За выгодой
Челябинск: Отель Лондон
55 фото
55 фото
Отель

Отзывы о Лондон

Челябинск, Российская улица, 297

Фотографии гостей

213 отзывов гостей

ДК
Дмитрий Кузнецов
4 отзыва
24 декабря 2025
Прекрасный, добрый и отзывчивый персонал, также очень комфортная обстановка, тихо-спокойно, без криков и каких-то конфликтов, очень доволен отелем !!!5! !5!!5 !5!!
ЛК
люблю кофе
27 отзывов
30 мая 2026
Если вы приехали поздно ночью и хотите выспаться, то этот отель идеален. В комнате, в которой я была, не было окон, но для меня был огромный плюс. Смогла спокойно выспаться! Уютный отель за недорогую цену. Комната маленькая, я считаю то, что нужно. Особенно, если в комната нужно чисто поспать. Душ и туалет есть, чистый. Сотрудники вежливые. Заезжала в 4 утра 30.05. Открыли отель быстро, быстро засели. Спасибо, очень довольна
Читать дальше
ИФ
Игорь Фролов
1 отзыв
25 декабря 2025
Прекрасное место. Тихо и аккуратно. Спокойно. Персонал на высшем уровне. Отдельное спасибо Марине и Ирине. Приеду ещё. Обязательно рекомендую друзьям. И по работе тоже.
АР
Андрей Раздорских
6 отзывов
12 января 2026
Останавливался в данной гостинице на несколько дней (2-6 января). Понравилась чистота в номере, вежливый персонал. Есть нюансы - идеальная слышимость соседей. Неоднократно просыпался от "охов-ахов" соседей. Проект здания, где размещается гостиница (а это бывшее общежитие локомотивного депо Челябинск) - кирпичный. Видимо, при перепланировке стены номеров сделали из гипсокартона.
Читать дальше
ГЖ
Городской житель
1 отзыв
9 мая 2026
Проживал в данной гостинице. Всё хорошо, жд вокзал рядом, столовые, магазины.
МН
Михаил Никитин
3 отзыва
18 сентября 2025
Персонал приветливый. Цены демократические. Номера уютные. Есть душ. Есть свои правила - хостел чтобы отдохнуть а не развратом заниматься
LG
Leonid Golovin
2 отзыва
9 мая 2026
Был в гостях, всё понравилось. Недорого, рекомендую.
ВО
Виталина Овчинникова
2 отзыва
3 апреля 2026
Все на высшем уровне,уютно 100000 звед)))
TS
Tony Smirnov
1 отзыв
14 ноября 2025
Приветливый персонал, чистые номера, в номере туалет и душ, удобная кровать, приезжал на учебу, все что нужно для проживания все есть, цены адекватные, бронирование быстрое.
ДК
Денис Костромитин
1 отзыв
20 марта 2026
Остановился в гостинице на несколько дней все очень понравилось номера уютные чисты администраторы очень вежливые всем советую
КП
Кирилл Пономарев
1 отзыв
3 ноября 2025
Отличная гостиница вежливый и отзывчивый персонал. Проживал 8 дней в 22 номере. Номер чистый убранный все было просто отлично!
НВ
Никита Власов
1 отзыв
3 августа 2025
Очень приятные сотрудники! Бываем проездом через Челябинск - всегда хороший сервис и чисто.
ФК
Фанис Калимуллин
29 отзывов
16 октября 2025
Был не один раз мне всё понравилось очень доволен
ЕК
Елена Климова
26 отзывов
13 августа 2025
Понравилось все
VT
valentin T
1 отзыв
26 января 2026
Отличная гостиница тепло чисто уютно рекомендую
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности