За выгодой
Тула: Отель Профит
52 фото
52 фото
Отель

Отзывы о Профит

Тула, Советская улица, 59

Фотографии гостей

216 отзывов гостей

АП
Александра П.
45 отзывов
9 сентября 2025
Весьма и весьма посредственно. Из достоинств, расположение в центре города, вежливость и доброжелательность администратора, на этом всё. Плохое, опишу частично: отвратный файвай (в целом в центре нет мобильного интернета никакого, потому только вайфай где дают), номер бронировала один, поселили совсем в другой (что смогу загружу фото, сначала номер где поселили 4 фото, потом, то что бронировали 3 фото), остальное по мелочам, но в комплексе вызвали негатив и раздражение.
Читать дальше
ДЩ
Дмитрий Щукин
178 отзывов
19 мая 2026
В этой гостинице останавливался уже второй раз. Оба раза проживал в одноместных стандартных номерах. Гостиница расположена внутри самой центральной части города, ограниченной Советской улицей. Находится внутри бизнес-центра, занимая частично несколько этажей. Проход на этажи по магнитным ключам. Персонал дружелюбный. Wi-Fi построен в несколько сетей, работает шустро. У администратора можно на стойках взять рекламные материалы по выставкам, музеям. Кулеров или пьюрифайеров на этажах нет, но ежедневно в номер выдаётся 0,5 л бутылка воды. Также на день выдаётся по одному пакетику чёрного чая. В номере есть чайник, сейф, фен, лопатка для обуви, одёжная щётка, холодильник, кондиционер и необходимая мебель. Вот ТВ подкачал размером диагонали. В этот раз жил на третьем этаже - номер обставлен в "классике", а вот санузел - "модерн". А в прошлый раз проживал на четвёртом этаже, так там и номер был выполнен в "модерне", и даже стена ванной комнаты была полностью стеклянной. Если окна выходят на город, то может быть шумно. Завтраки проходят в кафе, выбор из трёх вариантов. Готовят, видимо, на какой-то фабрике-кухне. А в кафе просто разогревают еду, фасованную в пластиковые контейнеры. Чашка чая или кофе на выбор. Количество еды достаточно. По вкусу замечаний нет. Откровенно если, оценка снижена как раз за такую форму завтрака, отсутствие кулеров и экономию на чае. Есть своя бесплатная уличная парковка, на которой паркуются в дневное время или работники окрестных фирм, или просто ушлые жители, не желающие платить за парковку рядом. И ещё... До Кремля, части музеев рукой подать, а вот поесть рядом толком-то негде. Ходить надо минимум квартал. Также и с продуктовыми магазинами. По совокупности положительных и отрицательных сторон конечно же гостиницу порекомендовать можно.
Читать дальше
ББ
Башлык башламов
24 отзыва
26 марта 2024
Нету отопления в виде батареи…. Только кондей, ужас. Так ещё и трудно попасть. В остальном всё, хорошо: удобные, большие кровати; удобный душ и туалет; одноразовые тапочки, мыло и гель для душа входит.
IM
Ildar Mullin
46 отзывов
18 августа 2024
Выражаю искреннюю благодарность коллективу гостиницы «Профит». Я попал в крайне затруднительную ситуацию: мог только лежать, движения причиняли острую боль. Мне здесь очень сильно помогли. Даже нашли покушать. Спасибо вам огромное!
НН
Нияз Насибуллин
4 отзыва
19 июля 2023
Хорошие номера, приветливый персонал и конечно же отличное местоположение отеля! Завтраки средние. Из минусов: входная дверь в номер вся трясется и стучит при закрытии общей двери на этаже.
PH
Pablo Hood
2 отзыва
27 мая 2025
Уютно, отзывчивый персонал. Вкусный завтрак
СС
Стас Сарпов
47 отзывов
6 ноября 2023
Всё понравилось
С
Светлана
4 отзыва
10 июня 2026
Заселение состоялось, всё понравилось,отель в центре города. Чисто , уютно,приветливый персонал.
ГИ
Геннадий Ивченков
14 отзывов
28 ноября 2024
Претензий к номеру и качеству обслуживания нет, но цена завышенная.
��
😍 👌🏻
50 отзывов
25 февраля 2026
Для своей цены - супер. Администраторы вежливые и приветливые, в номере Чисто, единственное - был белый налет после уборки на полу и на столике( постельное белье и полотенца чистые, в номере тепло. Завтраки хорошие, было вкусно)
ЮМ
Юрий Марченко
19 отзывов
12 июля 2024
Удобное расположение, чистые номера. Оценку снизил только за завтраки - только 5 комплектов на выбор и порции совсем небольшие... Хотя, если кто на диете - самое то)
ЕЛ
Елена Лагутина
2 отзыва
15 ноября 2024
В самом центре города, номер был отличный - чистый, все во время менялось
АЕ
Анна Ермолаева
5 отзывов
6 июня 2024
Гостиница странная, но неплохая... Завтрак правда отврат
ТР
Тимур Радунов
2 отзыва
16 мая 2023
гостишка что надо
ВЧ
Виктор Чебанов
4 отзыва
9 июля 2023
в целом хорошо
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности