За выгодой
Пенза: Отель Azimut Отель Пенза
83 фото
83 фото
Отель

Отзывы о Azimut Отель Пенза

Пенза, проспект Строителей, 39в

Фотографии гостей

651 отзыв гостей

ДП
Дмитрий П
23 отзыва
12 сентября 2025
Персонал очень приветливый. Хорошая гостиница. Уверенная 4. Чисто. Удобное место расположения. В следующий раз останавливаться буду только здесь. Спокойствие, тишина. При желании 2 минуты пешком и Вы в термокомплексе. Ресторанчик при отеле на твердую 5. Добавляю отзыв 12.09.25. Как и писал, останавливаюсь теперь только здесь. Очень удобно. Добавляю фото. Да, завтраки супер!!!
Читать дальше
ЕВ
Елена Вавилина
1 отзыв
23 апреля 2026
Останавливалась здесь в командировке,осталась очень довольна!Номер чистый, уютный, с современной мебелью и всем необходимым для приятного отдыха. Постель удобная, сантехника в идеальном состоянии, а вид из окна — просто загляденье. Персонал заслуживает отдельной похвалы: вежливые, внимательные, всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Завтраки разнообразные и вкусные, каждый найдёт что-то по душе. Расположение отеля тоже очень удачное — рядом есть магазины, кафе и остановки общественного транспорта. С удовольствием вернусь сюда снова и буду рекомендовать друзьям! 🏨✨
Читать дальше
ИУ
Иван Усатюк
7 отзывов
28 ноября 2025
По фото отель конечно не выглядит на 4 звезды, но и другие в Пензе не особо понравились. Когда все таки приехал и заселился, то мнение поменялось. Чистый, современный, дружелюбный отель ) . В номере есть все необходимое кроме зубного набора, хотя как правило в отелях они все и во всех низкого качества, поэтому это не минус Азимуту. Хотелось бы видеть в номере еще халаты. В остальном все отлично. Завтраки с достойным выбором блюд, все вкусно ( кофе не 4+). Рекомендую для деловых поездок !!!
Читать дальше
SM
Sergey Maltsev
36 отзывов
11 сентября 2025
Приятно порадовал номер Люкс. Просторный, хорошо упакован всем чем нужно, балкон, панорамные окна, есть отдельно ванна и душ. И вообще сеть Азимут начинает радовать все больше. Хорошая и работающая система лояльности, с уровня Gold начинаются очень приятные бонусы. Думал отель на отшибе, но до центра 15 мин и до аэропорта 30 мин. Вполне приемлемо. Завтрак скудноват для 4*, но мне хватило и впечатление не испортило. Спасибо, молодцы!
Читать дальше
ЮМ
Юлия Макарова
67 отзывов
16 января 2026
Хороший отель. Жили две ночи в люксе. Все чисто, вид прекрасный, панорамные окна. Все принадлежности были, уборку провели на следующий день. Вежливый персонал на ресепшене. Внизу есть ресторан, заказывали у них еду в номер. Очень вкусно! Немного отель в отдалении от центра, но на такси можно доехать за 20 минут. Есть парковка за шлагбаумом
ТК
Татьяна Куливацкая
1 отзыв
25 декабря 2025
Очень приятная атмосфера, чистые номера, вежливый персонал!
ЛК
Лена Кучина
7 отзывов
28 января 2026
Уютная , чистая , гостиница .В лифте со знаменитостями можно встретиться.
МД
Местный Дурачок
11 отзывов
7 июня 2026
Вкусное кафе снизу 'Чо?Капчо!' Приходите туда утром на шведский стол, оооочень вкусно
IB
Irina Bor
7 отзывов
19 августа 2025
Всегда останааливаюсь в Azimut. Хороший персонал, чисто и уютно.
АЯ
Артур Ягафаров
26 отзывов
12 сентября 2025
Чисто, аккуратно. Рекомендую
ОВ
Олег Вершинин
2 отзыва
11 октября 2025
Отлично!!!
НБ
Наиль Бикбулатов
1 отзыв
24 февраля 2026
Отличный отель. Стоянка удобная. Персонал отзывчивый.
ЛИ
Лилия Иксанова
1 отзыв
22 мая 2026
Очень хорошо за свою стоимость!
АШ
Айдар Шакиров
2 отзыва
27 мая 2026
Классный отель. Достоин 5 *
ВК
Виталий К.
1 отзыв
21 ноября 2025
Кафе не очень, суета.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности