпути из отеля позвонили, сообщили о случившемся. Почти уверен, что в 99,9% таких случаев только с другими отелями – сидел бы я в аэропорту, проводив свой рейс взглядом. Но только не с Domina! Нашли, сообщили, упаковали, отправили с курьером! Документ меня догнал и я благополучно улетел, всю дорогу мысленно благодаря сотрудников отеля! 10 из 10! Огромное спасибо! Добавлю, что отель прекрасный и по экстерьеру и особенно интерьеру! Обслуживание, уборка номеров на высоте, и как выясняется не только это, в общем восторг!
Читать дальше
ЗТ
Зарина Тур
6 отзывов
11 июня 2026
Всё понравилось. Есть сейф, минибар
ЮС
Юлия Степанова
82 отзыва
31 мая 2026
Отличный отель 👍 Большая ванна 🛀 после длительного перелета она была моим спасением 🙌🥰 Ресторан с очень вкусными блюдами и отличным сервисом. Завтрак (шведский стол) супер 👍😋
ON
Oleg Nsk
22 отзыва
18 мая 2026
Мой любимый отель в Новосибирске!!!! Отдыхал… именно отдыхал у вас с 17 на 18 мая. Запахи в холле , да и во всем отеле очень изысканные… мне очень нравятся…. Отель дизайнерский… буквально с ресепшен, чувствуется это… номера… да одни кровати … это просто облачко!!!! Сколько путешествую по миру, но лучше кроватей и постельного белья не видел… ты действительно спишь в облаке! Новая спа-зона!!! Все очень на вы оком уровне: бассейн, сауна… с удовольствием отдыхал… релакс просто… вообще не понял работу вашего душа возле джакузи… абсолютно странная конструкция с непонятным включением…. Завтраки… Наверное, высший пилотаж -это турецкие пять звезд, люксовые отели… не побоюсь завтраки в Домине сравнить именно с этим уровнем в Турции…. Шеф-повару огромное спасибо!!!! Буду останавливаться в данном отеле много много раз!!!! Лучший отель Новосибирска!!!!
Читать дальше
АГ
Александра Гайдалёнок
13 отзывов
16 мая 2026
Отличный отель, просторные номера, быстрое обслуживание. В ресторанчике гостиницы отличная кухня!! Завтраки понравились.
ВД
Виктория Данилова
24 отзыва
5 мая 2026
Выше всех похвал, две недели прожила в супер-комфортных условиях с великолепными завтраками с теплыми согревающими напитками в фоей!
ИИ
Ирина Иванова
3 отзыва
16 мая 2026
Прекрасный отель, несмотря на местоположение, которое в шуме дорог, в номере прекрасно тихо) Завтраки вкусные) А вот кондер летом прям подкачал, не охлаждал комнату, а в жаркое время года это прям критично. Есть мини сауна)) максимум три человека помещаются, джакузи, спортивный зал.
У
Ульяна
5 отзывов
18 июня 2026
Уютно🤍 Ничего удивительного, просто хороший отель 😄
ИУ
Ирина Уварова
14 отзывов
27 мая 2026
Хороший отель, приятный запах в коридоре. Качественная уборка
НХ
Наталья Хочай
11 отзывов
6 июня 2026
Шикарно. Только положительный отзыв
АТ
Андрей Т
45 отзывов
18 июня 2026
Парковки нет. В остальном отл.
ПН
Полина Никитина
4 отзыва
22 мая 2026
Это действительно хороший отель. Нам все понравилось. Номера здесь просторные, приятные и чистые. Сам отель находится в удобном месте.
ГЛ
Городская легенда
8 отзывов
9 мая 2026
Хороший отель для спокойного отдыха: очень удобная кровать, шторы с абсолютным затемнением и полная тишина. Уютная зона спа, хороший массаж. Из недостатков заметили только грязные ковровые покрытия.
НС
Н С
10 отзывов
4 июня 2026
Отличный отель,жила здесь однажды.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности