За выгодой
Магнитогорск: Отель Автор на Московской
24 фото
24 фото
Отель

Отзывы об Автор на Московской

Магнитогорск, Московская улица, 30

Фотографии гостей

Нет фотографий

23 отзыва гостей

ВГ
Виктор Гуров
5 отзывов
15 июня 2026
Утром дождь за окном шумел, лежал читал книгу в тишине, никто не отвлекал. Номер чистый, персонала почти не видел, но встретили приветливо.
ГЖ
Городской житель
2 отзыва
29 марта 2026
Недавно остановились в гостинице 'Карат' и остались в полном восторге! С самого момента прибытия нас встретили дружелюбные сотрудники, которые помогли с размещением и рассказали о всех удобствах. Номер оказался очень уютным и чистым, с современными удобствами. Также стоит отметить удобное расположение гостиницы: в шаговой доступности множество магазинов. Атмосфера была очень приятной, а обслуживание на высшем уровне.В целом, гостиница 'Карат' – отличный выбор для тех, кто ищет комфорт и качественный сервис. Обязательно вернемся снова! 👍👍👍👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Читать дальше
ГЖ
Городской житель
2 отзыва
29 марта 2026
Недавно остановились в гостинице 'Карат' и остались в полном восторге! С самого момента прибытия нас встретили дружелюбные сотрудники, которые помогли с размещением и рассказали о всех удобствах. Номер оказался очень уютным и чистым, с современными удобствами. Также стоит отметить удобное расположение гостиницы: в шаговой доступности множество магазинов. Атмосфера была очень приятной, а обслуживание на высшем уровне.В целом, гостиница 'Карат' – отличный выбор для тех, кто ищет комфорт и качественный сервис. Обязательно вернемся снова! 👍👍👍👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Читать дальше
ВС
Влад Самсонов
3 отзыва
26 февраля 2026
Гостиница супер, все чисто и убрано, персонал отличный, и очень отзывчивый
АЛ
Андрей Ларионов
2 отзыва
22 марта 2026
Отличный отель, персонал на высшем уровне рекомендую 👍👍👍
ВО
Ваня Осминин
2 отзыва
27 февраля 2026
Отличный отель
IV
Irina Vanina
43 отзыва
29 апреля 2026
Отличная гостиница. Уютно, чистенько. Всё необходимое есть.Вкусный и сытный завтрак. Огромное спасибо за гостеприимство администратору Елене. В следующий раз буду в командировке, обязательно выберу этот отель.
А
Анжелика
3 отзыва
29 марта 2026
Все было отлично 👍 У вас очень уютные номера, вежливый и внимательный персонал, везде очень чисто и спокойно ☺️ обязательно вернемся к вам )))
МЛ
Марина Ларионова
7 отзывов
22 марта 2026
Хороший отель, средней ценовой категории, питание хорошее, персонал вежливый и отзывчивый.
Katya житель
7 отзывов
22 марта 2026
Семейный отель, очень уютный и тихий. Вернемся еще. Хорошее питание. Замечательный персонал
ГЖ
Городской житель
5 отзывов
26 февраля 2026
Чисто ,уютно , администратор молодец , поэтому одни пятерки.
ГГ
Гера Герасименко
5 отзывов
25 апреля 2026
Очень хорошая гостинница
ЕС
Егор Суворов
12 отзывов
9 марта 2026
Отличное место.
ИД
Иван Демидов
3 отзыва
20 июня 2026
Останавливался в этом отеле с женой на выходные. Номер светлый, чистый, с большой кроватью и красивым видом из окна. Вечером пили вино, смотрели на закат, за окном шумел дождь. Было очень уютно и спокойно. В отеле тихо, никто не мешал. Завтрак вкусный, персонал приветливый. Отличное место для романтического отдыха.
АА
Альфия Аминова
4 отзыва
20 июня 2026
Приехали сюда с мужем, чтобы отдохнуть от города. Гостиница уютная. В номере чисто, есть чайник и холодильник. Вечером гуляли по набережной, а утром пили чай на крыльце. Тишина и покой. Отличное место для спокойного отдыха.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности