Останавливался в этом отеле с женой на выходные. Номер светлый, чистый, с большой кроватью и красивым видом из окна. Вечером пили вино, смотрели на закат, за окном шумел дождь. Было очень уютно и спокойно. В отеле тихо, никто не мешал. Завтрак вкусный, персонал приветливый. Отличное место для романтического отдыха.