За выгодой
Тула: Отель Империя
46 фото
46 фото
Отель

Отзывы об Империя

Тула, улица Каракозова, 79а

Фотографии гостей

323 отзыва гостей

ДК
Дмитрий Колушкин
1 отзыв
15 апреля 2022
Отличный ресторан, с недорогими бизнес-ланчами, быстрым обслуживанием, вкусным разнообразным меню. Также отметить вечером мероприятие тоже советую! Планировал праздник с адм. Татьяной. Всем понравилось все были сыты, все мои пожелания учтены, натанцевались с диджеем Аленой✌️👍
ДА
Дарья А
109 отзывов
13 июня 2022
Отель очень понравился! Номер чистый, очень просторный, персонал вежливый. Минус - удаленное расположение от центра, но для тех, кто перемещается на машине/такси это не будет неудобством.
ОЯ
Олеся Я.
33 отзыва
18 мая 2022
Приезжали в Тулу на экскурсию большой школьной группой. Обед был в этом ресторане. Все было очень вкусно. Всем все понравилось. Официанты работали оперативно 👍Спасибо!
S
Sergey
1 отзыв
27 февраля 2022
отличное предложение по цене/качеству Понравилось: удобная парковка, номер вполне комфортный. ресторан неплохой. скидка для постояльцев это плюс. Не понравилось: соседи громко говорили. не скажу что прям сильно мешало, но было дискомфортно. печально что кофе не входил в завтрак. Но его можно было купить. Сам завтрак не особо шикарный, но неплохой.
Читать дальше
ЕД
Его девочка🇷🇺 Как в паспорте
2 отзыва
17 апреля 2026
Абсолютно все , от кухни до персонала , персонал очень приветливый 👍
НО
Николай Окороков
26 отзывов
21 сентября 2022
Найс5 звёзд
В
Виталий
1 отзыв
20 февраля 2022
Понравилось: интерьер вроде норм . по чистоте не скажу особо и не вникали в это ) просто спать легли . Не понравилось: воняло очень сильно сигаретами !!! при чем везде и в коридоре и в номере наволочки на матрасе маленькие и слазит с углов было не комфортно .
E
Ekaterina
1 отзыв
3 марта 2022
Прекрасный отель с доброжелательным персоналом, все чисто! Из не больших минусов: соеди шумная семья Понравилось: Очень узкие одиноспальные кровати. Подушка, одеяло и белье изумительное! Не понравилось: Не смогли сдвинуть 2 кровпти вместе.
А
Анатолий
1 отзыв
3 марта 2022
Понравилось: Достаточно чисто, персонал вежливый Не понравилось: Если хочется участвовать в личной жизни соседей, вам сюда. Завтрак бедный, ужин очень бедный. Правда и ценник небольшой. Гостиница для времяпровождения, а не для отдыха.
E
Ekaterina
1 отзыв
28 февраля 2022
Понравилось: Персонал приветливый, всегда помогал при возникающих вопросах. Не понравилось: В 15 номере все ночь гудела вытяжка. В 3 номере не могли сдвинуть кровати очень узкие.
Д
Диана
1 отзыв
17 февраля 2022
Не понравилось: ну если считать что ребенок нормально телевизор не мог посмотреть и можно было разнообразить завтрак то можно сказать на 4 сойдёт
СД
Сергей Долотов
2 отзыва
16 февраля 2026
Проводили мероприятие(Свадьбу), всё очень понравилось, обслуживание на высшем уровне, персонал самый лучший, отдельное спасибо хочу сказать официантам работающим 14 февраля и конечно же диджею вы лучшие, всем рекомендую, не пожалеете ❤️❤️❤️
ВБ
Вячеслав Баранов
1 отзыв
31 октября 2022
Шикарный ресторан. Вкусно, красивая подача, внимательный ненадоедливый персонал. Рекомендую!
БЖ
Байтемир Жээнбеков
1 отзыв
15 февраля 2024
Пицца, вкусная, официанты адекватные, самое лучшее место где можно поесть пиццу!!!
SS
Slava Steel
5 отзывов
28 сентября 2025
Обновление душевой кабинки.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности