За выгодой
пгт Сириус: Отель Родос
71 фото
71 фото
Отель

Отзывы о Родос

пгт Сириус, улица Южных культур, 13

Фотографии гостей

682 отзыва гостей

МФ
Марина Фокина
16 отзывов
17 мая 2026
Любимый Родос! Второй год отдыхаем тут и не жалеем о своем выборе. В следующую поездку вернемся именно сюда! Девушки администраторы приветливые и помогут решить любой вопрос. Кафе приятное и любой найдет себе тут что то по вкусу. А также самое главное для нас- еда, после которой нет последствий ни у детей, ни у взрослых ) Номера хорошие. Нам больше нравится отдыхать в корпусе где находится ресепшен. Бассейн тоже отличный, чистый!подогревается хорошо. Отель находится в тихом месте. Море недалеко - так что все замечательно Спасибо за приятный отдых! Вернемся снова обязательно!
Читать дальше
ЮП
Юрий Поддубский
17 отзывов
22 мая 2026
Всем читающим привет. Проживали в данном отеле с 18.05 - по 20.05. Заселение было поздним с этим не возникло проблем, приехали отдали паспорт 2-3 минуты и ключи у нас. Проводили до номера, открыли дверь и отдали ключи (время на заселение не больше 5 минут) Номером остались довольны, все чисто аккуратно, матрас удобный, подушки тоже. Сан-узел с тёплым полом, феном, и одноразовыми принадлежностями. В номере есть кондиционер, телевизор (работает от сети WiFi) по этому все ваши любимые сериалы можно смотреть в любом из возможных агрегаторов контента. В номере так же есть общий wi-fi с хорошей скоростью. На территории отеля есть отапливаемый бассейн с глубиной около 1.6 м и комфортной площадью. С низу есть ресторан, покушать всегда можно в рамках времени работы ресторана. Так же можно заказать кальян, но качество его не совсем отвечает искушенным потребителям. Расположение отеля удобное, в 10 минутах ходьбы ТЦ Мандарин где есть скопление множества заведений для отдыха, так же близко море, буквально 3-4 минуты пешком и вы на берегу. Заселение выпало на день рождение по этому поводу в номере пока нас не было появилась коробочка с поздравлением и сладким подарком, за это шестая звезда в отзыв. К заселению рекомендую.
Читать дальше
ЮП
Юрий Поддубский
17 отзывов
22 мая 2026
Всем читающим привет. Проживали в данном отеле с 18.05 - по 20.05. Заселение было поздним с этим не возникло проблем, приехали отдали паспорт 2-3 минуты и ключи у нас. Проводили до номера, открыли дверь и отдали ключи (время на заселение не больше 5 минут) Номером остались довольны, все чисто аккуратно, матрас удобный, подушки тоже. Сан-узел с тёплым полом, феном, и одноразовыми принадлежностями. В номере есть кондиционер, телевизор (работает от сети WiFi) по этому все ваши любимые сериалы можно смотреть в любом из возможных агрегаторов контента. В номере так же есть общий wi-fi с хорошей скоростью. На территории отеля есть отапливаемый бассейн с глубиной около 1.6 м и комфортной площадью. С низу есть ресторан, покушать всегда можно в рамках времени работы ресторана. Так же можно заказать кальян, но качество его не совсем отвечает искушенным потребителям. Расположение отеля удобное, в 10 минутах ходьбы ТЦ Мандарин где есть скопление множества заведений для отдыха, так же близко море, буквально 3-4 минуты пешком и вы на берегу. Заселение выпало на день рождение по этому поводу в номере пока нас не было появилась коробочка с поздравлением и сладким подарком, за это шестая звезда в отзыв. К заселению рекомендую.
Читать дальше
ЮП
Юрий Поддубский
17 отзывов
22 мая 2026
Всем читающим привет. Проживали в данном отеле с 18.05 - по 20.05. Заселение было поздним с этим не возникло проблем, приехали отдали паспорт 2-3 минуты и ключи у нас. Проводили до номера, открыли дверь и отдали ключи (время на заселение не больше 5 минут) Номером остались довольны, все чисто аккуратно, матрас удобный, подушки тоже. Сан-узел с тёплым полом, феном, и одноразовыми принадлежностями. В номере есть кондиционер, телевизор (работает от сети WiFi) по этому все ваши любимые сериалы можно смотреть в любом из возможных агрегаторов контента. В номере так же есть общий wi-fi с хорошей скоростью. На территории отеля есть отапливаемый бассейн с глубиной около 1.6 м и комфортной площадью. С низу есть ресторан, покушать всегда можно в рамках времени работы ресторана. Так же можно заказать кальян, но качество его не совсем отвечает искушенным потребителям. Расположение отеля удобное, в 10 минутах ходьбы ТЦ Мандарин где есть скопление множества заведений для отдыха, так же близко море, буквально 3-4 минуты пешком и вы на берегу. Заселение выпало на день рождение по этому поводу в номере пока нас не было появилась коробочка с поздравлением и сладким подарком, за это шестая звезда в отзыв. К заселению рекомендую.
Читать дальше
ЮП
Юрий Поддубский
17 отзывов
22 мая 2026
Всем читающим привет. Проживали в данном отеле с 18.05 - по 20.05. Заселение было поздним с этим не возникло проблем, приехали отдали паспорт 2-3 минуты и ключи у нас. Проводили до номера, открыли дверь и отдали ключи (время на заселение не больше 5 минут) Номером остались довольны, все чисто аккуратно, матрас удобный, подушки тоже. Сан-узел с тёплым полом, феном, и одноразовыми принадлежностями. В номере есть кондиционер, телевизор (работает от сети WiFi) по этому все ваши любимые сериалы можно смотреть в любом из возможных агрегаторов контента. В номере так же есть общий wi-fi с хорошей скоростью. На территории отеля есть отапливаемый бассейн с глубиной около 1.6 м и комфортной площадью. С низу есть ресторан, покушать всегда можно в рамках времени работы ресторана. Так же можно заказать кальян, но качество его не совсем отвечает искушенным потребителям. Расположение отеля удобное, в 10 минутах ходьбы ТЦ Мандарин где есть скопление множества заведений для отдыха, так же близко море, буквально 3-4 минуты пешком и вы на берегу. Заселение выпало на день рождение по этому поводу в номере пока нас не было появилась коробочка с поздравлением и сладким подарком, за это шестая звезда в отзыв. К заселению рекомендую.
Читать дальше
МЖ
марина жук
10 отзывов
19 мая 2026
Отдыхаем в отеле Родос второй год подряд. Все очень нравится: чистые номера, вкусная еда, расположение отеля, вежливый персонал. Фото отеля соответствуют реальности
ЕМ
Е М
4 отзыва
8 июня 2026
Всё было замечательно, хороший отель, разнообразные завтраки, но нам не повезло с погодой, дожди 6 дней из 10, но сервис здесь не при чем 🤗
КК
Карина Курамшина
7 отзывов
27 мая 2026
Была приятно удивлена хорошее место для отдыха, мы остановились на 3 дня. Плюсы - завтрак ( все свежее, ассортимент хороший) - 2 бассейна ( для меня плюс , что есть как подогреваемый, так и холодный) лежаки, если морюшко холодное, спокойно поплавать и позагорать можно тут - обслуживание номеров( уборка ведется все чисто) Многие могут писать, что над отелем пролетают постоянно самолеты и есть очень сильный шум, да это так, но ночью это никаким образом не мешает спать Влажность довольно высокая вещи в номере просто не сохли, не на горячем змеевике, не на сушилке
Читать дальше
ОЛ
Ольга Леонова
2 отзыва
21 мая 2026
Отличное место! Хочется возвращаться сюда сново и сново😍. Уборка номеров ежедневная, если путешествуешь с маленькими детками предоставляют коляску бесплатно. В ресторане еда отменная! Бассейн, территория, место расположение, персонал - 5 баллов из 5👍👍👍👍
Е
Екатерина
3 отзыва
19 июня 2026
Очень понравился отель, море в шаговой доступности 👍 Уборка каждый день, вкусные завтраки и комплексные обеды, также блюда ресторана Родос были очень вкусными и по адекватным ценам. В бассейнах с удовольствием проводили время, лежаков достаточно, также в номере были полотенца для бассейна и халаты, что очень удобно. В целом территория уютная и красивая, вечерами все подсвечено, было атмосферно. Хочется сюда еще вернуться, так как место оставило массу положительных эмоций. Персонал приветливый и приятный. Спасибо команде Родоса 😊
Читать дальше
АП
Антон Плаксенко
10 отзывов
14 июня 2026
Прекрасный отель с удовольствием заехали сюда через два года ! Сервис как всегда на высшем уровне ! Могу смело сказать звезд тут как минимум 5 должно быть.
ОС
Ольга Софронова
6 отзывов
1 июня 2026
Останавливаемся в отеле 2 раз по рабочей командировке.Отель очень хороший,все продумано для проживающих.В номерах чисто,мебель современная,ежедневно меняют полотенца и выносят мусор.Завтраки вкусные,все свежее. Рекомендую
АЗ
Анастасия Зыкова
19 отзывов
2 июня 2026
Замечательный отель. Отличный ресторанчик со вкусными блюдами на ужин и разнообразными завтраками. Бассейн с подогревом очень порадовал. Благодарим за комфорт!
ЕВ
Екатерина Векшина
1 отзыв
14 июня 2026
В общем отель неплохой, 2 бассейна маленьких, уборка каждый день, на ресепшене девушки вежливые и отзывчивые, завтраки вкусные, были мы в начале июня.
КН
кук нет
1 отзыв
14 июня 2026
Отель понравился, все указанное в объявлении соответствует действительности. Спасибо команде отеля за прекрасное обслуживание и человеческое отношение. Рекомендую к посещению.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности