За выгодой
с. Паратунка: Отель Лагуна
78 фото
78 фото
Отель

Отзывы о Лагуна

с. Паратунка, улица Невельского, 6/4

Фотографии гостей

1513 отзывов гостей

ЮЮ
Юлия Юлия
23 отзыва
14 июня 2026
Люди , которые пишут негативные отзывы , вы вообще откуда ? Где вы видели за такой сервис дешевле цены ? Прекрасный отель, все на высшем уровне , вежливый персонал Аквацентр это удовольствие Красивая , ухоженная территория Вкусные рестораны Сытные разнообразные завтраки Рекомендуем на все 100% Прекрасный отдых вам обеспечен
КП
Кира Попова
4 отзыва
21 июня 2026
Приятный персонал, вкусно кормят, чисто. Единственное получился не приятный момент. Приехали праздновать день рождение. Заезжая в номер холодильник оказался для торта маленький, позвонили на ресепшен. Предложили вариант морозильной камеры, но отказались т.к. торт уже был бы не такой. В итоге оставили на ночь на улице. Позже проснувшись утром торта не было, скорее всего вороны его съели. От торта остался только декор и надпись “happy birthday”
Читать дальше
ВС
Вахтанг Самсиани
1 отзыв
18 июня 2026
Горки не работают, хотел ребенок повеселиться. Территория красивая!
VP
V. Pautova .
51 отзыв
21 июня 2026
Были 20.06 на ПапоротникеКрабе, было круто
ДШ
Диана Шумкова
3 отзыва
17 июня 2026
ЛЮБЛЮ ЛАГУНУ
ВК
Вадим Кузнецов
3 отзыва
17 июня 2026
Место - просто песня Как для рядового отдыхающего, так и для артистов, которые приходят сюда выступать Персонал очень вежливый и всегда знает чем и как помочь нуждающемся гостям В общем лагуна это не просто база отдыха, а мечта для туриста и человека с Камчатки ❤️
Cтудия маникюра Силина
2 отзыва
14 июня 2026
Сняли домик на два дня. В домиках все есть необходимое для отдыха. Бассейн чистый, все супер. Осталось в восторге от отдыха ) Базе процветания и адекватных гостей😊
РА
Руфина Айталиева
1 отзыв
21 июня 2026
Персонал отличный, всё хорошо, уютно. Красивый вид, чисто, прекрасно пахнет.вкусно кормят, фоточки получились очень красивые. В общем идеальное место для отдыха ♥️
ДА
Диана Аюева
4 отзыва
22 июня 2026
Здравствуйте, все понравилось, спасибо большое, заселяемся не первый раз и каждый раз все устраивает, будем приезжать еще, в принципе все)
Ю
юрий
1 отзыв
14 июня 2026
Сняли домик на выходные, заселились в грей хаус, дом классный, отдохнули хорошо, всем довольны)))
ЭХ
Эльвира Харитонова
3 отзыва
18 июня 2026
Посещаем данное место второй год, очень нравится!!
ГЖ
Городской житель
1 отзыв
20 июня 2026
Хороший бассейн все отлично кормят хорошо
М
маруф
1 отзыв
21 июня 2026
Прекрасно отдых был на озеро.
АЕ
Александр Епанешников
2 отзыва
17 июня 2026
Все круто!
МЛ
Михаил Лунгул
1 отзыв
17 июня 2026
Очень хороший сервис
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности