были здесь 3 ночи в мае, супер, горничные приходили каждый день, приносили воду, плюс вода в кулере стояла на этаже горячая и золодная. халат принесли по звонку из номера, есть холодильник, сейф, фен, 3 полотенца, есть услуги прачечной, как по мне дороговато, мы приехали 1 раз , от отеля в восторге. завтрак был включен, шведский стол, куча еды, огромный зал, можно не торопиться , точно хватит до 10 поесть. можно оставить багаж до заселения и пойти гулять. в этом же здании перекресток , вкуснои точка, куча ресторанов. сувениры по доступным ценам.