Всем читающим привет.
Проживали в данном отеле с 18.05 - по 20.05. Заселение было поздним с этим не возникло проблем, приехали отдали паспорт 2-3 минуты и ключи у нас. Проводили до номера, открыли дверь и отдали ключи (время на заселение не больше 5 минут) Номером остались довольны, все чисто аккуратно, матрас удобный, подушки тоже. Сан-узел с тёплым полом, феном, и одноразовыми принадлежностями. В номере есть кондиционер, телевизор (работает от сети WiFi) по этому все ваши любимые сериалы можно смотреть в любом из возможных агрегаторов контента. В номере так же есть общий wi-fi с хорошей скоростью. На территории отеля есть отапливаемый бассейн с глубиной около 1.6 м и комфортной площадью. С низу есть ресторан, покушать всегда можно в рамках времени работы ресторана. Так же можно заказать кальян, но качество его не совсем отвечает искушенным потребителям. Расположение отеля удобное, в 10 минутах ходьбы ТЦ Мандарин где есть скопление множества заведений для отдыха, так же близко море, буквально 3-4 минуты пешком и вы на берегу. Заселение выпало на день рождение по этому поводу в номере пока нас не было появилась коробочка с поздравлением и сладким подарком, за это шестая звезда в отзыв. К заселению рекомендую.