За выгодой
Санкт-Петербург: Отель Репинский курорт
165 фото
165 фото
Отель

Отзывы о Репинский курорт

Санкт-Петербург, Вокзальная улица, 1

Фотографии гостей

472 отзыва гостей

A0
Agent 007
206 отзывов
6 апреля 2023
Спа - курорт в 50 км от города в сосновом бору на берегу Финского залива. Отличное место для релакса! Спа- зона классическая: сауны финская, турецкая, соляная пещера, бассейн с джакузи, с солёной водой. Белоснежные халаты, тапки, полотенца, рыльно-мыльные - в комплекте. Очень понравился номер Ротонда на мансардном этаже. Как Карлсон живёшь на крыше!)) Завтраки зачётные - всё, что душе угодно! Есть необходимость в отдельном ремонте, предположим, в соляной пещере отваливается ручка у двери)) Персонал в спа-зоне, а именно женщина лет 40 крайне неприветлива. В целом, место очень приятное и рядом с городом.
Читать дальше
ДИ
Денис Иванов
32 отзыва
1 сентября 2024
После отпускной беготни по Питеру просто шикарно оказаться здесь на пару деньков и расслабиться по полной. Жили в 413. Идеальный сервис. Роскошные интерьеры, Сауна с джакузи показались лишними в номере, ибо 3 часа в СПА-зоне очень неплохи. Шведский стол на завтрак хорош. В СПА дети бывают до 20.00, после - так вообще хорошо, тихо, расслабленно. Несколько бань, соляная комната, зоны джакузи с очень тёплой водой, большой бассейн с водой попрохладней и гидромассажами. Единственный недостаток - лежаков маловато и их всякие личности занимают и не используют. Ну культура отдельных посетителй оставляет желать лучшего - открывают окна, создавая сквозняк, в резиновых шлёпках заходят в сауну. А так - всё тихо и на раслабоне, никаких пьяных вечеринок.
Читать дальше
ЯП
Яна Петрачкова
2 отзыва
15 января 2025
Хороший отель. Но уже старый номерной фонд, спали с дочкой на двухспальной кровати,в полулюкс, как будто на овощных ящиках матрас стоит, перевернуться с бока на бок страшно, скрип страшный. В санузле тканевая шторка на штанге, это прошлый век конечно. Нет принудительной вытяжки. Шведский стол на завтрак хороший, вкусный, добротный, но два дня подряд не было глазуньи. Зал ресторана, где проходят завтраки, очень красивый, нарядный, чувствуешь себя королевой в нем, такая обстановка. В зале стояла огромная, сверкающая новогодняя ёлка, вся в золоте, это наверно самая красивая ёлка, которая я когда либо видела. Территория отеля большая, ухоженная, есть небольшая детская площадка. От отеля рукой подать до магазинов, до Финского залива, рядом ресторан "Строганов". В целом впечатления положительные, рекомендую для посетителей с маленькими детьми, пенсионеров и парочкам для спокойного и тихого отдыха.
Читать дальше
EG
Elena Goncharenko
93 отзыва
4 января 2026
Прекрасная спа зона с бассейном! Есть небольшой бассейн с соленой водой. Прекрасные процедуры. В самом отеле опрятные номера, очень понравился ресторан
А
Александр
3 отзыва
3 апреля 2026
Все хорошо, кроме комплексного ужина, не берите его
ЛБ
Любовь Белых
9 отзывов
31 марта 2026
Отдыхали с дочерью. Замечательный отель. Спа зона очень понравилась. Спасибо, еще вернемся😊
L
LeonidXCII
25 отзывов
15 апреля 2024
Телевизор лишний) впрочем , он был бы кстати , если бы можно было подключить к нему свой смартфон, либо хотя бы флешку вставить) А так гостиница хороша , еда вкусная! И ещё бы спа работал подольше, то было бы кайф ) В целом довольны
ИШ
Ирина Шабашова
4 отзыва
22 июня 2024
В целом отдых понравился. Были с детьми в люксе. Спа хорошее. Но ночью было очень душно спать ,кондиционер только в одной комнате до второй как-то не особо доходило. Ресторан на троечку, поужинали в Богеме. Ценник явно завышен. Завтраки хорошие.
ЮС
Юлия Сорокина
47 отзывов
24 ноября 2023
Приехали сюда с желанием отдохнуть от городской суеты и насладиться тишиной и СПА. Природа, воздух, тишина, приятная СПА зона- все как и хотели. Рекомендую тем кто ищет именно такой отдых в 30 минутах от СПБ
КН
Константин Невзоров
2 отзыва
31 июля 2023
Пора произвести косметический ремонт здания!
АА
Александр Афонин
2 отзыва
21 апреля 2024
Бесплатная парковка, хорошо и красиво на территории.
АН
Алена Наумцева
2 отзыва
9 сентября 2024
Все отлично, вкусный завтрак разнообразный, спа- джакузи разные, зоны отдыха, бассейны комфортные, хамам, сауны! Понравилось
ЮТ
Юлия Тартыкова
17 отзывов
8 августа 2023
Отличные завтраки, форель, различные сыры, несколько видов колбас; отзывчивый, приветливый персонал всегда готовый помочь; хороший бассейн со спа, соленая пещера, хамам; единственный минус немного потертая от времени мебель.
ЛВ
Людмила В.
1 отзыв
17 февраля 2025
Очень вкусные блюда
НГ
Наталья Гришина
1 отзыв
7 августа 2024
Все очень понравилось . Обслуживание на высшем уровне . Огромное спасибо . Отпуск пролетел как один день .💞💞💞💞
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности