В номере чисто, тепло, уютно. Всё необходимое имеется. Но номер и ванная комната прям компактные ( маленькие). Внизу кафе - завтраки, обеды - вкусные.
Не понравилось: шумоизоляция, но возможно соседи напротив попались такие-хлопали до ночи дверью. Лифт - старинный какой-то, вообщем проще пешком 4 этажа. Ну и пешком до центра все-таки не близко, на общественном транспорте не удобные маршруты, как вариант возвращаться вечером на такси.