За выгодой
Тула: Отель Европейский
59 фото
59 фото
Отель

Отзывы о Европейский

Тула, Войкова улица, 39

Фотографии гостей

375 отзывов гостей

ИБ
Ирина Бойко
4 отзыва
8 июня 2026
Заявленный интернет в гостевом доме работает не стабильно. Если вы планируете работать, то вы не сможете этого сделать. При этом сотрудники утверждают , что интернет есть. На ноутбуке у меня и у мужа на телефоне интернет отсутствовал. Скрины я предоставила с временем и датой . Для меня очень важно было подключение интернета. Для работы. Арендовали номер на 2 суток ,но из за этого факта вынуждены покинуть гостевой дом рано утром следующего дня. Может быть из за того,что нас поселили на чердачном номере,куда он слабо доходил. Не знаю. Деньги нам вернули. Спасибо команде Отелло и отельеру. Не ожиданно. Город Тула прекрасный город. Первый раз были. Очень понравилось все ! Музеи шикарные ! Скоро вернёмся снова по работе.Кровати малюсенькие. Для больших людей нужно брать другой номер.И прошу обратить внимание тех,кто хочет здесь проживать на лестницу. Она ну очень крутая. Фотки сделала будущим жильцам.
Читать дальше
СА
Сергей Александрович
2 отзыва
6 апреля 2025
Отель просто классный! Всё очень понравилось, комфортно ,мы в восторге! Если будем в Туле, то обязательно приедем только сюда! В кафе при отеле всё очень вкусно , завтрак, обед и ужин!
АК
Андрей Кяшкин
2 отзыва
2 мая 2025
Достойные 3 звезды отель, лифт, кафе, ухоженные номера
СЛ
Светлана Лашкова
2 отзыва
17 января 2026
В номере чисто, тепло, уютно. Всё необходимое имеется. Но номер и ванная комната прям компактные ( маленькие). Внизу кафе - завтраки, обеды - вкусные. Не понравилось: шумоизоляция, но возможно соседи напротив попались такие-хлопали до ночи дверью. Лифт - старинный какой-то, вообщем проще пешком 4 этажа. Ну и пешком до центра все-таки не близко, на общественном транспорте не удобные маршруты, как вариант возвращаться вечером на такси.
Читать дальше
ИО
Иван Олюнин
3 отзыва
31 октября 2025
Спасибо! Уютно, приятно, бюджетно. Кухня вкусная, завтраки обеды ужин. Место тихое. Пряники, магнитики всё купил.
МК
Мария К
4 отзыва
4 апреля 2026
Полотенца в номере были чистые, но при намокании жутко воняли отсыревшим бельем. В остальном обычная. Сантехника в душевой с жутким налетом. Все какое-то под уставшее.
ДК
Дмитрий Кротов
19 отзывов
18 января 2026
Уютное местечко, своих денег стоит
ВЖ
Вероника Жиркова
7 отзывов
25 мая 2026
Очень красивый отель, кафе находится при отеле, что очень удобно 👍 вкусно готовят. Администраторы очень внимательные, вежливые, компетентные, одним словом профессионалы 🥰 Номер чистый, уютный. Девочки горничные очень хорошо работают 💖Спасибо за вашу работу. Всё понравилось 🔥🔥🔥
АС
Алексей Смирнов
1 отзыв
30 июля 2025
Сервис вежливый и благоприятный , встретили замечательно и всё проинструктировали. К питанию вопросов нет и к жилищу тоже , отличный вид из окна и приятная обстановка. Очень удобно добираться до достопримечательностей, спасибо, рекомендую .
ИА
Игорь Александров
1 отзыв
26 сентября 2025
Ну вот на четвëрку. Парковка, расположение, сервис -отлично, а вот номера на четвëрку
ИТ
Ирина Тулаева
2 отзыва
11 мая 2026
Совсем неудобные матрасы. Нет номеров для 4-ых человек. В целом твердая 4.
АИ
Андрей Иванов
17 отзывов
20 июля 2025
Отличное месторасположение. Нормальная цена.
АН
Айсулу Насибуллина
4 отзыва
24 июня 2025
Приехав сюда из другого региона, я решила остановиться в вашем гостевом доме и ничуть не разочаровалась в своём выборе. Персонал исключительно вежлив и приветлив, создавая атмосферу гостеприимства и комфорта. Номера чистые и уютные, всё необходимое предусмотрено для приятного отдыха. Особо хочется отметить удобное расположение гостевого дома: всё находится в шаговой доступности неподалёку от центра, что является немаловажным фактором для комфортного путешествия. Остановившись здесь, чувствуешь себя прекрасно отдохнувшим и готовым продолжить своё знакомство с городом с новыми силами. Без сомнений рекомендую этот гостевой дом другим путешественникам! Айсулу Насибуллина комната 311
Читать дальше
АП
Алексей Первунинский
4 отзыва
28 сентября 2025
Не плохая гостиница но хотелось бы что бы следили за номерами
ДМ
Дарина Минакова
2 отзыва
10 апреля 2026
Ж
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности