Люди , которые пишут негативные отзывы , вы вообще откуда ? Где вы видели за такой сервис дешевле цены ?
Прекрасный отель, все на высшем уровне , вежливый персонал
Аквацентр это удовольствие
Красивая , ухоженная территория
Вкусные рестораны
Сытные разнообразные завтраки
Рекомендуем на все 100%
Прекрасный отдых вам обеспечен